14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 21099i. Скачут обороты на холостом ходу на горячем двигателе

Здравствуйте.
ВАЗ 21099I, 1998 г., двигатель
1,5, контроллер GM ISFI 2S. 2111-1411020-20.
В последнее время
плавают обороты на холостом ходу, и только на горячем двигателе.
Компьютерную
диагностику именно моего контроллера у нас в городе не делают.
Методом
тыка, меняли ДМРВ, датчик положения дроссельной заслонки, холостого
хода. Правда все это делалось перед магазином запчастей, так как
уверенности не было, меняли, заводили-слушали, снимали, ставили родные.
Результат все тот-же, обороты скачут.
Бухгалтерия Бухгалтерия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
алексей ларин
ребят,подскажите пожалуйста ваз 21093i.плавают обороты на прогретом двигателе на холостом ходу,но происходит это не всегда.может быть от светофора до светофора,а можно и пару дней ездить нормально
СсылкаПожаловаться
Виталий
Плавают обороты холостого хода двигателя когда температура за 90 гр., Вылезает проблема когда в пробках начинаешь переключаться часто-начинают гулять обороты 1500-400 и даже глохнет, иногда просто стрелка тахометра просто поднимается на 1500 оборотов и стоит,никак не могу найти причину-поменял датчики хол хода,дрос заслонки, датчик охл жидкости,форсунки,катушки,термостат,дмрв ставил от другово авто-без изменений.
СсылкаПожаловаться
irina220860@gmail.com
привет всем! у меня 99i заводится отлично, хол-ход отличный,обороты не развивает! всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
федор махов
у меня 99 двигатель инжектор прогретый двигатель все нормально обороты держит проезжаю 2 3 км обороты падают машина не едет заглушу через 2 3 минуты запускаю двигатель опять 2 3 км проеду опять тоже самое подскажите что надо делать где искать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария