Новый Citroen С3. Первые фото

Компания Citroen приступила к разработке нового поколения модели С3, которое должно появиться на рынке в 2010 году. Уже сейчас известно, что французские дизайнеры продолжат смелые эксперименты
content image for: 25157

Компания Citroen приступила к разработке нового поколения модели С3, которое должно появиться на рынке в 2010 году. Уже сейчас известно, что французские дизайнеры продолжат смелые эксперименты с внешним обликом своих моделей. В частности, Citroen хочет сделать так, чтобы 3- и 5-дверные хэтчбеки отличались не только наличием дополнительных дверей. Предполагается, что внешний вид этих машин будет совершенно разный (подобный прием уже использовался с Citroen C4). Как обычно бывает с автомобилями марки Citroen, дизайн нового С3 будет спорным. Кому-то эта машина не понравится, кто-то в нее влюбится с первого взгляда.

С технической точки зрения новый Citroen C3 не будет представлять что-то необычное. В основе машины окажется платформа от Peugeot 207, а под капот автомобиля начнут ставить широкую гамму силовых агрегатов. В том числе и движок мощностью 175 л.с.

content image for: 25157