НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Зачем нужны автовизитки и где берут самые классные

5 мая 2020 08:30
К сожалению или к счастью, автовизитки стали неотъемлемой частью автокультуры в больших городах

Ситуации, когда приходится «запирать» другие машины и оставлять свой номер, чтобы освободить проезд, происходят сплошь и рядом. Чисто по-человечески будет лучше, если вы оставите свой номер на видном месте.

Написать номер ручкой на листочке? Конечно, это «дешево и сердито», но рано или поздно такой листок выгорает на солнце. Не всегда его получится прочитать в темноте, да и выглядит он в салоне неопрятно, довольно быстро превращаясь в пылесборник. К счастью, есть более эргономичные решения.

Пенал с магнитными цифрами

Почему стоит купить: Простейший вариант: пенал с выдвигающейся частью, на которой составлен номер. Отличительная особенность — магнитные таблички с цифрами, в отличие от наклеек, их можно менять местами сколько угодно. Светятся в темноте за счет люминесцентной краски, при необходимости номер можно скрыть одним нажатием.

Что пишут в отзывах: Всех приводит в восторг

Источник: AliExpress.ru

Автовизитка с металлической отделкой

Почему стоит купить: Если обычная пластиковая коробочка не устраивает и вы считаете, что вашему автомобилю нужно что-нибудь более изысканное — то возможно подойдет вариант с металлической отделкой. Он подороже, и цифры на «липучках», зато в интерьер впишется более органично.

Что пишут в отзывах: Номер телефона легко скрыть одним нажатием

Источник: AliExpress.ru

Визитка в спортивном стиле

Почему стоит купить: Тут нет возможности скрыть номер, зато нет и никакого пошлого пластика, корпус оригинального дизайна сделан из полированного алюминия. Отлично будет смотреться, если в салоне использованы вставки из такого же материала.

Что пишут в отзывах: Это одна из самых дорогих моделей

Источник: AliExpress.ru

Оригинальный круглый держатель

Почему стоит купить: Учитывая сегодняшнюю моду на хай-тек, можно прогнозировать в недалеком будущем появление светящихся, проекционных, плазменных, встроенных в магнитолы и бог знает еще каких автовизиток. Пока производители до такого маразма не дошли, но некоторые полезные решения уже начали внедрять. Например, вот этот магнитный держатель имеет люминесцентную окантовку, на которую можно наклеить вырезанные на трафарете цифры и убить двух зайцев одним выстрелом.

Что пишут в отзывах: В комплекте циферблат и специальная салфетка

Источник: AliExpress.ru