24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вадим, еще один вопрос который меня мучает! Как

Вадим, еще один вопрос который меня мучает!
Как всетаки установить на ФордФ2 брелок с обратной связью не вмешиваясь в ПБ№5 и не устанавливая какую либо сигнализацию. Ставить дополнительно сигнализацию на мой взгляд смыла нет тк стоит ПБ5 да нужна она в общем то только замки дверей открывать.
Слышал о сигнализации с брелком обратной связи "Ширхан". Говорят она не блокирует какие либо цепи и работает только на открывание дверей, капота и датчика удара. Работает только на пейджер.Может врут?
Андрей Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
То устройство, которое Вы описываете и есть пейджер от Шерхана. Боюсь он не сработается со штатной системой, так как будет глушить ее.
с уважением
Александр
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария