20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем вход через другую соцсеть?

Раньше я мог свободно комментировать любую тема на автомайле, после любой новости. Сейчас , чтобы  написать  в комментах после новостей надо заходит в вконтакте, зачем это сделано? чего добились? было много комментариев, сейчас  не больше десятка в теме. ну не будет основная масса ещё и вконтакте региться, и я не буду.
 вопрос, не планируют ли случайно и тут, в форуме сделать подобное?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Вообще когда не получается напрямую.предлагают через другую сеть.Я стараюсь этого не делать, а найти причину.Может просто перезагрузиться. если здесь до такого додумаются,то к слетанию пароля, который уже принимаешь как беспомощность Мыла в этом вопросе, добавится еще один гемор, в виде всяческих проверок безопасности.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Стало совершенно не интересно читать новости на АвтоМайлРу. Зачастую комментарии были интереснее самих статей. Глупость, конечно... Возможно, просто есть какой-то интерес между ВКонтакте и Майлом. А так, я думаю, количество просмотров уменьшилось в разы. В новостной ветке платные комменты - тоже дурь... Пишут десяток троллей ругаясь друг с другом. Там по половине комментаторов уже СК и прокуратура плачут...((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стало совершенно не интересно читать новости на АвтоМайлРу. Зачастую комментарии были интереснее самих статей. Глупость, конечно... Возможно, просто есть какой-то интерес между ВКонтакте и Майлом. А так, я думаю, количество просмотров уменьшилось в разы. В новостной ветке платные комменты - тоже дурь... Пишут десяток троллей ругаясь друг с другом. Там по половине комментаторов уже СК и прокуратура плачут...((((((((
СсылкаПожаловаться
Приветствую , Николай, 100% согласен, к чему так сделано, вопрос. Но по своим конторам понимаю, не всегда самое лучшее транслируется в рунет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Приветствую , Николай, 100% согласен, к чему так сделано, вопрос. Но по своим конторам понимаю, не всегда самое лучшее транслируется в рунет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я тоже не понимаю. Новостные статьи раздела Авто и так не блещут информативностью и пестрят ошибками и неточностями. Так тут еще и обсудить их и поправить стало нельзя. Ну и, все "улучшения" самого форума тоже мне не нравятся. Самое странное и ненужное было - это объединение всех веток в общий поток тем два года назад. Я тогда сдуру предложил свой вариант структуры веток и в ответ получил недельный бан...((((((( Правда и в целом времена тогда были дурные...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Наверное расчитано на то, чтобы больше народу зарегилось ВКонтакте. Это самая контролируемая госорганами социальная сеть. Как иначе то отслеживать кто чем дышит?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Наверное расчитано на то, чтобы больше народу зарегилось ВКонтакте. Это самая контролируемая госорганами социальная сеть. Как иначе то отслеживать кто чем дышит?
СсылкаПожаловаться
да, я думаю, там и без вконтакте контроль неслабый.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я думаю, там и без вконтакте контроль неслабый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сетей много, за всеми не уследишь, а вконтакте плотно курируют. Все призывы штабов навальнят и других антисоциалных групп именно через вконтакте вычислили.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Отвечаю.
Нет, ни случайно, ни специально, в данный момент каких либо изменений по форуму не планируется.
Т.е. платные, или "только через ВК", камменты на форуме не планируются.
По новостной, зачем так сделали, сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вальд
Вальд
Отвечаю.
Нет, ни случайно, ни специально, в данный момент каких либо изменений по форуму не планируется.
Т.е. платные, или "только через ВК", камменты на форуме не планируются.
По новостной, зачем так сделали, сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
Отвечаю.
Нет, ни случайно, ни специально, в данный момент каких либо изменений по форуму не планируется.
Т.е. платные, или "только через ВК", камменты на форуме не планируются.
По новостной, зачем так сделали, сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
В почте стало невозможно отвечать из-за синей полосы, появившейся неделю назад. Вот так у меня это выглядит... У всех так или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария