29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закрытие форумов Mail Ru

Уважаемые пользователи форума Авто Mail.ru!  
С 20 декабря на форуме будут закрыты возможности создавать и комментировать темы.  
Команда Авто Mail.ru благодарит вас за активное участие в обсуждениях и напоминает, что продолжить общение можно в комментариях под статьями проекта с использованием виджета ВКонтакте, а также в наших сообществах в соцсетях. Найти нас ВКонтакте можно здесь: https://vk.com/automailru  
Сообщество в соцсети ОК находится здесь: https://ok.ru/automailru  
Будем на связи!

Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
SSTAS-29 или STAS28-28
Обидно
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Мне жаль, Вальд, что мою тему Вы удалили , мой комментарий пройдёт здесь не замечено, а пожелать удачи и поздравить с наступающим мне хотелось многих.
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне жаль, Вальд, что мою тему Вы удалили , мой комментарий пройдёт здесь не замечено, а пожелать удачи и поздравить с наступающим мне хотелось многих.
СсылкаПожаловаться
Виктория мы тебя никогда не забудем
Скалолазочка наша)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А причину закрытия админ сообщит?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А причину закрытия админ сообщит?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. На Детях не сообщили тоже.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Почему нет возможности писАть новые темы, смысл в таком форуме? Тему сносят, оскорбления висят.
СсылкаПожаловаться
Рокси
хм, кто то почувствовал себя уважаемым?))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я знал, что так будет!
форум давно стал "Курилкой", ещё в те годы, когда я был молод, задорен, и весел... даже тут, в этой теме, ничего полезного, один трёп... "Курилка" и загубила всё, что тут было полезным... форум перестал быть автомобильным!
а вот был бы в своей основе хотя бы "Ремонтом", жил бы, процветал бы...
так, что, Вальд, мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
ЧС
Идемте все на Здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на ЧС
ЧС
Идемте все на Здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Так ласково нас никто еще не посылал))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
интересно,темы просто убирают.....наглёж....
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
И слава богу)))) Давно пора закрыть,отстойло.А ВК и прочие фекалии,пусть сами себя пиарят)))) Мусорка,для малолеток и попытка раскрутить соцсеть.Видать совсем фигово с контактом,что руководство,с таким рвением,пукан надрывает,в попытке рейтинг поднять)))) Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
Донна РозаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
И слава богу)))) Давно пора закрыть,отстойло.А ВК и прочие фекалии,пусть сами себя пиарят)))) Мусорка,для малолеток и попытка раскрутить соцсеть.Видать совсем фигово с контактом,что руководство,с таким рвением,пукан надрывает,в попытке рейтинг поднять)))) Бу-га-га....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Fima Koplan
Ни в контакт, ни в одноклассники я не пойду. Придётся попрощаться. Жаль и печально.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Любой конец-это начало чего-то нового), да здравствует Король(посмотрим).
СсылкаПожаловаться
Alex25
стукачи, доносчки, осведомители победили. делается для того чтобы высказывания каждого держать на контроле.. ничего более.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария