НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

У кроссовера Changan CS35PLUS появилась особая сенсорная панель

28 июля 2020 11:45
Модель получила ряд обновлений, изменения коснулись функционального оснащения «китайца»

Changan CS35PLUS получил дополнительную сенсорную панель управления для управления мультимедийной системой. Она расположилась с правой стороны от 10,25-дюймового экрана.

В кроссовер установили обновленную акустическую систему с шестью динамиками в комплектации Comfort (AT) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (МТ). Что касается экстерьера, то наружные ручки дверей теперь окрашены в цвет кузова автомобиля и дополнены хромированной отделкой.

Кроссовер CS35PLUS вышел на российский рынок в начале августа прошлого года. По данным Changan, с начала 2020 года было реализовано более 1 200 автомобилей этой модели.

Фото: Changan

Changan CS35PLUS оснащается 1,6-литровым мотором на 128 л.с. Коробка передач — 5-ступенчатая механика или 6-ступенчатый «автомат». Цены начинаются от 1 179 900 рублей.

Ранее Changan заняла второе место в России в рейтинге, составленном на основе отзывов о качестве китайских автомобилей.

Какие китайские кроссоверы в России самые популярные — топ-10.

P.S. Если вы решитесь на покупку автомобиля, то наверняка задумаетесь и над приобретением полиса каско (а если брать кредит, то страховка будет обязательна). И здесь помните — не нужно покупать каско прямо в автосалоне! Ведь сейчас есть удобные сервисы, которые помогают сравнивать цены на страховки у различных компаний и искать самый оптимальный вариант. В некоторых случаях на каско для бюджетной машины можно сэкономить по 20-30 тысяч рублей!