24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о том, кому и как нельзя толковать историю

Интересная новость прошла: "Польша на законодательном уровне собирается запретить России истолковывать историю "со своей точки зрения". (https://ria.ru/20200107/1563156440.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews">https://ria.ru/20200107/1563156440.html?...)
А это вообще как? Ну, то есть я понимаю, запретить русским ученым какие-то публикации на территории Польши (в научных журналах, например) с определенной точки зрения.
Но как можно запретить целой стране истолковывать историю? Это закон о "мыслепреступлении", что ли? Может кто-нибудь объяснить?
Глеб Глеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Понятно... Значит "под поляками" ваша земля не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем? Пусть будут...не он же их нарисовал. Зафиксировал факты и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зачем? Пусть будут...не он же их нарисовал. Зафиксировал факты и правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опасно это сейчас... Можно неприятностей нажить. Прокуратура мониторит соц.сети, очень часто в местных новостях проходят сообщения о возбуждении очередного уголовного дела за репосты и публикацию запрещенных материалов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Виктор, вы бы не выкладывали такие картинки "от себя"... Статью 282 пока не отменили... Прокуроры бдят по соц.сетям и в целом, по инету, в надежде на "звездочки" и повышения...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Виктор, вы бы не выкладывали такие картинки "от себя"... Статью 282 пока не отменили... Прокуроры бдят по соц.сетям и в целом, по инету, в надежде на "звездочки" и повышения...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фотки из яндекса
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Фотки из яндекса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и что... Опасно это сейчас... Можно неприятностей нажить. Прокуратура мониторит соц.сети, очень часто в местных новостях проходят сообщения о возбуждении очередного уголовного дела за репосты и публикацию запрещенных материалов.
Убрали фотки, и ладно. Не подумайте плохого, я не просил и кнопку "пожаловаться" не нажимал. Сами увидели...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Реально, Виктор, попросите модераторов убрать фото. Это не шутка...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
Только за то что Путин поднял вопрос о преступлении Польши в отношении еврейского населения, его можно уважать как человека с большой буквы !!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Только за то что Путин поднял вопрос о преступлении Польши в отношении еврейского населения, его можно уважать как человека с большой буквы !!!
СсылкаПожаловаться
Это Вам не Трамп!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Вам не Трамп!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамп сделал не менее сильный шаг- вопрос о налогах по импорт- экспорту, монополия производства лекарств, вопрос о гражданстве рождённых от нелегалов детей, мексиканский вопрос о нелегален, членство в оон,....а то что касается Байдена - вообще бомба..!!! Все относительно сроков у власти, так что с моим президентом -все ОК!!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Трамп сделал не менее сильный шаг- вопрос о налогах по импорт- экспорту, монополия производства лекарств, вопрос о гражданстве рождённых от нелегалов детей, мексиканский вопрос о нелегален, членство в оон,....а то что касается Байдена - вообще бомба..!!! Все относительно сроков у власти, так что с моим президентом -все ОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, если разбудил, у Вас только солнце встаёт над Гудзоном)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Прошу прощения, если разбудил, у Вас только солнце встаёт над Гудзоном)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спал, проснулся в 3 ночи, чувствую что что происходит в моей берлоге. Вышел на кухню- моя беспризорница салат из кальмаров делает.,!! Вот такая житуха..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Спал, проснулся в 3 ночи, чувствую что что происходит в моей берлоге. Вышел на кухню- моя беспризорница салат из кальмаров делает.,!! Вот такая житуха..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? Варёные яйца, отварные кальмары и майонез и морская капуста?
А я тут вычитал проще и даж попробовал уже. Кромсаешь этих гадов склизких кольцами, на сковороду в масло с травами и чесноком на 7 минут. Быстро, довольно вкусно...но салат мне больше нравится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Трамп сделал не менее сильный шаг- вопрос о налогах по импорт- экспорту, монополия производства лекарств, вопрос о гражданстве рождённых от нелегалов детей, мексиканский вопрос о нелегален, членство в оон,....а то что касается Байдена - вообще бомба..!!! Все относительно сроков у власти, так что с моим президентом -все ОК!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня компаньон из Филадельфии , говорит - работяги за Трампа.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
У меня компаньон из Филадельфии , говорит - работяги за Трампа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ежели в перспективу жизни своих внуков верят- то естественно за Трампа... вчера сообщение получил- ранее если банк закрылся как бренд, государство гарантировало возврат денег до $100 000 в течении нескольких лет, а теперь - никто такой гарантии не даёт.. и чего делать, деньги наличными держать в сейфе- это утопия...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Ну так ежели в перспективу жизни своих внуков верят- то естественно за Трампа... вчера сообщение получил- ранее если банк закрылся как бренд, государство гарантировало возврат денег до $100 000 в течении нескольких лет, а теперь - никто такой гарантии не даёт.. и чего делать, деньги наличными держать в сейфе- это утопия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переводи в Россию у нас гарантировано 20,000$ )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Переводи в Россию у нас гарантировано 20,000$ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не вопрос куда, в банке Испании открыт счёт, и в банке Швейцарии имеется. Просто страну как то лихорадит .. у меня Chase bank, один из серьёзных на рынке продажи золота, это в определенной степени определяет гарантию надежного банка. Не знаю, буду думать, терять как то не очень ..((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Да не вопрос куда, в банке Испании открыт счёт, и в банке Швейцарии имеется. Просто страну как то лихорадит .. у меня Chase bank, один из серьёзных на рынке продажи золота, это в определенной степени определяет гарантию надежного банка. Не знаю, буду думать, терять как то не очень ..((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как там пословица , яйца в разных корзинах надо хранить. Трамп поднял очень высоко ставки с Ираном.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Как там пословица , яйца в разных корзинах надо хранить. Трамп поднял очень высоко ставки с Ираном.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это его решение, он со мной не советовался.. он президент, Но сенат или поддерживает его решение, или нет... так что это все условности..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Это его решение, он со мной не советовался.. он президент, Но сенат или поддерживает его решение, или нет... так что это все условности..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль что с Вами Трамп не советовался )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария