3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимние шины

Зима это только NOKIAN HARAPILITA 10
Elix-store.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Николай Буров
А по-русски можно???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А по-русски можно???
СсылкаПожаловаться
Вроде как резина Нakka.... а вовсе не Hara.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде как резина Нakka.... а вовсе не Hara.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору пофигу. "Кинул кость" и свалил... Наверное менеджер шинного магазина, "набранный по объявлению"...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автору пофигу. "Кинул кость" и свалил... Наверное менеджер шинного магазина, "набранный по объявлению"...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Скорей всего так и есть.
Нет чтобы привести преференции, а образе разнаправленных шипов на внешних сторонах баллона, в отличии от середины, рассказать о воздушной подушке под шипом, предохраняющим шип
от вылета на голом асфальте...
В общем-то, с колен мы встали, а вот работать не хотим.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автору пофигу. "Кинул кость" и свалил... Наверное менеджер шинного магазина, "набранный по объявлению"...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Скорей всего так и есть.
Нет чтобы привести преференции, а образе разнаправленных шипов на внешних сторонах баллона, в отличии от середины, рассказать о воздушной подушке под шипом, предохраняющим шип
от вылета на голом асфальте...
В общем-то, с колен мы встали, а вот работать не хотим.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нокиан фигня! Мишлен круче! Езжу с 2009-го года только на Мишлене шипованном. Что такое гололед уже и забыл.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нокиан фигня! Мишлен круче! Езжу с 2009-го года только на Мишлене шипованном. Что такое гололед уже и забыл.
СсылкаПожаловаться
5 сезонов на Хаке-7 и еще 5 сезонов на Хаке- 8. Это сезон будет 6-ой...на Хаке 8. Что такое гололед я и не знал. Один раз залез сдуру в снег и сел на бугор защитой. А так бы выехал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
5 сезонов на Хаке-7 и еще 5 сезонов на Хаке- 8. Это сезон будет 6-ой...на Хаке 8. Что такое гололед я и не знал. Один раз залез сдуру в снег и сел на бугор защитой. А так бы выехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много раз уже писал здесь о выборе зимней шипованной резины. Да, тесты выводят на первое место Хакку. Мишлен, как обычно, второй. Но мой выбор обосновывался дважды равномерностью заглубления шипов. В третий раз Хакку я даже смотреть не стал. Ну а первые два раза продавцы не смогли подобрать мне 4 колеса с одинаковой глубиной ошиповки. В пределах одного колеса шипы забиты одинаково. Но между колесами разброс 2 мм. У Мишлена же ВСЕ шипы на ВСЕХ колесах забиты в резину точно по плечи! Стабильность качества для меня выше отдельных показателей конкретного колеса.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я много раз уже писал здесь о выборе зимней шипованной резины. Да, тесты выводят на первое место Хакку. Мишлен, как обычно, второй. Но мой выбор обосновывался дважды равномерностью заглубления шипов. В третий раз Хакку я даже смотреть не стал. Ну а первые два раза продавцы не смогли подобрать мне 4 колеса с одинаковой глубиной ошиповки. В пределах одного колеса шипы забиты одинаково. Но между колесами разброс 2 мм. У Мишлена же ВСЕ шипы на ВСЕХ колесах забиты в резину точно по плечи! Стабильность качества для меня выше отдельных показателей конкретного колеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но на моих колесах с шипами все нормально. Какие 2 мм? Все ровно. Кроме того шипы у Хаки очень хорошо сидят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но на моих колесах с шипами все нормально. Какие 2 мм? Все ровно. Кроме того шипы у Хаки очень хорошо сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот так как есть... Первая попытка покупки Хакки была в 2009-м году, в Москве, на авторынке в Кунцево. У продавца в ларьке было два комплекта. Из восьми колес одинаково ошипованы были или два или три. Но 4 так и не подобрались. Шипы либо просажены, либо торчат. 2 мм это я еще мягко сказал...((((((
Вторая попытка была при смене машины , в 2012-м году, уже в Кирове. Картина повторилась с точностью 100%. Больше Хакку я не смотрел никогда.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, вот так как есть... Первая попытка покупки Хакки была в 2009-м году, в Москве, на авторынке в Кунцево. У продавца в ларьке было два комплекта. Из восьми колес одинаково ошипованы были или два или три. Но 4 так и не подобрались. Шипы либо просажены, либо торчат. 2 мм это я еще мягко сказал...((((((
Вторая попытка была при смене машины , в 2012-м году, уже в Кирове. Картина повторилась с точностью 100%. Больше Хакку я не смотрел никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ларьке и на базаре резину не покупаю. Покупаю с известно сети шинных авто с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В ларьке и на базаре резину не покупаю. Покупаю с известно сети шинных авто с гарантией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сети шинных магазинов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В ларьке и на базаре резину не покупаю. Покупаю с известно сети шинных авто с гарантией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем гигантский авторынок в Кунцево отличается от шинных магазинов у нас, в Кировской области? Только ценой! То, что в Москве я смотрел по 5 тыр, в Кирове стоило шесть...((((((((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А чем гигантский авторынок в Кунцево отличается от шинных магазинов у нас, в Кировской области? Только ценой! То, что в Москве я смотрел по 5 тыр, в Кирове стоило шесть...((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вы же нашли где-то кривую Хаку, которой я в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но вы же нашли где-то кривую Хаку, которой я в глаза не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Один раз в Москве, на рынке. Второй раз в Кирове, в шинном магазине. Причем оба раза мне сказали, что шины Хакка в России производятся нешипованными, и шипуются уже перед продажей дилерами бренда. Ну а Мишлен идет шипованный уже с конвейера. Отсюда и стабильность результатов.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Один раз в Москве, на рынке. Второй раз в Кирове, в шинном магазине. Причем оба раза мне сказали, что шины Хакка в России производятся нешипованными, и шипуются уже перед продажей дилерами бренда. Ну а Мишлен идет шипованный уже с конвейера. Отсюда и стабильность результатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чушь вам сказали. Вам банально толкали левую резины.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Чушь вам сказали. Вам банально толкали левую резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем правильно выразился. Хакка в 2009-м году производилась еще не в России. Типа, завозится без шипов и шипуется в России.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не совсем правильно выразился. Хакка в 2009-м году производилась еще не в России. Типа, завозится без шипов и шипуется в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все равно ерунда. Хака финская резина и шипы там разрешены. Хака с завода шипованная всегда. Это асбурд.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не совсем правильно выразился. Хакка в 2009-м году производилась еще не в России. Типа, завозится без шипов и шипуется в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ерунда какая-то. Торговцы банально толкали левый товар и пели байки.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ерунда какая-то. Торговцы банально толкали левый товар и пели байки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не буду спорить. Но "левые" покрышки это нонсенс. Это не пыльники на гранаты и не сайлентблоки. Тут производство серьёзное нужно. Да и интервал три года и Москва и Киров не рядом. Если бы своими глазами не видел Хаккапелиту, зашипованную на разную глубину, то не писал бы об этом. После 12 года на Хакку просто внимание не обращаю, ибо переплачивать 20% по сравнению с Мишленом не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария