24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелёгкий выбор

Привет всем.В мае купил свой первый автомобиль- ВАЗ 2115.Сначала всё было нормально но потом полезли косяки,один за другим.Тут ещё в аварию попал,правда виновником был другой водитель-так что жду выплат от страховой. Накорявырявшись вдоволь,понял что надо наверное её продавать.Как только дождусь выплаты так наверное и сделаю.Об этом говорят и все знакомые мои и жена тоже.На руках у меня 200-250 тысяч рублей(с учётом тех денег за которые я хочу продать пятнашку).Вот теперь думаю что делать дальше-какую машину покупать.Есть много вариантов можно и новую в кредит и б/у за наличные в пределах этой суммы.От кредита правда некоторые отговаривают да и я сам не склоняюсь из-за того что хочу ипотеку через год-полтора взять.Вот хочу выслушать ваши советы насчёт того что же выбрать.Кстати тесть настаивает на иномарке так как они надёжнее и лучше с автоматической коробкой так как с ней удобнее и продать потом будет проще.Жду ваших мнений.Спасибо.
Aлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
fedor minigulov
Деньги у вас еще в уме- а не на руках...
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Деньги у вас еще в уме- а не на руках...
СсылкаПожаловаться
ждать буквально пару недель так что пока я примеряюсь,хочу послушать мнения
СсылкаПожаловаться
Максим Первый
Есть просто отличные машины - Бентли. Они выпускаются мощными, в меру комфортные, как по ремонту - честно, не знаю, но советую приглядеть. Жена будет в восторге.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Максим Первый
Максим Первый
Есть просто отличные машины - Бентли. Они выпускаются мощными, в меру комфортные, как по ремонту - честно, не знаю, но советую приглядеть. Жена будет в восторге.
СсылкаПожаловаться
Смешно.Я конечно не спец в машинах но не до такой степени
СсылкаПожаловаться
Алексей Булгаков
я купил себе тигуан смешаные чувства
СсылкаПожаловаться
Алексей Булгаков
у кого есть отзовитесь
СсылкаПожаловаться
Юрий БельскийВ ответ на Алексей Булгаков
Алексей Булгаков
у кого есть отзовитесь
СсылкаПожаловаться
бери Ниву...
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Юрий Бельский
Юрий Бельский
бери Ниву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне же не по бездорожью ездить
СсылкаПожаловаться
aleks
дёшево и всем нравиться
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на aleks
aleks
дёшево и всем нравиться
СсылкаПожаловаться
красиво.Но не подойдёт
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил три года на Тигуане 2.0 TSI.И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купите "Логан" помоложе или "Сандеро" или "Нексию" или "Гетс".
В интернете много поисковиков б/у машин - "Авито", Яндекс-Авто, Карс (ниже тут) - там можно поставить денежный интервал и вам покажут все машины в вашем регионе за эту цену.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Купите "Логан" помоложе или "Сандеро" или "Нексию" или "Гетс".
В интернете много поисковиков б/у машин - "Авито", Яндекс-Авто, Карс (ниже тут) - там можно поставить денежный интервал и вам покажут все машины в вашем регионе за эту цену.
СсылкаПожаловаться
Сандеро за такие деньги не найдёшь.А насчёт поисковиков я так какждый день делаю.Просто хочу послушать мнения. Вылазиют Логаны Ланосы да Нексии в основном
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За такую сумму б/у будет такой же хлам как и 2115, взять 100 тыр в кредит и купить: Калину,гранту - новую!
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За такую сумму б/у будет такой же хлам как и 2115, взять 100 тыр в кредит и купить: Калину,гранту - новую!
СсылкаПожаловаться
Мой отец так и сделал.Купил Гранту в кредит и полтора года на ней без проблем ездит
СсылкаПожаловаться
s-korolevs@bk.ruВ ответ на Aлексей
Aлексей
Мой отец так и сделал.Купил Гранту в кредит и полтора года на ней без проблем ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомый купил 2 года назад пробег 30000 за это время перебрал коробку,заменил генератор,текло в дождь заднее стекло -проклеил.это только что я знаю.вот вам и новая машина
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на s-korolevs@bk.ru
s-korolevs@bk.ru
знакомый купил 2 года назад пробег 30000 за это время перебрал коробку,заменил генератор,текло в дождь заднее стекло -проклеил.это только что я знаю.вот вам и новая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы про Гранту?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AлексейВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Логан или Акцент кстати основные варианты.А что насчёт Ланоса или Калины?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария