На Московcком автосалоне представят Opel Insignia

На грядущем Московском Международном Автомобильном Салоне Opel представит свою главную новинку Insignia. Новый автомобиль призван сменить Opel Vectra.Длина Opel Insignia составит 4
content image for: 26052


На грядущем Московском Международном Автомобильном Салоне Opel представит свою главную новинку Insignia. Новый автомобиль призван сменить Opel Vectra.

Длина Opel Insignia составит 4,83 м. Вероятно, в линейке автомобилей появится не только седан, универсал, хэтчбек, но и купе. Последний позже обзаведется версией OPC, которая будет оснащаться мотором мощностью около 300 лошадиных сил и новой полноприводной системой «Adaptive 4X4» с муфтой Haldex в приводе задних колес. Такой же трансмиссией будут оснащаться не только спортивная версия, но и другие модификации с мощными моторами.

content image for: 26052

Покупателям Opel предложат разнообразную гамму двигателей от 115 до 260 лошадиных сил. Помимо бензиновых силовых агрегатов будут доступны и современные турбодизели, которые будут поставлять и в Россию. Естественно все моторы будут удовлетворять самым жестким экологическим нормам.

Сообщается, что Insignia будет оснащаться интеллектуальной системой освещения, которая автоматически настраивает свет, в зависимости от дорожных условий.