24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нелёгкий выбор

Привет всем.В мае купил свой первый автомобиль- ВАЗ 2115.Сначала всё было нормально но потом полезли косяки,один за другим.Тут ещё в аварию попал,правда виновником был другой водитель-так что жду выплат от страховой. Накорявырявшись вдоволь,понял что надо наверное её продавать.Как только дождусь выплаты так наверное и сделаю.Об этом говорят и все знакомые мои и жена тоже.На руках у меня 200-250 тысяч рублей(с учётом тех денег за которые я хочу продать пятнашку).Вот теперь думаю что делать дальше-какую машину покупать.Есть много вариантов можно и новую в кредит и б/у за наличные в пределах этой суммы.От кредита правда некоторые отговаривают да и я сам не склоняюсь из-за того что хочу ипотеку через год-полтора взять.Вот хочу выслушать ваши советы насчёт того что же выбрать.Кстати тесть настаивает на иномарке так как они надёжнее и лучше с автоматической коробкой так как с ней удобнее и продать потом будет проще.Жду ваших мнений.Спасибо.
Aлексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
AлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Узбеки экономят на металле, Нексии гниют со свистом это же ждет и Гентру, просто их только продавать начали, не брать если машина берется надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Сандеро,Альмера или Поло?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Aлексей
Aлексей
А Сандеро,Альмера или Поло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сандерик же тот же Логан только багажник маленький и запаска под днищем, Альмера фигня, Поло не знаю слабо верится, что его можно купить за 500 тысяч с кондиционером, да и с движком там не все шоколадно, могут быть сюрпризы cм. форумы Поло.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сандерик же тот же Логан только багажник маленький и запаска под днищем, Альмера фигня, Поло не знаю слабо верится, что его можно купить за 500 тысяч с кондиционером, да и с движком там не все шоколадно, могут быть сюрпризы cм. форумы Поло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А новый или старый Логан лучше?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Aлексей
Aлексей
А новый или старый Логан лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На старый вроде скидки до 50 тысяч + льготный кредит, если готов мирится с убогим салоном и внешним видом ради экономии, то может быть, себе бы я такой не взял автомобиль должен радовать, а он совсем на это не годится. Вот новый действительно хорош, сам езжу на новом Сиде, но от Логана нью не отказался бы. А технически те же яйца примерно.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На старый вроде скидки до 50 тысяч + льготный кредит, если готов мирится с убогим салоном и внешним видом ради экономии, то может быть, себе бы я такой не взял автомобиль должен радовать, а он совсем на это не годится. Вот новый действительно хорош, сам езжу на новом Сиде, но от Логана нью не отказался бы. А технически те же яйца примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да новый мне тоже нравится очень.Спасибо за совет.Если честно уже голову всю сломал.Многие говорят бери трёхлетку типа Нексии или Калины и ездий без проблем.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Карпенко
Бери VW Поинтер с двигателем 1,8.Сам на таком 8 лет езжу и очень доволен.Они идут 2005-2006гг. можно найти с пробегом 60-80тыс.Этот движок был на АУДИ-80,ему износу нет.Как раз твоей суммы хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот мой отзыв о гранте. оказалась очередным гавном. http://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/gra...
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
вот мой отзыв о гранте. оказалась очередным гавном. http://cars.mail.ru/reviews/lada_vaz/gra...
СсылкаПожаловаться
Интересный отзыв.Хотя вот у отца мне очень нравится Гранта.Тоже Стандарт но кроме сверчков больше никаких косяков нет.Может тогда семёрку или 14ю купить?За такие деньги 2012 года можно найти спокойно
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
Купил логан престиж в максималке три недели назад. Ничего не скрипит и не гремит. От нового логана Вазовской сборки наотрез отказался. Ну не верю я, что в этом проклятом месте могут собирать качественные авто, хоть какой шильдик на нее одень! Первоначальный взнос 237 тыс. Остальное в рассрочку на три года. платеж 7400 в месяц, т.к. каско взял в кредит тоже. Разумное каско за деньги 16 тыс. Переплата за 3 года где-то 15 тыс. всего, если страховку не считать. Если возьмешь комплектацию попроще и каско за деньги, то вообще будет где-то 6500 в месяц. Главное, от страхового сертификата жизни отказаться. Лишние 10200 руб. Допники вообще не навязывали. Зачем тебе б/у? Все пишут про движок, но в первую очередь сыпется подвеска. На рынке реально застой, продажи падают.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
Купил логан престиж в максималке три недели назад. Ничего не скрипит и не гремит. От нового логана Вазовской сборки наотрез отказался. Ну не верю я, что в этом проклятом месте могут собирать качественные авто, хоть какой шильдик на нее одень! Первоначальный взнос 237 тыс. Остальное в рассрочку на три года. платеж 7400 в месяц, т.к. каско взял в кредит тоже. Разумное каско за деньги 16 тыс. Переплата за 3 года где-то 15 тыс. всего, если страховку не считать. Если возьмешь комплектацию попроще и каско за деньги, то вообще будет где-то 6500 в месяц. Главное, от страхового сертификата жизни отказаться. Лишние 10200 руб. Допники вообще не навязывали. Зачем тебе б/у? Все пишут про движок, но в первую очередь сыпется подвеска. На рынке реально застой, продажи падают.
СсылкаПожаловаться
То есть вы старый Логан купили?А Гранту то продали?Да я тоже к кредиту всё больше склоняюсь учитывая состояние авто б/у и то что сейчас много выгодных предложений
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Aлексей
Aлексей
То есть вы старый Логан купили?А Гранту то продали?Да я тоже к кредиту всё больше склоняюсь учитывая состояние авто б/у и то что сейчас много выгодных предложений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранту еле продал за 240. чудом ушла. А так перекупы и за 200 не хотели брать. Но она была с допами. http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_... Как раз на первоначальный взнос по логану. Сборка Автофрамос. Кузов полностью оцинкован. Подвеска супер! 4-й год гарантии в подарок! Такие же программы есть у Ниссана, только на 2 года. Тут важное решение будет занимать стоимость Каско. Говорят, на Рио будет под полтинник в год. 150 штук за 3 года это очень много. Хотел ее, очень нравиться, но передумал. Но теперь 3 года никаких поездок на море и улучшения жилплощади. В б\у по-любому надо вкладываться. У дядьки жены алмера конец 2011 года (хотел ее купить), а двери скрипят как в старой телеге и интерьер тоже не ахти, хотя корейской сборки. Поэтому решил купить новую, а не ходить по магазинам с запчастями.
СсылкаПожаловаться
AлексейВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
Гранту еле продал за 240. чудом ушла. А так перекупы и за 200 не хотели брать. Но она была с допами. http://www.avito.ru/balakovo/avtomobili_... Как раз на первоначальный взнос по логану. Сборка Автофрамос. Кузов полностью оцинкован. Подвеска супер! 4-й год гарантии в подарок! Такие же программы есть у Ниссана, только на 2 года. Тут важное решение будет занимать стоимость Каско. Говорят, на Рио будет под полтинник в год. 150 штук за 3 года это очень много. Хотел ее, очень нравиться, но передумал. Но теперь 3 года никаких поездок на море и улучшения жилплощади. В б\у по-любому надо вкладываться. У дядьки жены алмера конец 2011 года (хотел ее купить), а двери скрипят как в старой телеге и интерьер тоже не ахти, хотя корейской сборки. Поэтому решил купить новую, а не ходить по магазинам с запчастями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё были какие варианты у вас при покупке кроме Логана и Рио?Есть ведь много машин около 500 тысяч:Альмера,Поло,Сандеро,Солярис,Кобальт,Джентра
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Aлексей
Aлексей
А ещё были какие варианты у вас при покупке кроме Логана и Рио?Есть ведь много машин около 500 тысяч:Альмера,Поло,Сандеро,Солярис,Кобальт,Джентра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех остальных, кроме кобальта клиренс низкий и подвеска гораздо жестче. А я живу в глухой провинции. Дороги - одно название....А кобальт пока не раскручен, сервиса нет. И узбекская сборка под вопросом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
вот отзыв о вазовском логане, от перестановки шильдиков качество не меняется http://auto.mail.ru/comments.html?nid=46...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария