3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tagaz Tager

Хочу в этом году изменить жизнь))) т.е. купить новый авто. Т.к. всегда нравились проходимцы, взгляд остановился на Тайгере 2.3 л. он же Корандо, он же Элла Коцаленбоген, он же Валентина Панияд (до сих пор штырит) )))))))))Может кто что знает про этот пипелац? Буду рад пообщаться!
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
145678
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Держись!))) Добрых снов!
СсылкаПожаловаться
Когтястый
откровенно слабые места-коробка и колесные муфты.
Особенно если ездить по гомну.
Двигло -никакого к мерину отношения не имеет. Кори его убили, как все корейское тупое и прожерливое.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Когтястый
Когтястый
откровенно слабые места-коробка и колесные муфты.
Особенно если ездить по гомну.
Двигло -никакого к мерину отношения не имеет. Кори его убили, как все корейское тупое и прожерливое.
СсылкаПожаловаться
И в чистых корейцах тоже?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
И в чистых корейцах тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что корея-эталон качества?
Детали те же, китайские.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Когтястый
Когтястый
А что корея-эталон качества?
Детали те же, китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не эталон, качество лучше чем китай, да и сборка качественнее
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не эталон, качество лучше чем китай, да и сборка качественнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только как можно путевое собрать из китаезных деталей я не знаю. Корейцы и фольц с бмв доказали.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Когтястый
Когтястый
только как можно путевое собрать из китаезных деталей я не знаю. Корейцы и фольц с бмв доказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда получается, что вообще ничего покупать нельзя????
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
ну тогда получается, что вообще ничего покупать нельзя????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
япы. Мне тойота нравится. Дешовые расходники. Кто любит покруче-лексус.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Когтястый
Когтястый
япы. Мне тойота нравится. Дешовые расходники. Кто любит покруче-лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А япы в китае не собирают свои авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а где лучше качество?))
СсылкаПожаловаться
Вован
Очень не надёжная машина.Почитай за рулём....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Почитай отзывы на АВТО.ру Я бы не стал покупать.Грейт Вол Ховер Н-5 со 150-ти сильным дизелем,вот это аппарат и зарекомендовал себя уже давно с хорошей стороны.

Авто.ру спонсируется противниками китайского автопрома, так что объективности ноль целых йух десятых))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Почитай отзывы на АВТО.ру Я бы не стал покупать.Грейт Вол Ховер Н-5 со 150-ти сильным дизелем,вот это аппарат и зарекомендовал себя уже давно с хорошей стороны.

Авто.ру спонсируется противниками китайского автопрома, так что объективности ноль целых йух десятых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Иванов..Не только авто ру спонсируется противниками китайского автопрома.Тот же радио Эхо Москвы уже куплено или проплаченно германскими предпринимателями.Но это бизнес.Мне просто интересна политика китайского правительства в этом вопросе.Как я понял китайцы не любят шума.Но они так работают что в один день мы проснемся а все будет китайское.Сегодня я гонял в ремонт свой грейт волт Флорид,,в системе Гура стала уходить жидкость.Поехал на Тульскую два часа работы ++помыли машину все отрегулировали цена 1800рублей всех работ.Представляю сколько бы это стоило на Германском автомобиле.Ими же управляют продвинутые пацаны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так тем более,если на АВТО.ру положительные отзывы про Ховер!!!!

Отзывы положительные есть на любые авто, а не только на Ховер, это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
собирали, как все,и в качестве просели (у приусов педаль газа западала, чайхуанская!) но сейчас с чинами напруга они сцепились из-за островов. У япов флот с авианосцами, они хотели нам перл-харбор сделать, но вдруг фукусима. Случайно. А чинов сделать им ничто не помешает. Они и пепсы выводят заводы из китая, в штатах даже есть указ. И пепсы мобилы сами собирают!!!!Так что качество у япов вновь вернется.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Когтястый
Когтястый
собирали, как все,и в качестве просели (у приусов педаль газа западала, чайхуанская!) но сейчас с чинами напруга они сцепились из-за островов. У япов флот с авианосцами, они хотели нам перл-харбор сделать, но вдруг фукусима. Случайно. А чинов сделать им ничто не помешает. Они и пепсы выводят заводы из китая, в штатах даже есть указ. И пепсы мобилы сами собирают!!!!Так что качество у япов вновь вернется.
СсылкаПожаловаться
собирали, как все,и в качестве просели (у приусов педаль газа западала, чайхуанская!) но сейчас с чинами напруга они сцепились из-за островов. У япов флот с авианосцами, они хотели нам перл-харбор сделать, но вдруг фукусима. Случайно. А чинов сделать им ничто не помешает. Они и пепсы выводят заводы из китая, в штатах даже есть указ. И пепсы мобилы сами собирают!!!!Так что качество у япов вновь вернется.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария