11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины

Не знаю как другие,но взял Мазду 3-выше всяческих похвал.Главное достоинство-экономичность,На стольник -6 литров в гор.режиме,на трассе еще меньше.Управлять кайф.
Валерий Востриков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ашхинази давидВ ответ на IT
IT
Ну если честно гонять у нас нынче негде вокруг одна большая пробка...
Поэтому рад за вас и экономичность классно в данном случае, когда авто красивый и приятный можно и ехать наслаждаясь медленно (пусть другие столбы сшибают) =)
СсылкаПожаловаться
когда говорят негде, то почему-то все считают, что кругом одна москва, - одна большая пробка
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
когда говорят негде, то почему-то все считают, что кругом одна москва, - одна большая пробка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нам тут в "путешествиях" рассказали, что за МКАДом тоже пробки...
А я тут в Карелию ездил - там пробок нет. Дорог тоже нет. И мазда-3 там не нужна, как и пежо-408.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
когда говорят негде, то почему-то все считают, что кругом одна москва, - одна большая пробка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гворят за МКАДОМ тоже есть жизнь... =)
Мало мегаполисов в Стране ?..
Я живу в Столице ЮГа, тут тоже не фонтан...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на IT
IT
Гворят за МКАДОМ тоже есть жизнь... =)
Мало мегаполисов в Стране ?..
Я живу в Столице ЮГа, тут тоже не фонтан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно выехать из вашего любимого ростова и увидите, что возможно ехать выше 60км./час
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
нужно выехать из вашего любимого ростова и увидите, что возможно ехать выше 60км./час
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да За Ростовом Трассы тоже не особо то свободные... М4 это клоака -))
На Таганрог еще более или менее. Раньше думал Живу возле природы никто не прется сюда... а теперь и тут нет - "понаехали" =). Мегаполис разрастается... то что было "отшибом" становится густонаселенной местностью...
С Одной стороны Цивилизация, а с Другой плотность "понаехавшего" населения раздражает... отдохнуть на природе уже негде...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на IT
IT
Да За Ростовом Трассы тоже не особо то свободные... М4 это клоака -))
На Таганрог еще более или менее. Раньше думал Живу возле природы никто не прется сюда... а теперь и тут нет - "понаехали" =). Мегаполис разрастается... то что было "отшибом" становится густонаселенной местностью...
С Одной стороны Цивилизация, а с Другой плотность "понаехавшего" населения раздражает... отдохнуть на природе уже негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на IT
IT
Да За Ростовом Трассы тоже не особо то свободные... М4 это клоака -))
На Таганрог еще более или менее. Раньше думал Живу возле природы никто не прется сюда... а теперь и тут нет - "понаехали" =). Мегаполис разрастается... то что было "отшибом" становится густонаселенной местностью...
С Одной стороны Цивилизация, а с Другой плотность "понаехавшего" населения раздражает... отдохнуть на природе уже негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, ремонты-расширения кончатся и заживете, немного и осталось
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Каждая свинья свою лужу хвалит,а автора с покупкой! Ни гвоздя ни жезла,удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
После своего кроссовка чуть не убился когда в эту мазду на водительское садился, головой приложился к стойке. Как вы на них ездите?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хорошая машинка. Поздравляю! У дочки такая же, только цвет и комплектация другие. Гоняли на приличные расстояния, одно удовольствие. Но есть и одно "но" - будьте осторожны на дорогах с колейностью, они явно не для неё.
СсылкаПожаловаться
Александр Подлипецкий
Приус
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у меня сх5 10 по городу.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня сх5 10 по городу.
СсылкаПожаловаться
Двигатель 2 литра?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Двигатель 2 литра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 2литра а по трассе еще меньше.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
да 2литра а по трассе еще меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю. У меня 2.5 в городе 13 литров. По трассе 8-9.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Охотно верю. У меня 2.5 в городе 13 литров. По трассе 8-9.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,у меня тоже 2.5 (192л.с.)...средний расход около 9 литров,по трассе 8-9,в городе тоже около 12-13. Пробег 3 тысячи...
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
Александр,у меня тоже 2.5 (192л.с.)...средний расход около 9 литров,по трассе 8-9,в городе тоже около 12-13. Пробег 3 тысячи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 163 л.с. Пробег 75 000.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
У меня 163 л.с. Пробег 75 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за мотор такой с 163 л.с.???у них всего три мотора 2.0(150сил),2.5(192сил) - это бензиновые и еще дизель 2.2(175сил) . Я знаю,что народ чипует 2 литровые...получается около 163-165 сил...у тебя чип сделан???
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
что за мотор такой с 163 л.с.???у них всего три мотора 2.0(150сил),2.5(192сил) - это бензиновые и еще дизель 2.2(175сил) . Я знаю,что народ чипует 2 литровые...получается около 163-165 сил...у тебя чип сделан???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Mazda CX-7 2011 г.в. 2,5 163 л.с.
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Mazda CX-7 2011 г.в. 2,5 163 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа,блин,пропустил твое первое сообщение...я думал у тебя cx-5 2.5 литра)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария