21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Volkswagen Passat B3 из выхлопной трубы черный дым и выливается вода, падают обороты, начинает глохнуть, двигатель тупит.

Volkswagen Passat B3. При прогреве из выхлопной трубы черный дым и при перегазовке из глушителя выливается вода(не бензин - по запаху), падают обороты, начинает глохнуть на холостом ходу и чтобы ехать требуется поддерживать обороты двигателя, двигатель тупит в этот момент. компрессия 10. такое происходит не каждый раз. после прогрева иногда проходит. Подскажите в чем может быть дело? Заранее всех откликнувшихся благодарю!
DJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Галина Панчишко
у меня карбюратор сильно тупит при разгоне
СсылкаПожаловаться
Владимир Бирюков
У меня Passat B3 универсал как зима так проблема, то не заводится на сильных морозах, то работает не равномерно ( на повышенных оборотах при прогретом двигателе) датчики холодного запуска менял не однократно он 4 - ёх контактный, делал компьютерную диагностику всё упераеться в него,а причина остаётся после его замены. Подскажите что может ещё быть. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Султан Абдуллаев
Здраствуйте у меня такая проблема. Пассат б 3 об. 2.0 инжектор. Как заведеш она орёт обороты до 4-5тысяч не знаю что делать.
СсылкаПожаловаться
Асылбек Сатаев
Добрый день.
При утренней заводке без газа нет холостых оборотов, двигатель троит и глохнет .
Можете посоветовать в чем проблема ?
СсылкаПожаловаться
Валера Антонов
у меня ауди а4 движок AEB 1,8 проблема дым из трубы по симптомам ож, разобрал опресовал головку и блок все целое поменял прокладку гбц собрал еще хуже теперь и дым и уровень ож после завода увеличивается сильно короче мистика не знаю что делать подскожите ото уже нервы здают и трясет.
СсылкаПожаловаться
Валера Антонов
да и еще шлифанул и гбц и длок
СсылкаПожаловаться
Askerbek Sovetov
пассат В3 объем 2 инжектор такая же проблема черный дым и большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
Жулдыз Тумурзина
У меня пассат б3 собрал двигатель инжектор заводится хорошо сполпенка как нагреется траит и глохнет потом незаводится через два часа опять с полпенка заводится немогу наити причину подскажите
СсылкаПожаловаться
Андрей Искандыров
У меня пассат б3,черный дым,черные брызги, вонь газа в салоне. шо за?
СсылкаПожаловаться
КундызкаВ ответ на Андрей Искандыров
Андрей Искандыров
У меня пассат б3,черный дым,черные брызги, вонь газа в салоне. шо за?
СсылкаПожаловаться
Андрей Искандыров если в салоне вонь газа у меня была такая проблема я поменяла коллектор сейчас вроде нету запаха в салоне. когда коллектор поменял он был трескнутым
СсылкаПожаловаться
Кундызка
подскажите мне пожалуйста почему моя машина пассат универсал В3 объем 1,8 жрет много бензина в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться