24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2109 карбюратор -- Выбивает масло из под щупа ,горловины маслянной крышке !

Ваз 2109 карбюратор -- Выбивает масло из под щупа ,горловины
масляной крышке и чувствуется что повышенное давление масла может
быть масляный насос регулировка пружины плунжерной ? Сколько
сантиметров должна она быть ? Я ее помоему в свое время чуть растянул но не
уверен хотя мог .Перегородки поршневой уже менять надо дымок валит и из
большого круга вентиляции ,понятно что могут быть компрессионные кольца
но что то подсказывает что масляный насос.

Кто сталкивался повышенным давлением масла ? Неужели может быть
только за колец компрессионных ? Можно ли снять пружину в масляном насосе
не снимая сам насос ?
Мухью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Igorёк
если-б было повышенное давление в маслосистеме, то выдавливало-бы маслофильр(был такой случай), а так по показаниям: переборка цилиндро-поршневой группы и обязательная замена вкладышей, промывка и продувка вентиляции картера, особенно клапанной крышки, так как из-за избыточного давления в картере там все в масле и продуктах горения и износа, а так-же замена маслосъемных колпачков и ревизия направляющих, притирка клапанов и т.д и т.п., особенно если сам знаешь что делать, сделай и не парься - маслонасос ни причем.
СсылкаПожаловаться
Ворфоломей
Что у меня сломано? Если не работает 4-я свеча хотя провода норма и свеча тоже норма, а еще при нажатии на педаль тормоза загораются левые гобориты....Кто знает причину не проходите мимо!!!!
СсылкаПожаловаться
Армат Жумагулов
замерил компрессию в цилиндрах,по 12 в каждом!масло гонит в районе щупа!сервиссов хороших в моем городке нет,может кто подскажет как найти причину!???
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
Всем привет!Ваз 21099 проблемы с масляным щупом.его гнет и выбивает порой.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
крава
олооо
СсылкаПожаловаться
Я один такой!
Что такое ШПГ?
СсылкаПожаловаться
михаил белинцев
все фигня я поменял поршневую вкладыши колпачки давление 12 в каждом а масло как гнало так и гонит через щуп да и мыл крышку насос качает проверял когда ремонтировал тут кто что мне по советует????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария