На российский рынок вышла новая модификация популярного кроссовера Jetour Dashing — с полноприводной трансмиссией и 8-ступенчатым «автоматом». Уже завтра мы расскажем о машине во всех подробностях, а пока подготовили краткую выжимку.

Плюсы Jetour Dashing AWD:
- Плавная работа коробки передач в пробках и хорошая настройка силового агрегата
- Эффективная полноприводная трансмиссия с новыми режимами движения
- Дополненные комплектации Luxury и Sport
- Улучшенная плавность хода

Полноприводный кроссовер Jetour Dashing AWD доступен в двух комплектациях. Luxury дополнена встроенным видеорегистратором, мощной беспроводной зарядкой (50 Вт), адаптивным круиз-контролем и обновленным мультимедийным комплексом с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Sport — это еще и кресло переднего пассажира с функцией массажа и выдвижной подставкой под ноги. Плюс дизайн-пакет — 20-дюймовые колеса, сдвоенные патрубки выпускной системы и тормозные суппорты зеленого цвета.
Минусы Jetour Dashing AWD:
- Динамика разгона с места
- Высокая цена
Jetour Dashing AWD стартует с места плавно, с заметной задержкой, поэтому предельные возможности не впечатляют — 10,9 секунды разгона до 100 км/ч. Но главный минус в том, что он значительно дороже остальных модификаций.
Машина в комплектации Luxury стоит 3 649 000 рублей — то есть, на 459 100 рублей больше, чем Jetour Dashing с передним приводом и «роботом» в аналогичном исполнении Luxury. Sport еще дороже — 3 799 000 рублей.