3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За всё надо платить.

Почему бы не сделать все форумы платные, вместо того, что бы закрывать их?
Grand
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Miss London)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так не надо тянуться.)
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Моложе, не всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возраст при любом раскладе- более привлекательней, чем вчерашний борщ из холодильника..
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на aleks
aleks
Возраст при любом раскладе- более привлекательней, чем вчерашний борщ из холодильника..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторым мужчинам важно жить с единомышленником и интересным собеседником. И не ахаться с малоразвитой куклой. Которая, как правило в силу недоразвития, и в сексе ничего из себя не представляет.
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Некоторым мужчинам важно жить с единомышленником и интересным собеседником. И не ахаться с малоразвитой куклой. Которая, как правило в силу недоразвития, и в сексе ничего из себя не представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как правило -это возглас неудовлетворенной в жизни стервы. А ближе к реальности- все намного проще.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на aleks
aleks
Как правило -это возглас неудовлетворенной в жизни стервы. А ближе к реальности- все намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Применительно к личностям. Я замужем за любимым и единственным мужем много лет. Никаких бывших жен, мужей и детей от других людей ни у меня, ни у него. Нам интересно и хорошо друг с другом. Духовно и эмоционально. Мы понимаем и поддерживаем друг друга всегда. В сексе в том числе все хорошо. И достаточно часто, и разнообразно.
У Вас есть постоянная партнерша? Или разные молодые, кого получится снять конкретно сейчас для разового секса? Дети, Ваши, которые продолжат Ваш род? Сохранят память о Вас?
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Применительно к личностям. Я замужем за любимым и единственным мужем много лет. Никаких бывших жен, мужей и детей от других людей ни у меня, ни у него. Нам интересно и хорошо друг с другом. Духовно и эмоционально. Мы понимаем и поддерживаем друг друга всегда. В сексе в том числе все хорошо. И достаточно часто, и разнообразно.
У Вас есть постоянная партнерша? Или разные молодые, кого получится снять конкретно сейчас для разового секса? Дети, Ваши, которые продолжат Ваш род? Сохранят память о Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к чему мне это..??)))
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на aleks
aleks
А к чему мне это..??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам не понять, Вы не любили.) Это бывает....
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
Вам не понять, Вы не любили.) Это бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И даже партийный билет не имел..!!))))
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на aleks
aleks
И даже партийный билет не имел..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А комсомольцем были? )
СсылкаПожаловаться
Радегунда Тюрингская
А комсомольцем были? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По принуждению- комсорг школы была старшеклассница. А у неё со мной были отношения…
СсылкаПожаловаться
РОМАШКАВ ответ на aleks
aleks
Естественно, поэтому овёс мне готовит девка - в два раза моложе по возрасту..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас женщина-девка, то без комментариев. Тогда действительно только норка вас спасёт от одиночества.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Если у вас женщина-девка, то без комментариев. Тогда действительно только норка вас спасёт от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если и так- в этом есть негатив..?
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на aleks
aleks
А если и так- в этом есть негатив..?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Негатив для кого? Если только для вас самого, ибо вы живете с человеком, которого не уважаете, называя женщину девкой. А значит и самоуважение у вас на нуле. Никакой любви, чистое потреблядство, как с вашей, так и её стороны. Ещё такое называют бытовой проституцией. Но это ваша жизнь, на что способны, то и получаете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на INFINITY
INFINITY
Негатив для кого? Если только для вас самого, ибо вы живете с человеком, которого не уважаете, называя женщину девкой. А значит и самоуважение у вас на нуле. Никакой любви, чистое потреблядство, как с вашей, так и её стороны. Ещё такое называют бытовой проституцией. Но это ваша жизнь, на что способны, то и получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты мне сделала настроение..!!)))
СсылкаПожаловаться
INFINITYВ ответ на aleks
aleks
Ты мне сделала настроение..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;)на здоровье
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на INFINITY
INFINITY
;)на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не люблю четверг- приходи в пятницу на сеновал..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
За деньги- это не любовь, это проституция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так платить за свободное общение-и есть проституция.Нас за таких считают.Я не могу высказать собственное мнение на многих ресурсах не заплатив-это правильно???
СсылкаПожаловаться
РОМАШКАВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так платить за свободное общение-и есть проституция.Нас за таких считают.Я не могу высказать собственное мнение на многих ресурсах не заплатив-это правильно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, неправильно. И я об этом написала здесь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так весь смысл в свободном общении, а за деньги только любов)))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю сделать наоборот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария