29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Великая Отечественная 1941-1945 гг.

В нашей семье было четыре фронтовика,трое вернулись с войны,один погиб. А в ваших семьях?Помните ли вы и ваши дети своих фронтовиков?
Galina Ph
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
113141516
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Вам нужен враг, именно Тоня? А что в этой теме делаете Вы? Давайте отвечу - обличаете Тоню, правда? Так мило)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не делайте из Тоня пугало, хорошо? Уложился?
СсылкаПожаловаться
Капитан запаса ФГВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не делайте из Тоня пугало, хорошо? Уложился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не назвал мне свой адрес.
"при встрече сама повешу вас сушиться на рее за.. ноги..)"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я доволен всё-таки собой. ) Еще год назад, прочитав пару-тройку твоих комментариев, подумал про себя: "Ну и быдло...".
Не ошибся... )
СсылкаПожаловаться
.....
Прабабушка имела целую кучу орденов.. бабушка-тоже...Святой праздник
СсылкаПожаловаться
.....
у мужа дед-украинец... прошел через всю Европу... спасибо не дожил до того, что творится, не вынес бы этого
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Дед воевал с 1941 , прошёл Сталинградскую битву , при форсировании Днепра оторвало руку , ампутировали от основания , вернулся и работал до 65 лет , мой дядя , сын деда , погиб в начале войны . Другой дед , офицер СА , погиб 1942 году. Наша семья сполна заплатила за приближение Победы , какая разница с какого времени эта ленточка , главное память , для меня обиднее что произошло разделение участников войны и их семей.
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Слышал от прабабки о судьбе только одного деда, по отцу. Эвакуировались из Пскова, прабабка химик-технолог, направлена в Йошкар Олу.
Дед за Урал, строил ж/д мосты. В 42-м добился повестки, но ещё год помогал обучать пулеметчиков. До фронта не доехал, погиб при бомбёжке.
Отец родился в 40-м. Мать родилась после войны, сирота.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Укропов разделила не Георгиевская ленточка, а собственная жадность и глупость. Помните, на прошлом Майдане одни за Януковича, др. за Ющенко. Доходило до абсурда - до разводов. Участникам Майдана платили. Перестали платить - Майдан закончился. Совместно с западенцами возрождают бандеровщину, прививают подрастающему поколению ненависть к России. Потом дети подрастают и, поджав хвосты, едут в Россию на заработки. Самостийные, блин.
СсылкаПожаловаться
Елена
из моих близких родных на фронте никто не был.
деда (папиного отца) и его семью с заводом увезли за Урал, он там работал, строил танки.
работа была очень нелегкой, еды практически не было, он заболел туберкулезом и умер в 42 года. мой папа (он 1939 года рождения) помнил, как он 3-х летним рыл и вытаскивал из земли какие-то корешки и ел их.
в блокадном Ленинграде оставалась моя бабушка (мамина мама) 20-летняя девчонкой без родителей, она была здесь всю блокаду. работала на заводе и в санчасти.
СсылкаПожаловаться
Ринат Кадыров
Один дед с войны вернулся. Другой погиб при прорыве блокады Ленинграда 11 января 1943г. Нашел в музее Невского пятачка фото плиты с братской могилы с его фамилией. http://npmuzei.org/sego1.gif
СсылкаПожаловаться
Ринат Кадыров
Пока искал данные по своему деду нашел сведения о "чудо" оружии которым он воевал:
http://topwar.ru/581-ampulomet-zabytoe-o...
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария