НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Презентация Нового Volkswagen Touareg в Арконт!

11 декабря 2014 13:12
Испытай Новый Volkswagen Touareg у Официального дилера Арконт на Монолите!

13 и 14 декабря в салоне Официального дилера «Арконт» на Монолите.

Испытай Новый Volkswagen Touareg первым!

Презентация Нового Volkswagen Touareg — знаковое событие в мире внедорожников. Мощь, драйв, стиль и энергия — этот автомобиль умеет удивлять! Нет такой дороги, с которой бы он не справился! Нет такого препятствия, которое бы он не преодолел! Больше не будет преград между желанием и действием, между мечтой и реальностью, прихотью и исполнением. Любая точка на карте превратится из terra incognita в достижимый пункт назначения.



Мощный двигатель, система полного привода 4MOTION, пневматическая подвеска, система навигации, система контроля дистанции и многое другое — Новый Volkswagen Touareg задает новые стандарты внедорожного вождения. Амбициозно? Пожалуй! Но он уверен в себе. Будьте и Вы уверены в Новом Touareg!

Volkswagen Touareg входит в число самых успешных в мире полноразмерных внедорожников. Обновленная модель впервые была представлена в апреле в Пекине. Для российских поклонников модели новый Touareg доступен с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 л.с. до 360 л.с. Также для заказа доступна гибридная версия, состоящая из компрессорного двигателя V6 TSI с турбонаддувом мощностью 333 л.с., специально разработанной для гибридных и внедорожных моделей 8-ступенчатой автоматической коробки передач и электромотора мощностью 46 л.с. Все двигатели оснащены системой рекуперации энергии.

Новый Touareg готов к любому повороту!

Официальный дилер Volkswagen «Арконт» на Монолите, телефон в Волгограде (8442)28-12-12.

Партнёры мероприятия:

ЗАО «Райффайзенбанк»

ООО «Росгосстрах»

Кофейная компания «Di Maestri»

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ