24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот и всё ...

всё хана курилке 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
и? тебя так беспокоит испорченная репутация ангелоподобной девочки?а от нее на том форуме форумчане узнали о тяжелой ситуации и болезни той форумчанки?. тоже не считается. и она мне написала еще,что она меня простила!!!! простила за что,за то,что получила в ответ на оскорбление моих детей и семьи и пожелания получить по башке,и это я тебе еще в мягкой форме пересказала. ты считаешь норм,затрагивать самое родное и самое больное ? ее бы в период войны в Чечню закинуть ,пережить ужас и смерть близких,а потом троллить ее этим.это норма??для меня такие двуличные люди,которые собирают инфу натихоря,а потом стараются ударить побольнее и по самому живому ,именно те,каким слово я назвала. и все это из-за поганных дешевых песенок. ну,для тебя это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки11
При чём тут чья-то репутация? Ты всё не хочешь или не можешь понять, о чём я. Меня за эту неделю "малость" шокировала чуть ли не всеобщая готовность вступать в склоки, причём на таком уровне.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
При чём тут чья-то репутация? Ты всё не хочешь или не можешь понять, о чём я. Меня за эту неделю "малость" шокировала чуть ли не всеобщая готовность вступать в склоки, причём на таком уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я никогда не отличалась корректностью с такими , как она. так что, никакого шока не должно быть. трогать семью,детей,писать гадкие фантазии про семью,которую ты не знаешь вообще ,вот это днище.я бы тебе скрин показала,да не буду. посмотрела бы я на тебя ,если бы про твоих детей и семью писали гадости на общественно форуме, которые являются откровенной ложью
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
а я никогда не отличалась корректностью с такими , как она. так что, никакого шока не должно быть. трогать семью,детей,писать гадкие фантазии про семью,которую ты не знаешь вообще ,вот это днище.я бы тебе скрин показала,да не буду. посмотрела бы я на тебя ,если бы про твоих детей и семью писали гадости на общественно форуме, которые являются откровенной ложью
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Писали. Что мне за дело до чьих-то бредней? По-твоему надо обязательно лезть в атаку? Именно из-за того, что тут никто никого лично не знает, эти рассуждения о личном не имеют абсолютно никакого веса и взрослые адекватные люди это понимают. Зачем кому-то что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Писали. Что мне за дело до чьих-то бредней? По-твоему надо обязательно лезть в атаку? Именно из-за того, что тут никто никого лично не знает, эти рассуждения о личном не имеют абсолютно никакого веса и взрослые адекватные люди это понимают. Зачем кому-то что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Муся, ы все разные. ты можешь относиться к это спокойно,я нет. не ровняй всех по себе и не нужно меня учить,как не вести себя. я с этим сама определяюсь. а лично тут я знаю многих
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Добрейшая Сволочь
Добрейшая Сволочь
Муся, ы все разные. ты можешь относиться к это спокойно,я нет. не ровняй всех по себе и не нужно меня учить,как не вести себя. я с этим сама определяюсь. а лично тут я знаю многих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я совершенно не намерена кого-то учить- поучать или урезонивать. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что взрослые люди не меняются. Я просто сама как раз определяюсь, причём уже пару месяцев, так что закрытие форума не было триггером )
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я совершенно не намерена кого-то учить- поучать или урезонивать. Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что взрослые люди не меняются. Я просто сама как раз определяюсь, причём уже пару месяцев, так что закрытие форума не было триггером )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
самое интересное, что все спорщики не изменятся. в том числе о объект спора - и вот это огорчает.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Manera
Manera
самое интересное, что все спорщики не изменятся. в том числе о объект спора - и вот это огорчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А и не надо никому меняться. Всё люди разные. Но взрослые люди придерживаются определенных норм поведения. Я даже как новичок на форуме очень быстро поняла, чем может быть для человека чревато обсуждение за спиной, даже в положительном ключе. Но в последнее время мне как раз это начинает казаться форумной нормой ((
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А и не надо никому меняться. Всё люди разные. Но взрослые люди придерживаются определенных норм поведения. Я даже как новичок на форуме очень быстро поняла, чем может быть для человека чревато обсуждение за спиной, даже в положительном ключе. Но в последнее время мне как раз это начинает казаться форумной нормой ((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так некогда ждать, чтобы расставить точки над ё - форум скоро прикажет долго жить. а тему эту, я думаю, прочитает тот, кому адресовано все.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Писали. Что мне за дело до чьих-то бредней? По-твоему надо обязательно лезть в атаку? Именно из-за того, что тут никто никого лично не знает, эти рассуждения о личном не имеют абсолютно никакого веса и взрослые адекватные люди это понимают. Зачем кому-то что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему тут лично никого не знает? многие знакомы. Я лично знаю Добрейшую. И всё правильно она сделала. Она к этой "девочке" не лезла, просто ответила именно то что посчитала нужным.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
почему тут лично никого не знает? многие знакомы. Я лично знаю Добрейшую. И всё правильно она сделала. Она к этой "девочке" не лезла, просто ответила именно то что посчитала нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не в девочке дело. А в дефиниции "допустимого"
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не в девочке дело. А в дефиниции "допустимого"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а то, что эта "девочка" несла, было допустимо?
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а то, что эта "девочка" несла, было допустимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ниже написала
Вот именно об этом я и писала- я веду разговор о конкретном случае с человеком, которого это непосредственно касается, не называя ников. Тут же набежали взрослые женщины, сразу всё озвучили и всех осудили (((
СсылкаПожаловаться
Солнечный СлонВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ниже написала
Вот именно об этом я и писала- я веду разговор о конкретном случае с человеком, которого это непосредственно касается, не называя ников. Тут же набежали взрослые женщины, сразу всё озвучили и всех осудили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну.... наверное просто эта ситуация слишком на виду была и особо че то скрывать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Добрейшая СволочьВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ниже написала
Вот именно об этом я и писала- я веду разговор о конкретном случае с человеком, которого это непосредственно касается, не называя ников. Тут же набежали взрослые женщины, сразу всё озвучили и всех осудили (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о каком ребенке ты пишешь? она совершенолетний и уже взрослый человек. если в соотношении к моему возрасту ты ее называешь ребенком, то извини, тогда я и 34 летнего человека могу ребенком считать, но он не будет являться ребенком. ты бы ей про уважение к страшим рассказала, ей еще жизнь жить с ее поведением и ей нужно задуматься о своем поведении , а не меня учить
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не в девочке дело. А в дефиниции "допустимого"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так в том то и дело, что в отличии от неё мы общались цензурными выражениями. И никто не трогал никогда её семью и маленькие секретики.
да что там общались?? большинство после её "всплесков" просто старались не приближаться чтобы не вляпаться. Сами же видели наверное что больше 5 человек к ней не заходило никогда.
фиг с ней. Вот она такая, ну и пусть. Зачем она со своими двуличными сюси-пуси опять к Наташе полезла? Правильно всё ей сказали.
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
так в том то и дело, что в отличии от неё мы общались цензурными выражениями. И никто не трогал никогда её семью и маленькие секретики.
да что там общались?? большинство после её "всплесков" просто старались не приближаться чтобы не вляпаться. Сами же видели наверное что больше 5 человек к ней не заходило никогда.
фиг с ней. Вот она такая, ну и пусть. Зачем она со своими двуличными сюси-пуси опять к Наташе полезла? Правильно всё ей сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Именно что мы все "вот такие". К чему "кибердраки" затевать? Это не про ситуацию с Наташей, кстати. А вообще как будто стало нормой (((
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Именно что мы все "вот такие". К чему "кибердраки" затевать? Это не про ситуацию с Наташей, кстати. А вообще как будто стало нормой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну так у неё спросите-зачем она их затевала? В ответ на то, что я , например, терпеть не могу Бузову??
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
ну так у неё спросите-зачем она их затевала? В ответ на то, что я , например, терпеть не могу Бузову??
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Драки разве бывают в одиночку? Это всегда как минимум двое. И если один цепляет, а другой НЕ реагирует, то драки не будет. Опять же- это про многие темы, в частности про те, где полоскали Ваш ник и ещё три других. Не реагировали бы, просто всем скопом пожаловались бы- не висела бы среди "горячих". Я вот этого не понимаю. Зачем вступать в подобные дискуссии?
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Драки разве бывают в одиночку? Это всегда как минимум двое. И если один цепляет, а другой НЕ реагирует, то драки не будет. Опять же- это про многие темы, в частности про те, где полоскали Ваш ник и ещё три других. Не реагировали бы, просто всем скопом пожаловались бы- не висела бы среди "горячих". Я вот этого не понимаю. Зачем вступать в подобные дискуссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
у терпения тоже есть предел. И не все амёбны настолько чтобы просто не реагировать на грязь
СсылкаПожаловаться
Мусьё РезонёрВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у терпения тоже есть предел. И не все амёбны настолько чтобы просто не реагировать на грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Называйте как хотите, а я уже лет 20 как знаю, что залезть в грязь и не испачкаться невозможно. Может быть, я амёба. А может быть это мой стержень)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария