11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина или машина

Как думаете, мужчина кого больше любит - свою машину или женщину? 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
warlord
Доступность женщины сейчас больше, чем доступность мужчины. Отсюда машина ценится больше. Ученые(видимо, как обычно, британские) проводили эксперимент. Предлагали мужчинам на выбор-"взять" Джоли или красную феррари. В спокойном состоянии подавляющее большинство выбрало машину. Но вот когда эксперимент провели, предложив мужчинам перейти ущелье по веревочному мосту, то на выходе большинство выбрало тётеньку. Любопытный психологический факт)))
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на warlord
warlord
Доступность женщины сейчас больше, чем доступность мужчины. Отсюда машина ценится больше. Ученые(видимо, как обычно, британские) проводили эксперимент. Предлагали мужчинам на выбор-"взять" Джоли или красную феррари. В спокойном состоянии подавляющее большинство выбрало машину. Но вот когда эксперимент провели, предложив мужчинам перейти ущелье по веревочному мосту, то на выходе большинство выбрало тётеньку. Любопытный психологический факт)))
СсылкаПожаловаться
Не поняла, по, ему получилась тема, когда всего лишь я сама ответила на тему(((
СсылкаПожаловаться
абриколь 777
да на машину без вопросов -не запрягал -не поедешь .и по фигу ей. что она корыстная прос госпади и ш и б.почему же женщины из себя благотворительных мать терез устраивают
СсылкаПожаловаться
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
да на машину без вопросов -не запрягал -не поедешь .и по фигу ей. что она корыстная прос госпади и ш и б.почему же женщины из себя благотворительных мать терез устраивают
СсылкаПожаловаться
обманная надежда на взаимовыгодность .а получают потребителя с короной из картонки
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
мой мужчина больше любит меня....сказал, что готов продать свою ласточку, если мене нада будет
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Женщина любит ласку, как машина смазку.
СсылкаПожаловаться
aleks
Я тишину люблю, комфорт и хорошую книгу..
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
КонеШно женщину... однозначно 120%. Ради женщины, мужчина старается содержать машину в ухоженном виде, чтобы не стыдно было перед женщиной, что машина грязная или технически не исправна... По возможности, старается купить престижное авто, чтобы женщине не стыдно было в неё садиться
... Всё ради свей женщины... ведь женщина его стимулятор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария