3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное наблюдение про Москву

Интересное наблюдение. Если раньше из Москвы домой везли апельсины и колбасу, то теперь возят эмоции. Колбаска, слава Богу, теперь есть везде, и примерно по схожей цене. За это спасибо мерзкому западному капитализму.Москва действительно расцвела, стала европейской, и этого нельзя не заметить – особенно приехав сюда из глубинки. За это спасибо Собянину и его команде. Если ты раньше оказывался в Москве, то программа в основном у тебя была продуктово-вещевая: купить колбасы молочной, сосисок столичных, шпрот эстонских, икры красной, пальто польское, трикотаж ивановский, бритву жигулевскую. Сегодня же программа - культурно-познавательная.
Нужно обязательно посетить: Парк Горького, Крымскую набережную, Воробьевы горы, прогуляться по самому длинному в Европе пешеходному маршруту от площади Гагарина и до Киевского вокзала, заехать на обновленный ВДНХ, прокатиться на велике по городским велотрекам, оценить новую ночную подсветку в городе и удивиться тому, как отреставрировали некогда страшные и вонючие вокзалы.
Что еще? Пожалуй, зайти в ГУМ. Но не за покупками (цены там кусаются), а проникнуться стильно поданной советской эстетикой.
Далее по Тверской – поразиться тому, что с тротуаров исчезли стихийные парковки. Да, кто соберется в столицу в декабре – зайдите в детский мир на Лубянке! Там завершат большой ремонт. Магазин игрушек станет самым большим в Европе. Вспомните этот рай советского ребенка.
zhenshina_vamp@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Кареныч
Ещё бы народ там доброжелательный был...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ещё бы народ там доброжелательный был...
СсылкаПожаловаться
был....а теперь любая сопля тебя локтем оттолкнет в метро и не обернется когда упадешь
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
был....а теперь любая сопля тебя локтем оттолкнет в метро и не обернется когда упадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии (СССР)был... ни в почёте были,а щас вообще не знаю как сказать... Полно к нам отдыхать приезжают,на нас как за аборигенов сщитают
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
был....а теперь любая сопля тебя локтем оттолкнет в метро и не обернется когда упадешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем не факт, что сопля будет москвичом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ещё бы народ там доброжелательный был...
СсылкаПожаловаться
Кареныч,не поверишь - все проворовавшиеся на местах рванули в Москву.Так сказать регионы поделились своими кадрами.Качества кадров не озвучиваю.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
В Москве понравилось ,пахнет приятно ,людей молодых много ,чисто метро много и рекламы там нет??
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Джоконда
Джоконда
В Москве понравилось ,пахнет приятно ,людей молодых много ,чисто метро много и рекламы там нет??
СсылкаПожаловаться
Пахнет масквабадом просто)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Джоконда
Джоконда
В Москве понравилось ,пахнет приятно ,людей молодых много ,чисто метро много и рекламы там нет??
СсылкаПожаловаться
",людей молодых много" Задумался... По данным статистики в Москве процент молодежи меньше чем в других регионах. А сами москвичи в большинстве не намерены иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вот с подсветкой ночной нам не повезло ;видать экономить начали
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну прям картинка... где вы все это увидели????может это про какой другой город?
про оленевода с командой - отдельная пестнь... потемкинские деревни строить - это да, умеют...(((( но не более...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну прям картинка... где вы все это увидели????может это про какой другой город?
про оленевода с командой - отдельная пестнь... потемкинские деревни строить - это да, умеют...(((( но не более...
СсылкаПожаловаться
всё это можно посмотреть - в рекламе города на Москва 24...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всё это можно посмотреть - в рекламе города на Москва 24...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только там...))) красивая обертка, а копни....не, лучше не надо ...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну прям картинка... где вы все это увидели????может это про какой другой город?
про оленевода с командой - отдельная пестнь... потемкинские деревни строить - это да, умеют...(((( но не более...
СсылкаПожаловаться
ну прям картинка... где вы все это увидели????может это про какой другой город?про оленевода с командой - отдельная пестнь... потемкинские деревни строить - это да, умеют...(((( но не более...

Я из окна своей квартиры увидела - велотрек, батут для детей и спортплощадка с профессиональным искусственным покрытием.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
по сравнению с пчеловодом - оленевод сделал для города много хорошего(если объективно)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
по сравнению с пчеловодом - оленевод сделал для города много хорошего(если объективно)
СсылкаПожаловаться
если объективно, то улицы у нас раньше не затапливало и стоки - работали... дороги - чистили, и быстро... и движение фур по МКАДу никто не запрещал... а тут - проще запретить, чем почистить... зеленые тихие дворы в асфальт никто не закатывал и идиотские сооружения для детишек, к которым-то и взрослым подойти страшно - не делал... я не против расширения мест для парковки, но причем тут газоны во дворах?...столбики-ограждения на тротуарах массово (где надо и особенно где не надо) никто не устанавливал...,пешеходные зоны в диком количестве (опять же - где не надо), никто не устраивал, зарплаты мед работникам до нищенских никто не урезал....продолжать могу долго. И это чисто внешнее... про внутреннее переустройство мск структур говорить не буду, это не для форума тема... тут недавно упомянули КНДР ...- вот, это почти оно...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если объективно, то улицы у нас раньше не затапливало и стоки - работали... дороги - чистили, и быстро... и движение фур по МКАДу никто не запрещал... а тут - проще запретить, чем почистить... зеленые тихие дворы в асфальт никто не закатывал и идиотские сооружения для детишек, к которым-то и взрослым подойти страшно - не делал... я не против расширения мест для парковки, но причем тут газоны во дворах?...столбики-ограждения на тротуарах массово (где надо и особенно где не надо) никто не устанавливал...,пешеходные зоны в диком количестве (опять же - где не надо), никто не устраивал, зарплаты мед работникам до нищенских никто не урезал....продолжать могу долго. И это чисто внешнее... про внутреннее переустройство мск структур говорить не буду, это не для форума тема... тут недавно упомянули КНДР ...- вот, это почти оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно написать, что хорошо:
- метро при собакине копают как Беломор-канал,
- на МКАД реконструкция(он и так стоит, фуры туда ещё - будет коллапс, хотя сейчас он на 2-ой бетонке)
- столбики во дворах тоже правильно, нефиг парковаться на тротуарах
- город реально начал ехать, после введения платы за парковку...
СсылкаПожаловаться
Василий РоговВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
можно написать, что хорошо:
- метро при собакине копают как Беломор-канал,
- на МКАД реконструкция(он и так стоит, фуры туда ещё - будет коллапс, хотя сейчас он на 2-ой бетонке)
- столбики во дворах тоже правильно, нефиг парковаться на тротуарах
- город реально начал ехать, после введения платы за парковку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в какой-то другой, фантастической Москве живешь чудо..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
можно написать, что хорошо:
- метро при собакине копают как Беломор-канал,
- на МКАД реконструкция(он и так стоит, фуры туда ещё - будет коллапс, хотя сейчас он на 2-ой бетонке)
- столбики во дворах тоже правильно, нефиг парковаться на тротуарах
- город реально начал ехать, после введения платы за парковку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петрович, ты в каой Москве живешь???
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если объективно, то улицы у нас раньше не затапливало и стоки - работали... дороги - чистили, и быстро... и движение фур по МКАДу никто не запрещал... а тут - проще запретить, чем почистить... зеленые тихие дворы в асфальт никто не закатывал и идиотские сооружения для детишек, к которым-то и взрослым подойти страшно - не делал... я не против расширения мест для парковки, но причем тут газоны во дворах?...столбики-ограждения на тротуарах массово (где надо и особенно где не надо) никто не устанавливал...,пешеходные зоны в диком количестве (опять же - где не надо), никто не устраивал, зарплаты мед работникам до нищенских никто не урезал....продолжать могу долго. И это чисто внешнее... про внутреннее переустройство мск структур говорить не буду, это не для форума тема... тут недавно упомянули КНДР ...- вот, это почти оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если объективно, то улицы у нас раньше не затапливало и стоки - работали... дороги - чистили, и быстро... и движение фур по МКАДу никто не запрещал... а тут - проще запретить, чем почистить... зеленые тихие дворы в асфальт никто не закатывал и идиотские сооружения для детишек, к которым-то и взрослым подойти страшно - не делал... я не против расширения мест для парковки, но причем тут газоны во дворах?...столбики-ограждения на тротуарах массово (где надо и особенно где не надо) никто не устанавливал...,пешеходные зоны в диком количестве (опять же - где не надо), никто не устраивал, зарплаты мед работникам до нищенских никто не урезал....продолжать могу долго. И это чисто внешнее... про внутреннее переустройство мск структур говорить не буду, это не для форума тема... тут недавно упомянули КНДР ...- вот, это почти оно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подскажите пожалуйста, какая зарплата в Москве считается нищенской?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария