3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заходите к нам на огонек

Пару лет назад тусила в сообществе " Флудилка. Он и она" в Макспарке, но ящик,который был указан при регистрации,заблокирован.Пришлось создать новый аккаунт и попроситься "взад".Ждала больше суток, а сегодня пришло письмо от админа Надежды Секретаревой о том,что они подумают,принимать меня или нет. Ну и ладно,мы пойдем другим путем.

Создала открытое сообщество "Леди" в Макспарке.

https://maxpark.com/community/8748
 Вход бесплатный. Для того, чтобы попасть в сообщество,сначала нужно зарегистрироваться в Maxpark. Регистрация простая:логин,пароль.Не забудьте в настройках  во вкладке "управление подписками" поставить галочки .


Всем спасибо,встретимся в аду  в МП.Цалую во все места.
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
1345678912
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Побойся Бога, Вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
харашо , только из уважения к вам
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Вова Кондратьев - нобелевский луареат
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
харашо , только из уважения к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хороший мальчик)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Побойся Бога, Вова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Профессор,это не вы Вовочку сделали.Может поправите маленько,убивать не надо
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Профессор,это не вы Вовочку сделали.Может поправите маленько,убивать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13

При операции, бывает побочный эффект)))То блохи, до дикпики)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский

При операции, бывает побочный эффект)))То блохи, до дикпики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и сделайте ему обрезание, можно и не сбоку)))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так и сделайте ему обрезание, можно и не сбоку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Его заносит конечно, но так он парень добрый) Скорее был немного в подпитии..Леди форума, его не забудут никогда..Память надолго)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Его заносит конечно, но так он парень добрый) Скорее был немного в подпитии..Леди форума, его не забудут никогда..Память надолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он памятник себе воздвиг нерукотворный???Пусть тогда не забывают цветочки приносить)))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
он памятник себе воздвиг нерукотворный???Пусть тогда не забывают цветочки приносить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Теперь у Вас тут движняк начнется)))Хотя я думаю, все это делается неспроста.. Новый хозяин, новые правила..Одноклассники, Вконтакте, майлу.ру групп, ранее принадлежало Усманову, потом вроде ВТБ, а после купил передалось все это, В.Кириенко..Сыну С. Кириенко..А он второй человек, я так думаю..В администрации президента первый зам..ТАк что сжимают интернет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Теперь у Вас тут движняк начнется)))Хотя я думаю, все это делается неспроста.. Новый хозяин, новые правила..Одноклассники, Вконтакте, майлу.ру групп, ранее принадлежало Усманову, потом вроде ВТБ, а после купил передалось все это, В.Кириенко..Сыну С. Кириенко..А он второй человек, я так думаю..В администрации президента первый зам..ТАк что сжимают интернет..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Поживем, увидим.Очередной передел уже поделенного мира!!!
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поживем, увидим.Очередной передел уже поделенного мира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Верно, Александр..Ну пошумим маленько, разбавим так сказать)))Тут многие ники в вечном на леди по всем симкам..Даже меня за простые посты..Хотя писал философию, подумать, поразмышлять)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Верно, Александр..Ну пошумим маленько, разбавим так сказать)))Тут многие ники в вечном на леди по всем симкам..Даже меня за простые посты..Хотя писал философию, подумать, поразмышлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну.количеством орденов и медалей мериться не будем точно.все здесь награжденные . а время покажет. думаю.что и после перестройки.если таковая будет. найдется рессурс, где все это продолжится.Без свободного и открытого общения это некому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну.количеством орденов и медалей мериться не будем точно.все здесь награжденные . а время покажет. думаю.что и после перестройки.если таковая будет. найдется рессурс, где все это продолжится.Без свободного и открытого общения это некому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тоже так думаю..Вы хороший собеседник...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Тоже так думаю..Вы хороший собеседник...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо,я стараюсь
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спасибо,я стараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Будем значит дружить, буду иногда писать, может тут зайдет, хотя неуверен..У Вас тут в основном автомобили или политика)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Будем значит дружить, буду иногда писать, может тут зайдет, хотя неуверен..У Вас тут в основном автомобили или политика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У нас в основном общение по любому поводу. так что следи за ходом революции.Все новости по телеграфу
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Теперь у Вас тут движняк начнется)))Хотя я думаю, все это делается неспроста.. Новый хозяин, новые правила..Одноклассники, Вконтакте, майлу.ру групп, ранее принадлежало Усманову, потом вроде ВТБ, а после купил передалось все это, В.Кириенко..Сыну С. Кириенко..А он второй человек, я так думаю..В администрации президента первый зам..ТАк что сжимают интернет..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
//В.Кириенко..Сыну С. Кириенко..//
А я уж надеялась ,что однофамильцы)))
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Людмила
Людмила
//В.Кириенко..Сыну С. Кириенко..//
А я уж надеялась ,что однофамильцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Они сейчас всех своих детей в власть и фирмы устраивают..Идет передел между своими...ТАк как США вводят новые и новые санкции, им надо закрепиться)
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Они сейчас всех своих детей в власть и фирмы устраивают..Идет передел между своими...ТАк как США вводят новые и новые санкции, им надо закрепиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Типа за бугром детишкам ловить нЕчего?
Поэтому рассеюшку доить бум ?
СсылкаПожаловаться
Профессор ПреображенскийВ ответ на Людмила
Людмила
Типа за бугром детишкам ловить нЕчего?
Поэтому рассеюшку доить бум ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Именно так...Если введут все, им придется проститься ос своими счетами и недвижимостью там...Хотя тут новости прошли, что вся наша полиция коммерческая структура и зарегистрирована в США, Калифорния..Ну если наш водоканал в Голландии регистрация..О чем разговор...
СсылкаПожаловаться
Профессор Преображенский
Именно так...Если введут все, им придется проститься ос своими счетами и недвижимостью там...Хотя тут новости прошли, что вся наша полиция коммерческая структура и зарегистрирована в США, Калифорния..Ну если наш водоканал в Голландии регистрация..О чем разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну со счетами и недвигой навряд ли они простятся,просто дальше носа своего они там не прыгнут ,ни во власть ,никуда.Просто будут обычными богатыми гражданами юэсэй.
А охота то судьбами управлять
А охота пуще неволи..
А что РФ это тоже фирма в реестре у бритов это правда ? А гена -медведев
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария