24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все это?

В ЕС считают, что санкции против России имеют значительный эффект.«Мы убеждены, что санкции имеют значительный эффект, но мы не можем вдаваться в точные цифры. Важно иметь санкции как инструмент, который мы используем для того, чтобы было сделано все необходимое для решения нынешнего кризиса», — заявила официальный представитель главы дипломатии ЕС Майя Косьянчич.
Глава Минфина Антон Силуанов ранее в понедельник заявил, что Россия порядка 40 миллиардов долларов в год теряет из-за геополитических санкций, и порядка 90-100 миллиардов долларов в год, исходя из снижения цен на нефть на 30%.
Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев не согласен с оценкой Минфина о 40 миллиардах долларов ежегодно.
http://news.mail.ru/politics/20242341/?f...
Наиля Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Может ему внуки айфон подарили, и он в паузах между напряженной работой комменты строчит, расслабляется такзать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не знает что это такое, нокла 3310 его предел
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
он не знает что это такое, нокла 3310 его предел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он здорово маскируется) А сам прошаренный)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может он здорово маскируется) А сам прошаренный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно, Напстер всея рунета ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну конечно, Напстер всея рунета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
пирожки умеешь выпекать? а с мясом есть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не люблю печень, стало быть, нет. А мог бы жрать муку и высирать пирожки...
Зато твой мозг, конечно, в банку с физраствором рядом с ленинским выставят, по твоему скелету будут изучать строение человека современного, а твоя проза будет печататься в глав-издате на 140 языках...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не люблю печень, стало быть, нет. А мог бы жрать муку и высирать пирожки...
Зато твой мозг, конечно, в банку с физраствором рядом с ленинским выставят, по твоему скелету будут изучать строение человека современного, а твоя проза будет печататься в глав-издате на 140 языках...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это великая честь!!!!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну на ситуацию можно и с другой стороны посмотреть. Жив-здоров, вполне можете еще продолжать работать (думаю с работы и не собираетесь уходить). А 10-ка очень даже неплохой дивиденд за честно отработаные годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!0 тыс.маловато будет .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
!0 тыс.маловато будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зарабатывайте больше и пользуйтесь, кто ж мешает.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А и ничего. Будем жить! В такие хреновые моменты мы наоборот мобилизуемся, становимся добрее и душевнее, и проявляем свои самые лучшие качества.
По большому счету человеку не так уж и много надо, чтобы жить нормально.
СсылкаПожаловаться
А что вы понимаете под хреновым моментом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А и ничего. Будем жить! В такие хреновые моменты мы наоборот мобилизуемся, становимся добрее и душевнее, и проявляем свои самые лучшие качества.
По большому счету человеку не так уж и много надо, чтобы жить нормально.
СсылкаПожаловаться
Вполне нормальные моменты...ну был бы Крым их с крупной базой нато и подготовились бы лучше к 2015.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вполне нормальные моменты...ну был бы Крым их с крупной базой нато и подготовились бы лучше к 2015.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, так у них и реакция такая неадекватная потмоу что задумка видать была крутая и обломили мы их резко и на раз.
Думаю это все фигня, по сравнению с тем что нам готовили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, так у них и реакция такая неадекватная потмоу что задумка видать была крутая и обломили мы их резко и на раз.
Думаю это все фигня, по сравнению с тем что нам готовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, так у них и реакция такая неадекватная потмоу что задумка видать была крутая и обломили мы их резко и на раз.
Думаю это все фигня, по сравнению с тем что нам готовили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только молчать. Все в деревню, в глушь, в Саратов. Детский сад честно слово.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Остается только молчать. Все в деревню, в глушь, в Саратов. Детский сад честно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я обязана вам отвечать? Вы мне неинтересны ни как личность, ни как собеседник, так зачем я на вас буду тратить свое время?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я обязана вам отвечать? Вы мне неинтересны ни как личность, ни как собеседник, так зачем я на вас буду тратить свое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нет. Да и что вы можете мне ответить, я уже давно вышел из подросткового возраста. Фантазируйте дальше, это легче чем включить мозги. Удачи она нам всем понадобиться.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Конечно нет. Да и что вы можете мне ответить, я уже давно вышел из подросткового возраста. Фантазируйте дальше, это легче чем включить мозги. Удачи она нам всем понадобиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Экий вы липучий, как смесь жевачки с репьем.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Экий вы липучий, как смесь жевачки с репьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сон разума всегда рождает чудовищ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария