НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Официальное открытие нового дилерского центра Volvo Inchcape Musa Motors

6 февраля 2014 15:00
Компания Inchcape объявила об открытии нового дилерского центра Volvo, который является одним из крупнейших в России
Компания Inchcape объявила об открытии нового дилерского центра Volvo, который является одним из крупнейших в России. В официальной пресс-конференции, посвященной торжественному событию, приняли участие Президент Volvo Car Russia Джон Стек, новый управляющий директор Inchcape в России Пол Моррис и Владимир Константинов, управляющий директор Volvo Inchcape.



В своей речи Пол Моррис рассказал о стратегии развития компании в России и её основной цели — быть наиболее клиентоориентированной автомобильной группой в мире и развивать партнерство с ведущими автомобильными брендами.

После официальной части состоялась торжественная церемония открытия нового центра. Партнерами мероприятия выступили Espresso-club, CASTROL, ИНГОССТРАХ, «Русский икорный дом», ЮниКредит Банк.

В этот знаменательный вечер в дилерском центре царила особенная атмосфера, благодаря изысканному оформлению салона. Гости праздника насладились насыщенной шоу-программой. Каждый мог прочувствовать все великолепие марки Volvo, представленное в эмоциональных и запоминающихся номерах. По-настоящему особенным сюрпризом для гостей стали эксклюзивные предложения на автомобили Volvo от компании Volvo Inchcape!

Гости могли насладиться выступлением коллектива Krystel Jazz, увидеть грандиозное визуальное голографическое шоу 3D — «Связь времен и история развития бренда Volvo», сопровождаемое танцевальными номерами в стиле разных эпох, отведать изысканные угощения от Русского Икорного Дома и насладиться настоящим эспрессо из Италии от кофейной компании Espresso-club.

Главной изюминкой праздника стала 3D-визуализация Volvo Concept Coupé и Volvo Concept XC Coupé — последних шедевров шведского концерна, которую представил Президент Volvo Car Russia Джон Стек. Гости праздника смогли первыми увидеть совершенство новых автомобилей в центре Volvo Inchcape Musa Motors.

Пол Моррис, управляющий директор Inchcape в России Владимир Константинов, управляющий директор Volvo Inchcape Джон Стек, президент Volvo Car Russia
Пол Моррис, управляющий директор Inchcape в России Владимир Константинов, управляющий директор Volvo Inchcape Джон Стек, президент Volvo Car Russia


Дилерский центр расположен в самом сердце деловой Москвы и оборудован по самым высоким мировым стандартам в соответствии с глобальным ростом и развитием бренда Volvo. На первом этаже нового дилерского центра расположены: шоу-рум, вмещающий 11 автомобилей из модельного ряда Volvo, выставочные стенды с аксессуарами и запчастями, а также просторная детская игровая зона. На втором этаже разместилась гостевая зона отдыха с уютным кафе, в котором представлен широкий ассортимент закусок и напитков. На 3 этаже находятся более 40 автомобилей Volvo Selekt, которые прошли строжайшую экспертизу Inchcape.

Сервисный центр Volvo Inchcape Musa Motors располагает 28 постами для осмотра и обслуживания автомобилей, что обеспечивает высокую скорость ремонта и диагностики. Для удобства клиентов прием и выдача автомобилей осуществляются ежедневно с 7:30 утра до 10:00 часов вечера. Сервис способен принять более 100 автомобилей в день. Каждый клиент может пообщаться со специалистом, который будет заниматься обслуживанием и ремонтом автомобиля, чтобы получить исчерпывающую информацию обо всех этапах работы.

Volvo Inchcape Musa Motors предоставляет своим клиентам не только премиальные автомобили, но и высочайший уровень европейского сервиса, поэтому для всех, заключивших контракт на покупку автомобиля, будут действовать самые привлекательные условия. В новом дилерском центре действует программа лояльности Inchcape Privelege Club. Она объединяет привилегии от Партнеров Клуба и исключительные предложения от Inchcape. Таким образом, клиенты Inchcape получают возможность пользоваться услугами ведущих компаний из самых разных областей на привилегированных условиях, а также могут быть уверенными в том, что в центре Inchcape они получат особые предложения на ряд товаров и услуг.


Андре Лакруа, Исполнительный директор группы Inchcape, прокомментировал открытие нового дилерского центра следующим образом:
«Мы гордимся инновационным дилерским центром в Москве. Inchcape продолжает играть ведущую роль в российском розничном бизнесе, и открытие нового дилерского центра в сотрудничестве с нашим крупнейшим и давним партнером Volvo позволит усилить наши позиции на столь важном для нас российском рынке.

Благодаря расширенному списку возможностей, новый центр Volvo Inchcape Musa Motors даст нам сильное конкурентное преимущество, а прекрасное месторасположение нового дилерского центра позволит клиентам, работающим в центре города, приобрести автомобиль или дополнительное оборудование, а также воспользоваться услугами сервиса в легкой доступности, что является особенно важным для жителей крупного мегаполиса».