НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Toyo Tires лидирует на американском тюнинг-шоу SEMA 2014

12 ноября 2014 15:17
На прошлой неделе в Лас-Вегасе прошло главное событие из мира тюнинга — самое фееричное и популярное автомобильное шоу SEMA 2014

В этом году компания Toyo Tires заняла лидирующие позиции при выборе колёс для тюнинга, будь то внедорожники, спортивные или обычные автомобили для дорог общественного пользования.

На тюнинг-шоу SEMA вы не увидите новых автомобилей и заводских премьер, зато здесь можно найти воплощение самых безумных фантазий. Шоу SEMA не просто задаёт тренды, оно создаёт мир тюнинга.

По сути, SEMA — это выставка достижений автомобильной промышленности. Чего здесь только нет! На шоу можно увидеть Toyota Tundra на M/T шинах c мобильным барбекю, 500-сильный Ford Ecoboost, золотой хромированный Corvette C7 и уникальный Scion tC, припаркованные в одном месте с трофейными грузовиками и масл-карами.

Более 60 тысяч человек со всего мира приехали в Лас-Вегас, чтобы своими глазами увидеть последние изобретения в области тюнинга.

Компания Toyo Tires всегда готовит сюрпризы для автошоу. Помимо двух стендов Toyo во второй раз полностью брендирует пространство, соединяющее центральный и южный залы. В этом году в зоне TREADPASS выставлено около 30 шоу-каров, все автомобили на шинах TOYO.

Многие тюнингованные автомобили были выставлены именно на шинах Toyo Proxes, которые обеспечивают характеристики самого высокого класса посредством технологически совершенной конструкции и уникальных привлекательных рисунков протектора. Среди них Mazda FD RX-7, Porsche 997 GT3s, Hyundai Genesis Coupe Blood Type Racing.

Невероятный Lexus RC 350, над внешностью которого потрудились сразу три тюнинг-ателье, стал одним из главных стопперов выставки. За изменения во внешности отвечала тюнинг-компания TRA-Kyoto, а компания GReddy предоставила выпускную систему. Автомобиль получил регулируемую подвеску от фирмы KW и тормозные механизмы Brembo. Под капотом — 3,5-литровый мотор, мощность которого в базовой версии составляет 317 лошадиных сил.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ