29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор зимней резины на Kia Rio

Зима не за горами, начинаю готовить сани летом, ищу покрышки на своего зверя. Прошлый сезон ставил камовские, вроде даже не буксовал ни разу. В этот раз думаю взять всесезонки кама . Вопрос, какой пробег они дают, если начать эксплуатацию с зимы, протянут ли они два зимних сезона, что подскажите? Сразу скажу, что брать катки забугорных фирм не хочу, и не рассматриваю, во-первых дорого, во-вторых не всегда эффективно...
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
SAMARAВ ответ на Виктор
Виктор
На СГВ поставили липучки мишлен супер, гребёт как танк,в салоне нет гула.На теста в журналах мы видим что хорошая липучка мало в чём уступает шипованной резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит у меня фигня :((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на SAMARA
SAMARA
значит у меня фигня :((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую прочитать и всё будет понятно ху есть ху http://www.autoreview.ru/archive/2007/19...
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Виктор
Виктор
Рекомендую прочитать и всё будет понятно ху есть ху http://www.autoreview.ru/archive/2007/19...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да как раз о них отзыв у экспертов не очень .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на SAMARA
SAMARA
да как раз о них отзыв у экспертов не очень .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Continental ContiVikingContact 3 и Gislaved Soft Frost 2 смело можно ставить.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Виктор
Виктор
На СГВ поставили липучки мишлен супер, гребёт как танк,в салоне нет гула.На теста в журналах мы видим что хорошая липучка мало в чём уступает шипованной резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На СГВ поставили липучки мишлен супер, гребёт как танк,в салоне нет гула.На теста в журналах мы видим что хорошая липучка мало в чём уступает шипованной резине.

При -18 и хниже
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на SAMARA
SAMARA
я вот купил тоже липучки и разочаровался , где лед катится , где снег а под ним лед пробуксовка ,а вот до этого с шипами без проблем. послушался советчиков и зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот купил тоже липучки и разочаровался , где лед катится , где снег а под ним лед пробуксовка ,а вот до этого с шипами без проблем. послушался советчиков и зря.
СсылкаПожаловаться
Алексей Барашкин
Тоже интересует вопрос по камовским каткам, раз уж тут такие специалисты собрались. Авто – форд фокус 2 хетчбек. В эту зиму откатал на на всесезонке, и чуть не писедел, ибо снега было дофига и машину ощутимо возило по дороге. На эту зиму планирую поставить шиповку. Пока думаю над KAMA-EURO 518 195/65 R15, модель с хорошим протектором, может кто уже катал на таких?
Ps для киа рио тоже есть 518е, только размер естесственно меньше - 175/70 R13
СсылкаПожаловаться
Александр АкулинВ ответ на Алексей Барашкин
Алексей Барашкин
Тоже интересует вопрос по камовским каткам, раз уж тут такие специалисты собрались. Авто – форд фокус 2 хетчбек. В эту зиму откатал на на всесезонке, и чуть не писедел, ибо снега было дофига и машину ощутимо возило по дороге. На эту зиму планирую поставить шиповку. Пока думаю над KAMA-EURO 518 195/65 R15, модель с хорошим протектором, может кто уже катал на таких?
Ps для киа рио тоже есть 518е, только размер естесственно меньше - 175/70 R13
СсылкаПожаловаться
У меня такие на мегане стоят, которые 195/65 R15. Дорогу держат отлично, на асфальте тоже ведут себя адеквартно, тормозят хорошо, в пробуксовку не срывает. Гула так же за ними не замечал, в общм за свою цену вариант отличный.
СсылкаПожаловаться
Илья Коновалов
Так все же, к какому мнению пришли по выбору резины? Свой прошлый ком-плект как то неожиданно пришел в негодность. Сейчас думаю кама евро 519 ку-пить, что скажите?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КиреевВ ответ на Илья Коновалов
Илья Коновалов
Так все же, к какому мнению пришли по выбору резины? Свой прошлый ком-плект как то неожиданно пришел в негодность. Сейчас думаю кама евро 519 ку-пить, что скажите?
СсылкаПожаловаться
Да особо то и нечего говорить. Если сейчас найдете где купить, то покупайте сразу и не раздумывайте. Лучшего варианта для нашей зимы и дорог все равно не найти. Соотношение цена \ качество самое наилучшее.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Жене купил нокия нордман. Но гудят ощутимо. Не дорогие.
На джипе стоят хакапелита-те вооще класс. С шипами.
Бери с шипами. Вылетят станет липучкой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария