24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло в деньгах!

Вот скажите мне: все знают и понимают что лучше всем вместе, а многие так и наровят отсоединиться. Весь это бред про религию и цвет кожи можно забыть. Вопрос в деньгах. Распределение денежных потоков внутри собственного государства. Ну я оставлю в стороне те случаи, когда государства разделяют другие более мощные государства. Но опять же вопрос в бабках. Надо убить их производство и сделать из них потребителей шоб на этом заработать.
А теперь вопрос знатокам: а можно ли жить без денег? Не конкретному человеку, а в мировом масштабе? Возможно ли тогда общее объединение?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Вот я и хочу услышать версию как это контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Ли Куан Ю смог,посадив даже родного дядю.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну Ли Куан Ю смог,посадив даже родного дядю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и способ...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Вот я и хочу услышать версию как это контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха... сажать и расстреливать... а еще лучше - показательно руки рубить... а то жестко наказывать - варварство, средневековье, а воровать у пенсионеров и загонять их в голодное существование - не варварство... гребаные мальчики, получившие образование в гарвардах, вмиг разворовали наследие нескольких поколений - и дальше гонят волну собственного обогащения...под собственным же контролем...
мы крутимся в проблемах, а вот что достанется нашим детям? ну уж точно не пряники...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ха... сажать и расстреливать... а еще лучше - показательно руки рубить... а то жестко наказывать - варварство, средневековье, а воровать у пенсионеров и загонять их в голодное существование - не варварство... гребаные мальчики, получившие образование в гарвардах, вмиг разворовали наследие нескольких поколений - и дальше гонят волну собственного обогащения...под собственным же контролем...
мы крутимся в проблемах, а вот что достанется нашим детям? ну уж точно не пряники...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так это только курица гребёт от себя,а человек всё к себе гребёт,а там уж от совести и наглости зависит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курица отгребает плевелы, не путайте.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Всегда найдется тот, кто захочет жить лучше всех. А если еще есть знакомый президент.....который и сам не промах.......Вот пока показываем всему миру какие мы крутые, денег на граждан нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не повезло мне с Пу.... в школе самбо позаниматься,я только боксом год занимался,да и то в Свердловске,хотя он меня всего месяца на 3 или 4 старше....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот не повезло мне с Пу.... в школе самбо позаниматься,я только боксом год занимался,да и то в Свердловске,хотя он меня всего месяца на 3 или 4 старше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сейчас своих дербанит. Так что шибко не разоряйся.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Он сейчас своих дербанит. Так что шибко не разоряйся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то не слышал,чтобы Ротенберг,Сечи,Миллер и т.д. пострадали,как любит говорит Юрьевич,факты в студию....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что-то не слышал,чтобы Ротенберг,Сечи,Миллер и т.д. пострадали,как любит говорит Юрьевич,факты в студию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты поинтересуйся сколько они в бюджет отдают!?)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты поинтересуйся сколько они в бюджет отдают!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедные они,на очередную яхту денюжек не хватает....это они что-ли эти деньги заработали,захапали госсобственность во время залоговых аукционов,а сейчас жируют,и любовницам виллы дарят.....лучше не напоминай о них,а то руки к оружейному сейфу тянутся.....благодетели блин,страну опустили на уровень африканских стран.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
бедные они,на очередную яхту денюжек не хватает....это они что-ли эти деньги заработали,захапали госсобственность во время залоговых аукционов,а сейчас жируют,и любовницам виллы дарят.....лучше не напоминай о них,а то руки к оружейному сейфу тянутся.....благодетели блин,страну опустили на уровень африканских стран.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только что из Африки?! Ну как там - крокодилы черную или красную икру едят?!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что-то не слышал,чтобы Ротенберг,Сечи,Миллер и т.д. пострадали,как любит говорит Юрьевич,факты в студию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это элита. Они в последнюю очередь. Ну или кто кого...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Так это элита. Они в последнюю очередь. Ну или кто кого...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашёл элиту,ты почитай о них...элита,в унитаз слита....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нашёл элиту,ты почитай о них...элита,в унитаз слита....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читал. На сегодня они недосягаемы...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Читал. На сегодня они недосягаемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
элиты создаются веками,а не за счёт хапка.....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
элиты создаются веками,а не за счёт хапка.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну забыл я слово элиты в кавычки поставить...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот чем мы отличаемся от всех,это тем,что решаем мировые проблемы (а вот Aleksу похрен на мировые проблемы,он живёт для себя,и правильно делает),может лучше подумать,как нам сделать жизнь у себя лучше.....
СсылкаПожаловаться
Вот вот .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот чем мы отличаемся от всех,это тем,что решаем мировые проблемы (а вот Aleksу похрен на мировые проблемы,он живёт для себя,и правильно делает),может лучше подумать,как нам сделать жизнь у себя лучше.....
СсылкаПожаловаться
подумать над своим? но точно так же сидя в курилке?))
а кто сказал, что здесь люди живут для кого то, кроме как для себя?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
думать мы можем что угодно, но это не наш уровень решения вопроса... когда деньги вводили, тоже не спрашивали каждого, удобно ему или нет...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думать мы можем что угодно, но это не наш уровень решения вопроса... когда деньги вводили, тоже не спрашивали каждого, удобно ему или нет...
СсылкаПожаловаться
Ну деньги вводили, потому что натуральный обмен не хотели делать в долг и впрок....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария