НовостиСтатьиТест-драйвыКаталогТаблица штрафовПекинский автосалон

Санта-Клаус для Santa Fe

18 января 2008 19:19
Вопреки распространенному мнению, праздники предназначены не только для детей! И желание самостоятельно подписывать открытки и выбирать подарки не выветривается со временем. Пожалуй


Вопреки распространенному мнению, праздники предназначены не только для детей! И желание самостоятельно подписывать открытки и выбирать подарки не выветривается со временем. Пожалуй, единственное отличие заключается в том, что с возрастом мы перестаем верить в щедрость Деда Мороза и Снегурочки и начинаем рассчитывать только на собственные силы. Не спешите исключать чудеса из обязательной новогодней программы: по прошествию каникул ответственность за подарки берет на себя не Санта Клаус, а внедорожник Hyundai Santa Fe Classic!

Если Вы не любите предпраздничный ажиотаж и специально запланировали покупку нового автомобиля на более спокойный период, то у компании Автомир найдется чем вознаградить Вас за такое продуманное решение! Только в январе всем покупателям Hyundai Santa Fe Classic Автомир дарит комплект зимней резины! А покупатели автомобиля с двигателем объемом 2.7л смогут выбрать еще один подарок - дополнительное оборудование из предложенного списка.

Спешите, акция продлится до 31 января! Предложение действительно в салонах компании Автомир, расположенных около м.Фили, м. Кузьминки, м.Щелковская, м.Марьино, м.Авиамоторная и м.Юго-Западная.

Уточнить информацию по проходящей акции можно по телефону единой справочной службы компании Автомир (495) 234-33-66