24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Туркменистан

А вот интересно , как живёт Туркмения сейчас...
Смотрю фильм  Уполномочен революцией... 
Отпускник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот прочитай про ,,демократию,, по туркменски... Возможно передумаешь так демократизироваться!)) https://www.mk.ru/politics/2021/07/01/tu...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитал, не уважаю я МК. Нет у них объективности, пишут как надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Прочитал, не уважаю я МК. Нет у них объективности, пишут как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя есть другая информация - поделись, я почитаю!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У тебя есть другая информация - поделись, я почитаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно никакой, так поверхностно, да и то ей мало веры.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Совершенно никакой, так поверхностно, да и то ей мало веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно! Ну как обычно здесь принято - ничего не вижу, ничего не слышу и ничего знать не хочу!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ясно! Ну как обычно здесь принято - ничего не вижу, ничего не слышу и ничего знать не хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну почему, вот вы выложили ссылку, я полез читать, многим интересуюсь о чём здесь говорят, но в обсуждения стараюсь не лезть. Но в некоторых вопросах взбешивает.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ясно! Ну как обычно здесь принято - ничего не вижу, ничего не слышу и ничего знать не хочу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юричь ,привет ! А ты разве не так поступаешь ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Юричь ,привет ! А ты разве не так поступаешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, ну наверное не так - если я не владею какой то информацией, то не спорю с той, которая есть!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, ну наверное не так - если я не владею какой то информацией, то не спорю с той, которая есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идолопоклонство и лизоблюдство видимо впитывается с детства ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Идолопоклонство и лизоблюдство видимо впитывается с детства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты в мой адрес?! А, тогда значит я должен спорить с тобой насчет дядьки, который повесился из за Икстрейла, рассказаной тобой истории выше темой?! Или к примеру не верить на незнакомой дороге знаку, показывающему поворот?!))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты в мой адрес?! А, тогда значит я должен спорить с тобой насчет дядьки, который повесился из за Икстрейла, рассказаной тобой истории выше темой?! Или к примеру не верить на незнакомой дороге знаку, показывающему поворот?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К тому что нельзя слепо верить всему что тебе говорят ( что кстати присуще азиатам ) и надо уметь думать своей головой а не головой из ящика ..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
К тому что нельзя слепо верить всему что тебе говорят ( что кстати присуще азиатам ) и надо уметь думать своей головой а не головой из ящика ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, ты соврал про того дядьку повесившегося?! Вон оно как! Ты всегда врёшь и рассказываешь небылицы?! Интернет сейчас практически тот же телевизор!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит, ты соврал про того дядьку повесившегося?! Вон оно как! Ты всегда врёшь и рассказываешь небылицы?! Интернет сейчас практически тот же телевизор!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты дурачка зачем включил сейчас ?
Про дядьку который повесился я писал как раз в то время ..если если есть желание прошерсти курилку за те года ..но вряд ли ты это будешь делать .
а иметь свое мнение это сейчас большая редкость.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ты дурачка зачем включил сейчас ?
Про дядьку который повесился я писал как раз в то время ..если если есть желание прошерсти курилку за те года ..но вряд ли ты это будешь делать .
а иметь свое мнение это сейчас большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это я дурачка включил?! А чьи слова - верить слепо нельзя всему что говорят! То есть тебе верить нельзя?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это я дурачка включил?! А чьи слова - верить слепо нельзя всему что говорят! То есть тебе верить нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не хочешь не верь ..но ты меня на вранье не поймал .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не хочешь не верь ..но ты меня на вранье не поймал .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это да, не поймал! Потому как я верил тебе и в твои истории... А ты сам сказал - верить нельзя! И как мне теперь быть?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да, не поймал! Потому как я верил тебе и в твои истории... А ты сам сказал - верить нельзя! И как мне теперь быть?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Верить ни кому нельзя ..мне можно ( ци )
иметь свое мнение в наше время это сложно мягко говоря ...поэтому не все могут его иметь . уважаю вольного и джошуа ...мало кто может как они говорить то что думают. не важно согласен я с ними или нет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Верить ни кому нельзя ..мне можно ( ци )
иметь свое мнение в наше время это сложно мягко говоря ...поэтому не все могут его иметь . уважаю вольного и джошуа ...мало кто может как они говорить то что думают. не важно согласен я с ними или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну теперь не знаю, буду верить тебе или нет - ты то так, то этак повернешься...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну теперь не знаю, буду верить тебе или нет - ты то так, то этак повернешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Значится так ..шоб не было у тебя сметяния в твоей душе .
Я люблю свою Родину ...
но мне не нравится что сейчас происходит от слова совсем .
что еще тебя интересует в моей позиции ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Значится так ..шоб не было у тебя сметяния в твоей душе .
Я люблю свою Родину ...
но мне не нравится что сейчас происходит от слова совсем .
что еще тебя интересует в моей позиции ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот вы странные люди - вы можете сосредоточится на одной мысле или не в состоянии?! При чем тут твоя позиция в политике и Джошуа или Вольный?! С чего началось ты уже и забыл?! С того, что если нет ни какой другой информации, то приходится верить той, которая есть! Что не так?! Или тебе пример про дорожный знак не устраивает?! А ты опять всё сводишь к одной теме, а я в более общем думаю! Гупаленко что сказал - у меня нет инфы, но я этой не верю!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот вы странные люди - вы можете сосредоточится на одной мысле или не в состоянии?! При чем тут твоя позиция в политике и Джошуа или Вольный?! С чего началось ты уже и забыл?! С того, что если нет ни какой другой информации, то приходится верить той, которая есть! Что не так?! Или тебе пример про дорожный знак не устраивает?! А ты опять всё сводишь к одной теме, а я в более общем думаю! Гупаленко что сказал - у меня нет инфы, но я этой не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин ..вот у тебя в голове каша ..впрочем это не удивительно ..родился в одной стране с одним менталитетом ..живешь в другой стране с прямо противоположным менталитетом ..вот поэтому ты и не можешь понять русских !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария