НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

За какими подарками на Новый год водителю не надо ехать

2 декабря 2020 17:10
Новый год уже на носу и водителям светят многокилометровые пробки на подъездах к ТЦ. Авто Mail.ru поможет от этого спастись и найти идеальные подарки для любимых. Посмотрите, что чаще всего выбирают на AliExpress российские женщины

Мини-принтер Xiaomi

Почему стоит купить: Без фотографий не обходится ни один праздник, и ни одна поездка. Вот только фото могут годами храниться на смартфоне или компьютере. Этот гаджет позволит печатать их, не выходя из дома. В качестве подарка — прекрасный вариант.

Что пишут в отзывах: Шло долго. Но это того стоило, очень интересная игрушка. Коробка пришла мятая, но на качество товара это не повлияло, надеюсь, проработает долго.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Атмосферная гирлянда-занавеска (почти 3 тысячи отзывов!)

Почему стоит купить: Новый год — семейные праздник, а что, как не красивое освещение, дарящее ощущение сказки, создаст особую атмосферу уюта. Работает от USB и регулируется специальным пультом. Свет гирлянды можно выбрать.

Что пишут в отзывах: Супер, несколько режимов, можно поярче или потусклее делать, есть таймер, но как работает, не разобралась еще, дошел быстро очень, просто супер.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Робот-пылесос для влажной и сухой уборки

Почему стоит купить: Еще один помощник по дому — робот-пылесос. Голосовое управление, построение карт и возможность убрать конкретное место в квартире — это лишь малая доля функций гаджета. Достаточно лишь скачать приложение. Двухкомнатную квартиру гаджет уберет, израсходовав половину заряда батареи.

Что пишут в отзывах: Желаю каждой женщине такого уборщика! Отлично заметает, моет; в общем, для ежедневной уборки то, что нужно в каждый дом.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Аппарат для маникюра

Почему стоит купить: Какая женщина не мечтает о хорошем маникюре в домашних условиях, когда нет возможности посетить салон. Обычные инструменты из набора не позволяют поддерживать салонное качество ухода. В отличие от такой машинки.

Что пишут в отзывах: Хорошая машинка. Работает тихо. Все соответствует описанию.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Портативная капсульная кофемашина

Почему стоит купить: Идеальный подарок для любителей кофе. Выручит тех, кому всегда не хватает буквально 5 минут, чтобы приготовить ароматный кофе в дорогу. Кофемашина работает как с капсулами, так и с молотыми зернами. Прекрасно помещается в подстаканник.

Что пишут в отзывах: Кофемашина очень понравилась. Качество хорошее. Работает от сети, от автомобильной электросети и от пауэр-банков. Доставка быстрая. Рекомендую для любителей кофе.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Стильные сенсорные перчатки

Почему стоит купить: Низкие температуры негативно сказываются на коже рук, но сегодня практически невозможно отказаться от использования смартфона на улице. Звонки, срочные сообщения, неумолкающие мессенджеры, навигаторы — благодаря специальному материалу, из которого изготовлены перчатки, не придется снимать их, а смело продолжать взаимодействие со смартфоном.

Что пишут в отзывах: Перчатками очень довольна: под велюр снаружи, внутри начес «мех», с сенсорным указательным пальчиком на правой перчатке, закрывают по длине косточку сантиметров на 7-8. Сшиты аккуратно, качественно, внутри руке удобно, сгибается-разгибается пальцами, излишне не натягивая ткань. Пришли с подарком от продавца.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Роликовый массажер и камень гуаша

Почему стоит купить: Поможет расслабиться вечером или зарядиться с утра — такой массажер для лица и шеи. Продавец обещает, что ролик с нефритом омолаживает кожу, насыщает ее кислородом, снимает раздражение и воспаление, способствует регенерации тканей.

Что пишут в отзывах: Гладкая сторона дает чрезвычайно приятные ощущения, которые я никогда не могла себе представить от такой простой вещи! Я использую его после кремов. И важная положительная сторона — я могу использовать его во время просмотра фильмов, когда мой ребенок спит, потому что бесшумный.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

«Одежда» для бутылки вина

Почему стоит купить: Многие хозяйки любят делать новогодний, и не только, стол особенным, украшая и дополняя интересными деталями. Так, например, специальные «наряды» для бутылок помогут расставить акценты во время празднования Нового года.

Что пишут в отзывах: Очень прикольный чехол. Мишка — на ощупь — мягкий! Думаю на бутылку шампанского легко налезет!

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Шапка с секретом

Почему стоит купить: Надевать наушники под шапку не очень удобно, а ходить без шапки холодно, да и гаджеты на морозе быстро разряжаются. Такая шапка решит проблему — и тепло, и без музыки не останешься, ведь наушники встроены в головной убор. Заряжаются наушники от USB, а зарядки хватает на 6-8 часов прослушивания.

Что пишут в отзывах: Очень доволен покупкой, идеально подходит для пробежки зимой, чтобы не беспокоится о наушниках. Кроме того, шапка не слишком толстая. Отличная покупка!

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Шикарное постельное белье

Почему стоит купить: Комплект постельного белья — всегда актуальный презент для членов семьи и близких друзей. Да и выбрать есть из чего — несколько вариантов расцветок и размеров. К выбору размера стоит подходить особенно внимательно.

Что пишут в отзывах: Я третий раз заказываю здесь постельное белье. Мало того, что выбор большой, так еще и качество вышка! Очень мягкое, теплое и сушится моментально после стирки.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Электрическая щеточка Xiaomi для лица

Почему стоит купить: На борьбу с несовершенствами кожи женщины тратят много средств. Такая щетка поможет очистить кожу, мягко массируя лицо, и станет помощником на пути к идеальной коже. Прибор не боится воды, обладает 5 режимами работы и держит зарядку до трех месяцев (работает от аккумулятора).

Что пишут в отзывах: Работает от USB. Крутая штука, лицо массирует и очищает. Кожа на лице становится как у младенца. Рекомендую.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Гелевая ортопедическая подушка с функцией памяти

Почему стоит купить: Часто подушки, особенно прошедшие и огонь и воду, становятся неудобными, проминаются и доставляют лишь дискомфорт. Кажется, что нашел удобное положение, но на следующий день начинается все сначала. Избавит от такой проблемы — гелевая подушка с функцией памяти. Кроме того, гель обладает приятным охлаждающим эффектом, поэтому больше не придется ворочаться в поисках той самой, заветной, прохладной стороны, а технологичный материал повышенной комфортности, который мгновенно принимает форму тела, дает поддержку именно там, где это необходимо. В подушке есть специальная сквозная перфорация, она обеспечивает приток свежего воздуха к телу.

Что пишут в отзывах: Подушка как на картинке, немного жесткая по сравнению с подушкой другой фирмы. Но я уже привыкла, спать действительно удобно. Не знаю, как это работает, но гель действительно прохладный.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Домашний лазерный эпилятор с отличными отзывами

Почему стоит купить: Красивая гладкая кожа — мечта многих женщин, а вопрос быстрого и эффективного удаления волос стоит очень остро. Не всегда получается регулярно ходить в салон, поэтому все большим спросом пользуются бытовые лазерные эпиляторы. Они менее мощные, чем профессиональные аппараты, но тоже обещают заметный результат. Но помните, перед использованием стоит проконсультироваться с врачом.

Что пишут в отзывах: Сразу включила проверить, работает ли аппарат. Вспышек больше, чем заявлено, за это спасибо. Вентилятор работает. Попробовала, вспышка сработала, глаза в кучку, забыла надеть очки.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Спортивная сумка для зала и путешествий

Почему стоит купить: В этой сумке предусмотрено специальное отделение для обуви, а в основном отсеке есть отделения для мелкий вещей и телефона. На выбор два размера. При этом она не выглядит как классическая спортивная сумка, поэтому с ней можно отправиться и по делам или в путешествие.

Что пишут в отзывах: Сумка большая, карман для обуви тоже глубокий. Может войти любой размер. А женский вообще 2 пары можно положить. И шлепки в придачу. Пришла сумка немного мятая. Подойдет для ручной клади. Дней на пять можно спокойно упаковать. Заказывала меньше, но у продавца не оказалось М. Написал, я согласилась. Сумку можно надеть на плечо, мне ручек хватает.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Специально для женщин: набор инструментов

Почему стоит купить: Кто сказал, что ремонт и работы по дому могут делать только мужчины? Считаем, что у каждой хозяйки дома должна быть «косметичка» с инструментами на все случаи жизни. Тут и отвертки, и молоток, и сантиметр, и многое другое. Стильно, функционально и пригодится обязательно.

В отзывах пишут: Крепкий кейс с замками, компактный, розовый, как раз для девочек. Молоток довольно тяжелый. еще не использовали в деле. Крепятся на резинках и липучках, что очень удобно. Рулетка на металлической планке.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Бесшовный костюм для йоги

Почему стоит купить: Чтобы спорт приносил удовольствие, важно подобрать подходящую форму. Например, спортивный комплект, состоящий из легинсов с высокой талией и пуш-ап-эффектом и топа в тон.

Что пишут в отзывах: Костюм по качеству хороший. Ткань плотная, хорошо тянется. Швы ровные, все прошито на первый взгляд. В подарок продавец положил резинку для волос.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Халат с кружевной спиной

Почему стоит купить: Порадует женщину и удобная красивая одежда для дома. Халат, кстати, можно дополнить пижамными штанами или шортами.

Что пишут в отзывах: Приобреталось в подарок, качеством доволен. Смотрится шикарно. Халат как на фото, очень сексуальный. Доставка быстрая.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Мультифункциональная печь для завтраков

Почему стоит купить: Такая компактная машина 3 в 1 позволит хозяйке подольше поспать с утра, ведь вполне справится с приготовлением завтрака практически самостоятельно. Это и духовка, и сковорода, и кофеварка. Что может быть лучше?

Что пишут в отзывах: Очень крутая машина. И кофе варит, и жарит, и печет. Доставка сутки была по России. Самая быстрая доставка. Только при первом использовании духовки откройте окно, в течение минут 10 будет идти пар неприятный, так как она новая, но потом будет работать без запаха и хорошо готовить. Также продавец прислал инструкцию на русском на почту по запросу. И это круто!

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru

Автоматический мойщик окон

Почему стоит купить: Современные гаджеты и устройство значительно облегчают женщинам работу по дому. Один из таких предметов — мойщик окон. Больше не нужно подвергать себя и питомца опасности, особенно если вы живете достаточно высоко. Такой помощник справится и с другими гладкими поверхностями.

Что пишут в отзывах: Аппарат зачетный. Незаменим на глухих или высоких окнах. Чистит очень неплохо. Инструкция на русском была. Доставка супербыстрая — 2 дня из РФ. Правда, ползает медленно и шумновато, так что если есть безопасный доступ к окнам, быстрее руками помыть.

Перейти в магазин >>

Нажми, чтобы узнать больше!
Источник: AliExpress.ru