3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удостоверение

Что будет если полиция найдёт удостоверение не относящийся к Федеральным органам тип брат за брата
Отпусти по-братски
раиль алимкулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Виктор Косарчук
Зависит от суммы "решения на месте" и количества свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Хотите внедриться в модераторы?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
какое удостоверение, вот у меня где то валяется удостоверение дружинника,можно спрашивать конкретно....
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Думаю что не прокатит, если речь идет о ГАИ. Как то я подвозил знакомого мента, превысил скорость, гайцы тормознули. Тот пытался что то с ними договориться, всеравно штраф вкатили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаю что не прокатит, если речь идет о ГАИ. Как то я подвозил знакомого мента, превысил скорость, гайцы тормознули. Тот пытался что то с ними договориться, всеравно штраф вкатили.
СсылкаПожаловаться
два раза были удостоверения внештатного сотрудника ГАИ (были связи),но ни разу не воспользовался....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два раза были удостоверения внештатного сотрудника ГАИ (были связи),но ни разу не воспользовался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У гаи есть внештатные сотрудники?



СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У гаи есть внештатные сотрудники?



СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не знали,у меня они до сих пор где-то валяются....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы не знали,у меня они до сих пор где-то валяются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знал
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
два раза были удостоверения внештатного сотрудника ГАИ (были связи),но ни разу не воспользовался....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
связи? полгорода ездило, закончилась лафа в начале 2000, плевать стало гаишникам на эти удостоверения.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаю что не прокатит, если речь идет о ГАИ. Как то я подвозил знакомого мента, превысил скорость, гайцы тормознули. Тот пытался что то с ними договориться, всеравно штраф вкатили.
СсылкаПожаловаться
Как то я подвозил знакомого мента, превысил скорость, гайцы тормознули. Тот пытался что то с ними договориться, всеравно штраф вкатили.

НЕ тех подвозишь...
Вот я бывало приезжал в отпуск за 3 года и заходил в местное РУВД...
Говорю ...
- А где Сан Саныч?...
- А вы кто???
- Я Александр Леонидович...
Встаёт детина под два метра ростом и говорит подождите , я сейчас уточню...
- У него планёрка...
- Я подожду ....
- Как изволитесь доложить???
- Приятель с Севера...
И нафик все планёрки......
Вот так было в 90х....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Думаю что не прокатит, если речь идет о ГАИ. Как то я подвозил знакомого мента, превысил скорость, гайцы тормознули. Тот пытался что то с ними договориться, всеравно штраф вкатили.
СсылкаПожаловаться
" Мент гаишнику не кент". Не раз слышал такую присказку от работников этих структур.)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
" Мент гаишнику не кент". Не раз слышал такую присказку от работников этих структур.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гаишники наверно единственная структура, где взяточничество близко к нулю. Их крепко потрясли, сейчас собственной тени боятся.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Не надо жопиться в подземном переходе и покупать самое дешёвой удостоверение.Бери по максималке.Генерала,полкана,помошника депутата.Из формы хоть шапку с кокардой прикупи и положи у гаднего стекла н6а полку.А ты поди в тренеках вот и веры нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не надо жопиться в подземном переходе и покупать самое дешёвой удостоверение.Бери по максималке.Генерала,полкана,помошника депутата.Из формы хоть шапку с кокардой прикупи и положи у гаднего стекла н6а полку.А ты поди в тренеках вот и веры нет.
СсылкаПожаловаться
Рожу, выправку, манеры поведения нужно иметь официала.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Рожу, выправку, манеры поведения нужно иметь официала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Кто усомниться если человек с твоей фотографии достанет из кармана скиву помошника депутата.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Правильно.Кто усомниться если человек с твоей фотографии достанет из кармана скиву помошника депутата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было хуже, барыги ничего не продавали, даже хоть в телогрейке и кирзухе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Не надо жопиться в подземном переходе и покупать самое дешёвой удостоверение.Бери по максималке.Генерала,полкана,помошника депутата.Из формы хоть шапку с кокардой прикупи и положи у гаднего стекла н6а полку.А ты поди в тренеках вот и веры нет.
СсылкаПожаловаться
родственник пол жизни проработал с поддельным дипломом об образовании, покупал как раньше говорили в переходе. перед пенсией турнули указав на это, в общем разошлись полюбовно.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
родственник пол жизни проработал с поддельным дипломом об образовании, покупал как раньше говорили в переходе. перед пенсией турнули указав на это, в общем разошлись полюбовно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына друзья сначала побросали институт а потом просто корочки купили и прорабствуют без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У сына друзья сначала побросали институт а потом просто корочки купили и прорабствуют без всяких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прораб это не та служба где за жопу возьмут)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
прораб это не та служба где за жопу возьмут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несчастный случай на стройке и возьмут и припомнят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария