14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывает же такое

Вспомнился случай который произошел со мной и братом в армии (мы вместе служили). Мой шеф (я был водителем у замполита полка) друзья пригласили в гости побухать, Друзья эти были из нашего родного городка. В итоге шеф оформил командировку на меня с братом вместе с ним мы поехали на служебном УАЗ 469 в мои родные края. Дальше шеф уехал по своим делам оставив меня с братом побалдеть на несколько дней в родном городе, В первую же ночь я дал брату покататься с ветерком, в итоге покатушка закончилась тем ,что на полном ходу уходя от лобового удара брат зацепил правим колесом бордюр, машина перелетела бордюр, въехала в дерево и отскочила на другую сторону дороги, дорога двухполосная. нас было пятеро в машине и ни одного перелома, так пару не значительних ушибов и несколько небольших порезов у друга который сидел на месте переднего пассажира. Первым вышел я из машины (сидел сзади справа), и испугался сильно увидев что друг пробил головой лобовое стекло, но через секунду он пришел в себя все вышли из машины все целые, беглый осмотр машины в темноте выявил погнутый капот , крыло, рамку радиатора, радиатор. Я подумал фигня делов в гараже стоит такой же УАЗик , завтра все перекинем с него шеф даже не узнает про ДТП. Утром увидели картину маслом, отломался поворотный кулак от моста, согнута рама, сломан корпус КПП и раздатки , погнуты карданы, пол в машине буграми (мы все кто сзади сидел ухватились за передние сидушки и их вырвало с креплений). Как потом оказалос в движке сломался коленвал (думаю от того что коробка резко встала колом). До сих пор понять не могу как все обошлось без жертв, при ударе такой силы. П.С. шеф повел себя как настоящий мужик, сказал что конечно хреново что в хлам ушатали казенную машину, но слава богу что обошлось без жертв и пострадавших, с машиной вопрос решим. И свое слово он сдержал, за разбитую машину мне ничего не сделали даже в губу не посадили. машину поставили потом на колеса и притащили в часть, Через какое то время списали машину и вопрос закрылся.
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я служил с 1999 по 2001, это уже была армянская армия
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на arman1979
arman1979
я служил с 1999 по 2001, это уже была армянская армия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но в принципе все почти то же самое
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я понимаю, что звучит нереально, но вспомните бардак в России в 90 годах и умножте это на несколько раз, и это пуде картина армении в 90 их
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть такое
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
но в принципе все почти то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арман,а сейчас где живешь?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Самара
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
Самара
СсылкаПожаловаться
Арман,ты не мне ответил..Вот скажи мне,есть ли какие-то притеснения к тебе со стороны местных?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Арман,ты не мне ответил..Вот скажи мне,есть ли какие-то притеснения к тебе со стороны местных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к армянам здесь нормальное отношение, да и я уже 12 лет в Самаре живу уже местным стал )), ну так было пару мелких моментов и то это в основном от людей недалеких были какие то некорректные высказывания. Только один раз была реальная проблема когда на меня напали и хотели убить, но по моему те отморозки в тот момент и на человека славянской внешности могли бы напасть.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
к армянам здесь нормальное отношение, да и я уже 12 лет в Самаре живу уже местным стал )), ну так было пару мелких моментов и то это в основном от людей недалеких были какие то некорректные высказывания. Только один раз была реальная проблема когда на меня напали и хотели убить, но по моему те отморозки в тот момент и на человека славянской внешности могли бы напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень уважаю людей понимающих русский и умеющих на нем общаться.Надеюсь отморозки,которые тебя хотели убить-наказаны.Просто молодежь не всегда понимает кто есть враг..Для них весь Кавказ враг..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Очень уважаю людей понимающих русский и умеющих на нем общаться.Надеюсь отморозки,которые тебя хотели убить-наказаны.Просто молодежь не всегда понимает кто есть враг..Для них весь Кавказ враг..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отморозки не наказаны, меня спасло то что мимо проехал патруль милиции, но вместо того чтоб их ловить, мусора (именно Мусора) стали сперва у меня документы проверять
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
отморозки не наказаны, меня спасло то что мимо проехал патруль милиции, но вместо того чтоб их ловить, мусора (именно Мусора) стали сперва у меня документы проверять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно.Ты бородатый чтоль был?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно.Ты бородатый чтоль был?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, разговаривал по телефону, и по акценту они сразу поняли что я нерусский, они со спины подошли и резко накинулись втроем, от удара бутылкой по голове я упал и пока успел сообразить что к чему они уже приставили нож и "розочку". Хотя я сопротивлялся отчаянно и не получил ни ножом ни розочкой (помогла армейская сноровка), одного повалил , но все равно силы были неровны, если бы милицейский УАЗик не остановился, я бы сейчас не писал здесь. Самое обидное то, что менты дали уйти даже того которого я повалил, хотя мусоров было четверо могли хотя бы этого повязать
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на arman1979
arman1979
Нет, разговаривал по телефону, и по акценту они сразу поняли что я нерусский, они со спины подошли и резко накинулись втроем, от удара бутылкой по голове я упал и пока успел сообразить что к чему они уже приставили нож и "розочку". Хотя я сопротивлялся отчаянно и не получил ни ножом ни розочкой (помогла армейская сноровка), одного повалил , но все равно силы были неровны, если бы милицейский УАЗик не остановился, я бы сейчас не писал здесь. Самое обидное то, что менты дали уйти даже того которого я повалил, хотя мусоров было четверо могли хотя бы этого повязать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Арман,сочувствую тебе.Я за тебя!Всегда одни вещи видятся другим по другому.Но процессы которые настигли Россию всем очевидны,думаю и ты их видишь.Пора наводить порядок..Иначе русские превратятся в пьяное терпило
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Обыватель
Обыватель
Арман,сочувствую тебе.Я за тебя!Всегда одни вещи видятся другим по другому.Но процессы которые настигли Россию всем очевидны,думаю и ты их видишь.Пора наводить порядок..Иначе русские превратятся в пьяное терпило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен, но все надо делать обдуманно, из-за каких то придурков нормальные люди не должны страдать. Жаль только слишком много жулья в госорганах России.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
прикольно, даже на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
прикольно, даже на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
чистой воды правда, в нашем городке все знали друг друга, мало того почти все связаны родственными узами , и оставлять нас с братом там с машиной ,шеф не боялся. Просто полагалось что мы с братом будем отдыхать, а машина стоять у дяди в гараже ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на arman1979
arman1979
чистой воды правда, в нашем городке все знали друг друга, мало того почти все связаны родственными узами , и оставлять нас с братом там с машиной ,шеф не боялся. Просто полагалось что мы с братом будем отдыхать, а машина стоять у дяди в гараже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) у Вас и дома - диаспоры?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария