24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Автомобиля в пределах 350 000 - 370 000 руб, подскажите! лет так 07 - 08 г.

Доброго времени суток всем! стоит выбор автомобиля в пределах 350 - 360 тысяч рублей,...выбираем с супругой вместе, вот есть несколько наименований, а определиться не можем, желательно "Автомат" коробка передач. есть несколько наименований, начинаешь читать про каждую в форуме, голова кругом, каждую хвалят и каждую ругают, сколько людей - столько и мнений! Немца старого брать не хотим, да ещё и автомат, боюсь из сервиса вылазить не буду! Хотим машину надёжную, чтоб голову не кружила и с ремонтом не трепала нервы, мы понимаем что все машины ломаются, но всё - же обслуживание у всех разное! есть где отдельно запчасти, а где всё в сборе! вот несколько есть моделей у нас на заметку, подскажите конкретней по ним, как дела обстоят с ремонтом и обслугой, какие минусы и какие плюсы! как можно конкретней,...: Mitsubishi Lancer (9) , Chevrolet Lacetti седан, Citroеn Xsara Picasso (много наслышан хорошего о нём, но всё же сомневаюсь в французе, да и нравится что она просторная!)) Opel Meriva( в старовм кузове 2007-2008 год многие говорят что опель - это не машина, но всё же , она более менее просторная, к как машину выбираю для семьи, это дети , коляска и тому подобное!) , Ford Focus 2 , может ещё посоветуете?
Дмитрий Фролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий ФроловВ ответ на Андрей Мулин
Андрей Мулин
однозначно из этого списка выпадает ланчети!!!!у подруги этот аппарат, это просто аааааа одни проблемы и комплектация не какая. Я купил себе тачку 7 мес назад выберал между фокусом октавией мегане.Бюджет был такимже. мне очень нравится меган и я взял его. Большая, хорошо едит симпатичная отличная комплектация и не ломается, за все 7 мес поменял стартер, вспомогательный ремень и расходники. Очень доволен. кстате 2008 года) советую меган,для сеньи то что надо и большой багажник кстате
СсылкаПожаловаться
Спасибо Андрей, как вариант посмотрю этого Мегана!) А насчёт актавии я так и не нашёл этих лет, она под 400 и выше стоит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Вообщем я как понял среди них лидирует Ланцер? только вот не дорогие ли запчасти на него! и ещё что во всех опелях коробка "робот" разве стоит? так не кто толком о опеле отзыв свой не оставил!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Вообщем я как понял среди них лидирует Ланцер? только вот не дорогие ли запчасти на него! и ещё что во всех опелях коробка "робот" разве стоит? так не кто толком о опеле отзыв свой не оставил!
СсылкаПожаловаться
на подержанные машины..не парься по поводу запчастей..так как много не родного по приемлимым ценам..ну и не забывай..поставил запчасть и забыл..в отличии от нашего хлама.поменять масло тоже стоит в среднем одинаково,что для вольвы,что для хундая..поэтому тут не обращай внимание..если стекло будет с разницей в 5000 или 8000 т в разных брендах тебя это остановит в выборе машины? думаю..стои ткупить ту которая нравится...а стекло и запчасти не каждый день меняются...если конечно не возмешь немедцкий хам..с пробегом 500т..а тебе продадут как 100т.. По пробегам в среднем машины проезжают в год минимум 20т..поэтому в сказки не верь..скрутить пробег сейчас стоит 2000т рублей в любом сервисе..поэтому почти визде не родные(отталкивайся от годов машины и где ездили на ней...в каком городе(смотри на документы бывших владельцев)но из германии пригнанные машины не бери...
СсылкаПожаловаться
клава клавочкинаВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Вообщем я как понял среди них лидирует Ланцер? только вот не дорогие ли запчасти на него! и ещё что во всех опелях коробка "робот" разве стоит? так не кто толком о опеле отзыв свой не оставил!
СсылкаПожаловаться
рено оно и в африке рено..из всего что ты выбераешь однозначно ланцер запчасти не дорогие...можишь посмотреть кто стоит на первом месте по надежности включая запчасти расходники и так далее но если мне память не изменяет.2006-2008 год
СсылкаПожаловаться
Евгений З
варианты...если нужны понты..то тогда я тебе советую машины постарее брать(так как раз цена за понты прибавлена)если просто хороший автомобиль,надежны,но без понтов..то
бренды(цена и качество оптимальные):
сузуки (слабый дизайн,поэтому и не дорогие подержанные)
вольва (дорогое обслуживание и запчасти,но это в целом касается новых..а в подержанных много по приемлимым ценам запчастей не родных купить можно..как и обслуживаться не у официалов)
шкода (дизайн слыбый) этоэму как и сузуки подать сложно,но купить намного дешевле (цена качесво)
нуйнай - тут все просто недорого по всем притериям и надежно.

признаю только немцев и японцев немного карейцев.
по французам говно...хочеш купи и проверь лично,если на чужих ошибках не умеешь жить.
по остальным брендам..да хороши,но не стоят своих денег(подержанные)проже голые новые купить наподобие поло,солярисов или риа.Покупать за 400-500т 5-7 летнию машину..полный идеотизм когда новую купить можно..еще и 2-3 года гарантии. а эти купишь еще и чень..сверх денег потраченных на них.
из сузуки -реально купить лианту(очень хорошая и вместительная,также свифти и s4x4(правда последнии 5-6 года )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ФроловВ ответ на Евгений З
Евгений З
варианты...если нужны понты..то тогда я тебе советую машины постарее брать(так как раз цена за понты прибавлена)если просто хороший автомобиль,надежны,но без понтов..то
бренды(цена и качество оптимальные):
сузуки (слабый дизайн,поэтому и не дорогие подержанные)
вольва (дорогое обслуживание и запчасти,но это в целом касается новых..а в подержанных много по приемлимым ценам запчастей не родных купить можно..как и обслуживаться не у официалов)
шкода (дизайн слыбый) этоэму как и сузуки подать сложно,но купить намного дешевле (цена качесво)
нуйнай - тут все просто недорого по всем притериям и надежно.

признаю только немцев и японцев немного карейцев.
по французам говно...хочеш купи и проверь лично,если на чужих ошибках не умеешь жить.
по остальным брендам..да хороши,но не стоят своих денег(подержанные)проже голые новые купить наподобие поло,солярисов или риа.Покупать за 400-500т 5-7 летнию машину..полный идеотизм когда новую купить можно..еще и 2-3 года гарантии. а эти купишь еще и чень..сверх денег потраченных на них.
из сузуки -реально купить лианту(очень хорошая и вместительная,также свифти и s4x4(правда последнии 5-6 года )
СсылкаПожаловаться
Хороший отзыв!!!!тут как то случайно наткнулся на Hyundai Matrix....как вариант сейчас рассматриваю, был одно время гетц, так вот матрикс сравнивают с гетцом, только большим ( раздутым)внешне схожим, семейным,. и не капризной машиной, только вот прожорливый очень говорят, литров 11-13 по городу, а то и ещё больше. а понты мне совершенно не к чему,, для меня надёжность критерий и не дорогая обслуга, вот было бы миллиона 1.5 тогда был бы разговор о понтах)))) а так просто чтоб по городу ездить и изредко на дальние расстояния, например на Урал с Москвы, на гетце бегал на Урал без проблем несколько раз, 2200 км без проблем несколько раз, туда - обратно! вот и думаю, раз гетц был более менее надёжный автомобиль, то не подведёт ли Матрикс! да и более менее функциональный, для семьи!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Евгений З
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
матрикс уже не выпускается(многие из за этого пишут..зря)а вот румстер выпускается...намек понял?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Хороший отзыв!!!!тут как то случайно наткнулся на Hyundai Matrix....как вариант сейчас рассматриваю, был одно время гетц, так вот матрикс сравнивают с гетцом, только большим ( раздутым)внешне схожим, семейным,. и не капризной машиной, только вот прожорливый очень говорят, литров 11-13 по городу, а то и ещё больше. а понты мне совершенно не к чему,, для меня надёжность критерий и не дорогая обслуга, вот было бы миллиона 1.5 тогда был бы разговор о понтах)))) а так просто чтоб по городу ездить и изредко на дальние расстояния, например на Урал с Москвы, на гетце бегал на Урал без проблем несколько раз, 2200 км без проблем несколько раз, туда - обратно! вот и думаю, раз гетц был более менее надёжный автомобиль, то не подведёт ли Матрикс! да и более менее функциональный, для семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотри вот эту машину,если матрикс нравится, к стати я тоже в свое время к матриксу присматривался..переболел)))
http://skoda-avto.ru/pub.html?docid=4935...
есть знакомый с такой машиной...очень хорошо сидеть на задних сиденьях семье)))надежна...и тд..по ценам..так как не популярна...на подержанные авто хорошие цены..за 500 можно почти новую купить...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЕвсеенкоВ ответ на Дмитрий Фролов
Дмитрий Фролов
Хороший отзыв!!!!тут как то случайно наткнулся на Hyundai Matrix....как вариант сейчас рассматриваю, был одно время гетц, так вот матрикс сравнивают с гетцом, только большим ( раздутым)внешне схожим, семейным,. и не капризной машиной, только вот прожорливый очень говорят, литров 11-13 по городу, а то и ещё больше. а понты мне совершенно не к чему,, для меня надёжность критерий и не дорогая обслуга, вот было бы миллиона 1.5 тогда был бы разговор о понтах)))) а так просто чтоб по городу ездить и изредко на дальние расстояния, например на Урал с Москвы, на гетце бегал на Урал без проблем несколько раз, 2200 км без проблем несколько раз, туда - обратно! вот и думаю, раз гетц был более менее надёжный автомобиль, то не подведёт ли Матрикс! да и более менее функциональный, для семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший отзыв!!!!тут как то случайно наткнулся на Hyundai Matrix....как вариант сейчас рассматриваю, был одно время гетц, так вот матрикс сравнивают с гетцом, только большим ( раздутым)внешне схожим, семейным,. и не капризной машиной, только вот прожорливый очень говорят, литров 11-13 по городу, а то и ещё больше. а понты мне совершенно не к чему,, для меня надёжность критерий и не дорогая обслуга, вот было бы миллиона 1.5 тогда был бы разговор о понтах)))) а так просто чтоб по городу ездить и изредко на дальние расстояния, например на Урал с Москвы, на гетце бегал на Урал без проблем несколько раз, 2200 км без проблем несколько раз, туда - обратно! вот и думаю, раз гетц был более менее надёжный автомобиль, то не подведёт ли Матрикс! да и более менее функциональный, для семьи!

У моего бывшего мужа матрикс очень удобны и комфортный автомобиль
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АНТОНОВ
для наших дорог логан не плох сучетом своей стоимости
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на ВЛАДИМИР АНТОНОВ
ВЛАДИМИР АНТОНОВ
для наших дорог логан не плох сучетом своей стоимости
СсылкаПожаловаться
он уже не стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
Алексей Юров
Лачети 09-10 года за эти бабки с пробегом тыс. 30, проблем никаких, единственный минус, много жрет бенза на автомате, а так очень даже ничего!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария