20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос? Что купить ....

За престижем не гонюсь,денег до ляма.машина для семьи ,На дальняк гоняю часто , брат говорит бери шкоду 1.8 на автомате года 12го ,говорит и быстрая и надежная,багажник большой и деньги останутся .у него пол работы гоняют на них ,говорит проблем не знают
Рашид Шарипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
ВикторияВ ответ на Рашид Шарипов
Рашид Шарипов
Да не покупаю я за лям шкоду 12года .а была бы Авдотья 6 универсал 3.0 дизеляка Q.ухоженная ,вот это да!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ростовский?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктория
Виктория
Я не понимаю, зачем за лям, покупать шкоду 12 года, когда на эти деньги можно немца нормального взять? Пусть и по-старше, но немец есть немец. Если немца будешь брать с АКП, то уточни про привод машины (почитай на форумах), я про ауди точняк знаю, что если турбодизель с АКП, то обязательно нужнен полный привод, а то может быть с коробкой проблемы при пробуксовке. Во-вторых, на дальняк планируешь гонять, тем более с семьей - немец устойчивее и надежней ведут себя по трассе со скоростью. Если взять движок до 2,5 литров, то расход будет нормальный топлива, при учете что за машиной следить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрика и подвеска у Шкоды надёжнее, в остальном одинаково.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Электрика и подвеска у Шкоды надёжнее, в остальном одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, у ауди подвеска слабая, про электрику спорный вопрос, но дизилек, кузов, надежность и внешний вид мне больше по душе)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Виктория
Виктория
Согласна, у ауди подвеска слабая, про электрику спорный вопрос, но дизилек, кузов, надежность и внешний вид мне больше по душе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что Ауди более шикарное авто, сомнению не подвергается.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
То что Ауди более шикарное авто, сомнению не подвергается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да) Но и тех.часть оч.хорошая и надежная.
И кузов хорош.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Электрика и подвеска у Шкоды надёжнее, в остальном одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это как повезет. У меня вот Суперб, 3-х лет нет машине. Сдохло 2 замка дверей, переломился жгут проводки водительской двери. Не работает автоскладывание зеркал.
Надежная электрика у той машины, в которой ее нет)))
СсылкаПожаловаться
Рашид ШариповВ ответ на Алексей
Алексей
Да это как повезет. У меня вот Суперб, 3-х лет нет машине. Сдохло 2 замка дверей, переломился жгут проводки водительской двери. Не работает автоскладывание зеркал.
Надежная электрика у той машины, в которой ее нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у друга на тойоте сгнили трубки кондера,за дава года .стала шелушиться краска на капоте ,ржавеет хром на решотке радиатора...это нормально???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Рашид Шарипов
Рашид Шарипов
А у друга на тойоте сгнили трубки кондера,за дава года .стала шелушиться краска на капоте ,ржавеет хром на решотке радиатора...это нормально???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про хром я вообще молчу))) Мне его 3 раза по гарантии меняли. Бестолку. Причем проблема только с 2-мя деталями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
если есть возможность взять новую, надо брать новую
смущает дсг можно взять с акпп но 1.6, теперь он 16 клапанный
СсылкаПожаловаться
Виктория
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Мне кажется не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Почти весь С-класс в твоем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Новая Шкода Октавия.
СсылкаПожаловаться
Малышка
Новый фольтсваген пассат http://www.automania24.ru/new_volkswagen...
СсылкаПожаловаться
alex smith
При бюджете в миллион лучше новой Октавии машины нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария