3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ваше мнение русский авто или иномарка

Совсем совсем не хочу русскую машину, но денег не много )
Еще новости заводавто закрылся какой-то в Японии , металл какой - то закончился в Китае где дедвют запчасти , советуют брать родные только русскую , как думаете? Старая иномарка 98-2000 годов или русская посвежее 2007-2012 ( права механика)
Lacertilia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
игла
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
LacertiliaВ ответ на игла
игла
сколько денег?
СсылкаПожаловаться
130
СсылкаПожаловаться
игла В ответ на Lacertilia
Lacertilia
130
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально...даже не знаю, какое корыто можно...или нельзя...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
На старую иномарку запчасти будут как стоимость русской.Вот и думай. И с бюджета процентов 30 на ремонт оставить, чтобы после покупки привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
LacertiliaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На старую иномарку запчасти будут как стоимость русской.Вот и думай. И с бюджета процентов 30 на ремонт оставить, чтобы после покупки привести в порядок.
СсылкаПожаловаться
Я здесь кстати почитала подобную тему и ваши ответы) , спасибо, лучше конечно машину чтобы ездила а не у забора стояла
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
и то, и другое - дрова.
- лучше возьмите стиральную.))
СсылкаПожаловаться
ReinCarnatedВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
и то, и другое - дрова.
- лучше возьмите стиральную.))
СсылкаПожаловаться
Че это?у меня мазда была 92(или 93,уж не помню),как часики..
СсылкаПожаловаться
nanooblacoВ ответ на ReinCarnated
ReinCarnated
Че это?у меня мазда была 92(или 93,уж не помню),как часики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а запчасти втридорога, да и те - с разборки.)
СсылкаПожаловаться
LacertiliaВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
и то, и другое - дрова.
- лучше возьмите стиральную.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Тяжело сказать, у напарника 14ка была 2008года, сгнила полностью, даже для работы уже не годится, как-то меняли на ней задние стаканы, по причине того что стойки ушли в салон, а недавно он калину взял за 500,4-хлетку и уже вложил 150,тоже гнить начала под резинка и дверей, короче смотреть нужно конкретную машину. Найти сейчас сложно
СсылкаПожаловаться
LacertiliaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тяжело сказать, у напарника 14ка была 2008года, сгнила полностью, даже для работы уже не годится, как-то меняли на ней задние стаканы, по причине того что стойки ушли в салон, а недавно он калину взял за 500,4-хлетку и уже вложил 150,тоже гнить начала под резинка и дверей, короче смотреть нужно конкретную машину. Найти сейчас сложно
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
СсылкаПожаловаться
mini maxi
Поняла из поста половину, но на вопрос в заголовке -лучше автобус или такси, чем лада-седан-баклажан. При любых исходниках. Если совсем мало денег, то ауди 80 или опель вектра В. Но не машина-таз.
СсылкаПожаловаться
LacertiliaВ ответ на mini maxi
mini maxi
Поняла из поста половину, но на вопрос в заголовке -лучше автобус или такси, чем лада-седан-баклажан. При любых исходниках. Если совсем мало денег, то ауди 80 или опель вектра В. Но не машина-таз.
СсылкаПожаловаться
Да потом тоже прочла)))) сумбур .
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на mini maxi
mini maxi
Поняла из поста половину, но на вопрос в заголовке -лучше автобус или такси, чем лада-седан-баклажан. При любых исходниках. Если совсем мало денег, то ауди 80 или опель вектра В. Но не машина-таз.
СсылкаПожаловаться
то ауди 80 или опель вектра В. Но не машина-таз.

Поржал ! Живых Ауди 80 в России нет, в Германии ещё можно найти, только не реально гнать из-за бугра. Опель Вектра В оттрахает любого во все дырки независимо от пола своими косяками.
СсылкаПожаловаться
mini maxiВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
то ауди 80 или опель вектра В. Но не машина-таз.

Поржал ! Живых Ауди 80 в России нет, в Германии ещё можно найти, только не реально гнать из-за бугра. Опель Вектра В оттрахает любого во все дырки независимо от пола своими косяками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вашу страсть к отечественному автопрому, сходящему с конвейера уже ржавым. Но -мой опель вектра, привезенный мне из Франции в 2000, до сих пор эксплуатируется моим знакомым, купившем его у меня в 2005. Отлично эксплуатируется. И ауди 80 вижу ежедневно на дорогах, если бы не знала, насколько давно их перестали выпускать, не поверила бы. СПб -выживает у нас сильнейший. Но -отечественная веста/гранта и прочее убожество не стОит, на мой водительский взгляд, и рубля. Уж лучше китайская консервная банка .
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
В общем за эти деньги-только без документов , какую нить иномарку. русские гниют намного быстрее, вообще не сравнить. С документами, дороже. Так что ,реально, только стиральную.
СсылкаПожаловаться
Анна МатвееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В общем за эти деньги-только без документов , какую нить иномарку. русские гниют намного быстрее, вообще не сравнить. С документами, дороже. Так что ,реально, только стиральную.
СсылкаПожаловаться
Рено Логан 2007 г пригляделась и отзывы не плохие , как думаете и в ссуму отлично вхожу.
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Анна Матвеева
Анна Матвеева
Рено Логан 2007 г пригляделась и отзывы не плохие , как думаете и в ссуму отлично вхожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег какой? Может он в такси был. Первые логаны крепкие были, но смотреть надо не стал ли гнить.
СсылкаПожаловаться
Анна МатвееваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Пробег какой? Может он в такси был. Первые логаны крепкие были, но смотреть надо не стал ли гнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
350 000км пишут , служил верой и правдой ) дивиг откапитален 30 000км назад , использовался для рабочих поездок, может и правда такси
СсылкаПожаловаться
TildaMrsВ ответ на Анна Матвеева
Анна Матвеева
350 000км пишут , служил верой и правдой ) дивиг откапитален 30 000км назад , использовался для рабочих поездок, может и правда такси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за 13 лет, примерно 26 тысяч в год, не таксовый пробег.Но его и скрутить могли. Берите мужика,лучше водителя и пусть смотрит. Так все равно ниче сказать не возможно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария