НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Автомир приглашает на тест-драйв Nissan Teana new

27 июня 2008 17:24
В дилерском центре «Nissan- Автомир» стартует серия тест-драйвов, посвященная премьере Nissan Teana New. Автомобиль значительно изменился как внутренне, так  и внешне


В дилерском центре «Nissan- Автомир» стартует серия тест-драйвов, посвященная премьере Nissan Teana New. Автомобиль значительно изменился как внутренне, так и внешне, и готов произвести впечатление на поклонников японской марки, которым импонирует необычный имидж седана.

На новую версию Nissan Teana теперь устанавливаются усовершенствованные двигатели VQ объемом 2.5 и 3.5 литра в комплекте с вариатором Xtronic CVT. Задняя многорычажная подвеска обеспечивает превосходную управляемость, а запуск двигателя теперь осуществляется кнопкой на руле. Изменения гарантируют владельцу Teana еще больший комфорт за рулем, который достигается в том числе за счет сниженного уровня шума.

Значительные изменения произошли и в интерьере автомобиля. Отделка салона кожей, декоративные вставки под цвет дорогих пород дерева, вентиляция и подогрев задних и передних сидений составляют совершенно особый гармоничный ансамбль, яркое впечатление от знакомства с которым усиливается, когда в свои права вступает роскошь немного иного толка – мультимедийная роскошь новых технологий. В топовых комплектациях новый Nissan Teana оборудован аудио системой премиум-класса, DVD-проигрывателем и навигационной системой с сенсорным дисплеем с картами Москвы и Санкт-Петербурга.
Новый Nissan Teana – это воплощение концепции «жизнь сегодня», делающей основные акценты на современной роскоши и релаксации!

Принять участие в тест-драйве смогут все желающие. Запись производится по телефону: (495) 737-55-55. Ждем Вас в дилерском центре «Nissan- Автомир» на Ярославском шоссе, д.7.