14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное наблюдение про Москву

Интересное наблюдение. Если раньше из Москвы домой везли апельсины и колбасу, то теперь возят эмоции. Колбаска, слава Богу, теперь есть везде, и примерно по схожей цене. За это спасибо мерзкому западному капитализму.Москва действительно расцвела, стала европейской, и этого нельзя не заметить – особенно приехав сюда из глубинки. За это спасибо Собянину и его команде. Если ты раньше оказывался в Москве, то программа в основном у тебя была продуктово-вещевая: купить колбасы молочной, сосисок столичных, шпрот эстонских, икры красной, пальто польское, трикотаж ивановский, бритву жигулевскую. Сегодня же программа - культурно-познавательная.
Нужно обязательно посетить: Парк Горького, Крымскую набережную, Воробьевы горы, прогуляться по самому длинному в Европе пешеходному маршруту от площади Гагарина и до Киевского вокзала, заехать на обновленный ВДНХ, прокатиться на велике по городским велотрекам, оценить новую ночную подсветку в городе и удивиться тому, как отреставрировали некогда страшные и вонючие вокзалы.
Что еще? Пожалуй, зайти в ГУМ. Но не за покупками (цены там кусаются), а проникнуться стильно поданной советской эстетикой.
Далее по Тверской – поразиться тому, что с тротуаров исчезли стихийные парковки. Да, кто соберется в столицу в декабре – зайдите в детский мир на Лубянке! Там завершат большой ремонт. Магазин игрушек станет самым большим в Европе. Вспомните этот рай советского ребенка.
zhenshina_vamp@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
1456789
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А в "ножики"?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в ножики,а в ножички! Это я была любитель,только почему-то напильником играли. Я его каждый день прятала,что б родители не отняли.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Не в ножики,а в ножички! Это я была любитель,только почему-то напильником играли. Я его каждый день прятала,что б родители не отняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха! Мне мой дядька из напильника такой ножик изготовил! На три года общего режима)))))))Я его домой даже не заносил)))Закапывал в секретном месте)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ха! Мне мой дядька из напильника такой ножик изготовил! На три года общего режима)))))))Я его домой даже не заносил)))Закапывал в секретном месте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не,я прятала под коврик.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на рита васина
рита васина
Не,я прятала под коврик.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не...мне опасно было прятать под коврик))))) Маманька часто его стирала)))) Лучше в землю))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что за тупой пиар.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо там, на Крымской набережной или Воробьиных горах?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо там, на Крымской набережной или Воробьиных горах?
СсылкаПожаловаться
Там маленький крым и летают воробьи)
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Пам-Пам -Пампампам.. «...Этот город самый лучший город на земле...Он как будто нарисован мелом на стене...Я не знаю где ещё на этом свете есть такая же весна...» ©
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Пам-Пам -Пампампам.. «...Этот город самый лучший город на земле...Он как будто нарисован мелом на стене...Я не знаю где ещё на этом свете есть такая же весна...» ©
СсылкаПожаловаться
хехе...Дааа, с песенными клипами, ну чтобы завести их на форум этот - жоппа тут стала...Пять мегабабайтов только можит осилить этот могучий сайт...Пять мегов, это чё за клип должен быть?...фотка чóрно-белая и моно звук не больше двух минут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказочный маргиналВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
лучше на крайний север
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
С чиновниками,Серж,с чиновниками.)))Я не против.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разгул...)))А если и правда приедут - не подпускай их к плотине...ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эк ты их от себя отодвинул.Ну ладно,в Красноярск.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шамбала ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Шамбала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кранты тогда Шамбале.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кранты тогда Шамбале.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаете? вообще-то да...скорее всего ))) ну тогда пожалеем Шамбалу ))) а чиновную столицу куда-нить на колымские просторы...или вообще в космос )))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария