29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За ночь сгорело 8 автомобилей.

Вот прочла новость, что в СПб в разных районах города сгорело 8 автомобилей. Поджог или неисправная проводка? Или это все из-за мороза? Уважаемые знатоки, вам слово.
Алмазная Крошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
В том то и дело, что разные. от ситроена до газели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мудрили что то с заводкой двигателя, а может и грели открытым огнём! Дурачков сейчас хватает...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну мудрили что то с заводкой двигателя, а может и грели открытым огнём! Дурачков сейчас хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, думаешь больно морозно в Питере? У нас и то только -26 было... Привет! Просто совпадение...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чё, думаешь больно морозно в Питере? У нас и то только -26 было... Привет! Просто совпадение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я, конечно, не могу сказать про все, но то что всяких дураков хватает на всякие идиотские штуки - это точно! И Питер тоже не исключение! У них -15 уже катастрофа!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Я, конечно, не могу сказать про все, но то что всяких дураков хватает на всякие идиотские штуки - это точно! И Питер тоже не исключение! У них -15 уже катастрофа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вон ниже уже все разъяснили... Поджоги, похоже...
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Я, конечно, не могу сказать про все, но то что всяких дураков хватает на всякие идиотские штуки - это точно! И Питер тоже не исключение! У них -15 уже катастрофа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы смеетесь напрасно. Вчера утром было в районе -22, так вот ниже в прогнозе по ощущениям -31, потому как влажность 87 процентов. У нас чаще всего температура по ощущениям ниже на 3-10 градусов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Вот вы смеетесь напрасно. Вчера утром было в районе -22, так вот ниже в прогнозе по ощущениям -31, потому как влажность 87 процентов. У нас чаще всего температура по ощущениям ниже на 3-10 градусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ощущениям всегда ниже и не только у вас!))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По ощущениям всегда ниже и не только у вас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, у моих родственников в степной зоне все соответствует.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Я, конечно, не могу сказать про все, но то что всяких дураков хватает на всякие идиотские штуки - это точно! И Питер тоже не исключение! У них -15 уже катастрофа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них -15 уже катастрофа!))

Наговариваете вы на нас
нехорошо это
Вчера ездил полдня туда-сюда,в машине показывало -17-18,ночью наверное за -20 переваливало,Не лето конечно
Но все семейные авто завелись без вопросов.Да и на придомовой парковке не видел особого движа.никто не просил прикурить,Но у нас правда в локации народец по"богаче,машины в основном новые,приличные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У них -15 уже катастрофа!))

Наговариваете вы на нас
нехорошо это
Вчера ездил полдня туда-сюда,в машине показывало -17-18,ночью наверное за -20 переваливало,Не лето конечно
Но все семейные авто завелись без вопросов.Да и на придомовой парковке не видел особого движа.никто не просил прикурить,Но у нас правда в локации народец по"богаче,машины в основном новые,приличные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ладно, не обижайся, я тут по местным смотрю - какой только дряни не придумывают, лишь бы машина сгорела!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Ладно, не обижайся, я тут по местным смотрю - какой только дряни не придумывают, лишь бы машина сгорела!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
например
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
например
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Например эти гаражи де бильные строят с электроподогревателями мощнейшими, которые на изоленте прикручены или с паяльной лампой...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Например эти гаражи де бильные строят с электроподогревателями мощнейшими, которые на изоленте прикручены или с паяльной лампой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это классика жанра...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ну это классика жанра...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Особенно мне ,,нравятся,, гаражи! Там шушлайка не больше 30 000 стоит, а они гараж для неё строят за 200 000!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно мне ,,нравятся,, гаражи! Там шушлайка не больше 30 000 стоит, а они гараж для неё строят за 200 000!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
всё для любимой.....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Особенно мне ,,нравятся,, гаражи! Там шушлайка не больше 30 000 стоит, а они гараж для неё строят за 200 000!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прочитал и подумал Слава пишет, а не т Юрич.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Прочитал и подумал Слава пишет, а не т Юрич.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вирус гуляет по курилке.....
СсылкаПожаловаться
008
не выдержал, решил на мойку сьездить )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
не выдержал, решил на мойку сьездить )
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит "мой сам"?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А сколько стоит "мой сам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 50 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А у нас у одного колёса прокололи ( около диска), на другой банку краски вылили . Звереет народ , и обратиться не к кому не бандитов . ни ментов .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария