НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Чилийское мотоприключение

27 ноября 2012 09:59
Многие мотоциклисты любят путешествовать или пока только мечтают об этом. Но не многим удаётся вырваться из оков рутины

Многие мотоциклисты любят путешествовать или пока только мечтают об этом. Но не многим удаётся вырваться из оков рутины. Работа, семья, недостаток денег, слишком короткий отпуск — причина всегда найдётся. Поэтому иногда так важно оставить всё на потом и собраться в дальний путь, или можно уже никогда не сделать это.


Именно так и поступил Анатолий Чернявский из города Удомля Тверской области. Чуть больше месяца назад, в середине октября, он собрал свой небольшой багаж и отправился в Южную Америку. Полететь в ещё незнакомую страну, из зимы в лето — что может быть лучше?


«Вчера приземлился в стране, где с одной стороны Тихий океан, а с другой Анды, и между ними не более 300 км по всей 4000-километровой длине. Здесь все по-другому, весна вместо осени и над головой растут апельсины», — так Анатолий начал своё повествование о путешествии по Южной Америке.

Анатолий Чернявский

За полтора месяца российскому путешественнику удалось многое — купить мотоцикл, покататься на нём по Чили и Аргентине, познакомиться с местными обычаями, культурой и историей. Он даже чуть не принял участие в акции протеста мотоциклистов, к началу которой в городе Сантьяго он попал. В общем, вам наверняка будет интересно прочитать его рассказ. Анатолий делится своими впечатлениями о путешествии на форуме «Америка Латина». Своё повествование он назвал «Чили в прямом эфире».