11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемы, помогите пожалуйста! МАСЛООО!!!

Добрый вечер.
Passat B5 125л.с 1.8 ARG пробег 400тыщ!)) Механик смотрел-двиг говорит нормальный,но нагар есть. У нас город небольшой, диллеров нету) а я маньяк-лучше заплачу побольше на надо что бы всё было идеально. Есть в городе в гаражах мужик чинит машины и у него есть !БОЧКОВОЙ!-очень ценится чем в канистрах в магазине. мобил всякий разный какой хочешь. Дак вот! Она мне посоветовал 10W60 как раз говорит для двигателей с большим пробегом....расхвалил его повсякому. А я в шоке первый раз про такое слышу....Вот хотел спросить что Вы думаете про это масло. Щас залито тоже мобил,но 5w40.Хуже не будит от такого масла.
Всё голову сломал про это масло...извечный вопрос...хочется ведь хорошее))
вот и думаю что выбрать,на уме 10w60 но чёт боюсь его.
2) мобил 1 5w50
3)мотюль иксес 8100 5w40 уж хвалят много где видел пасато воды.
4)....взрыв мозга)
Что делать) дело не в деньгах,я лучше переплачу за масло чем двиглу хуже будит) скупой дважды платит) Но определиться не могу!(
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Кирилл ЛиньковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Лей 5W40, и не взрывай моск! Лил Мобил -- и лей дальше!
А чтобы мозг не вспыхнул, залей его парой-тройкой литрами пива!!!
СсылкаПожаловаться
лучше думаю литром водки и перед посещением сервиса. иначе сервисмены на водку поставят за такие вопросы
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Лей 5W40, и не взрывай моск! Лил Мобил -- и лей дальше!
А чтобы мозг не вспыхнул, залей его парой-тройкой литрами пива!!!
СсылкаПожаловаться
самый хороший отзыв
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария