14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать AUDI ????

Поделитесь опытом, хочу купить AUDI A6 1998-2000 года выпуска, стоит ли брать в таких годах или все же рискнуть??? Может посоветуете альтернативу??
Сергей Сивцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Андрей
Всем привет! У меня сейчас А-6 1,8Т 99г., машина оччч нравится. Но есть желание поменять на А-6 2,4 от 05г. выпуска, слышал что есть проблемы с электроникой. Пож подскажите, какие проблемы есть у этой модели? Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Артем АнохинВ ответ на Андрей
Андрей
Всем привет! У меня сейчас А-6 1,8Т 99г., машина оччч нравится. Но есть желание поменять на А-6 2,4 от 05г. выпуска, слышал что есть проблемы с электроникой. Пож подскажите, какие проблемы есть у этой модели? Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если А6 4F новее кузов хочешь то 2.4 не бери у них с движками проблема там уже после 100000 тыс пробега появляются задиры в цилиндрах возростает расход масла если надумаеш брать то или дизельные или 3.0 бензин там с движками проблем нет
СсылкаПожаловаться
avkor637@mail.ru
Лучше "Ауди" может быть только новая "Ауди",цена качество,вот слагаемые успеха. На многих машинах ездил,но "Ауди",неоспоримо лучшая машина,по всем показателям.Поэтому я за эту марку машин - всегда !
СсылкаПожаловаться
Михаил Корнев
На что надо обращать внимание при покупке АУДИ А6 2,4 1999г.А вообще может кто знает, где можно сделать полную диагностику авто перед покупкой в Н-Новгороде
СсылкаПожаловаться
ксюша ...
все на форуме абсолютно правы
СсылкаПожаловаться
Сидоров Игорь
Последние 16 лет езжу на Ауди, попробовал все, от старой восьмидесятки( 1986 г. и кстати до сих пор ходит и в идеале), до последей А 6 2009 года и могу точно сказать, что для нашего климата и качества дорог лучше машины нет!!! На зиму брал себе Х5 , хуже машины просто нет! Подвестка хлипкая, на бензин реагирует сразу, и все мерены и бэхи после каждой зимы ржавеют! Говорят что у Ауди 2000 г. хлипкая алюминивая подвеска- ЭТО НЕ ПРАВДА! Поставишь оригинальную, и про подвестку забудишь! Как то 100 в 45 кузове на спор по пьяне утопил в болоте, проиграл потому что глубина по стёкла оказалась. так когда вытащили, то завелась и до дома своим ходом дошёл, правда колёса ели крутились, отделался толькомойкой и чисткой салона. Так что бери любую Ауди не пожелеешь!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Привет! Я живу в Германии купил уже вторую А4 нежалею несколько.В европе марка Ауди занемает первое место.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Езжу на АУДИ 100-авант(45) 2 года,заменил только передние колодки и масло. Проблем больше никаких.
СсылкаПожаловаться
barakuda barakuda
купил А6 2000 года после смены масел в движке, АКПП, фильтров при заводе утром обороты движка стали плавать секунд 20 потом норма с 1100 на 900 уходит кто подскажет в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Іван Дядяніні
225/55/17 на А6 з 2004р ...стануть?
СсылкаПожаловаться
Bakyt Seryk
Здорово мужики у меня мост люфтит что мне делать самостоятелно (

капелька)
СсылкаПожаловаться
Иван Пахнёв
Привет всем вот решил взять сотку С4 92 года с полным приводом на ,на что обратить внимание в первую очередь???
подскажите
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван Пахнёв
Иван Пахнёв
Привет всем вот решил взять сотку С4 92 года с полным приводом на ,на что обратить внимание в первую очередь???
подскажите
СсылкаПожаловаться
Первое смотри на год выпуска. Остальное в норме.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Машина хорошая, есть проблемы у битурбо, но не у всех. Вообще смотри кто и как эксплуатировал до тебя.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ МИЦКЕВИЧ
офигенный аппарат.а4 98 года 1.9тди были мелкие проблемы,но вечер поковырялся и гоняю не парюсь.бери лутше немца нету ничего!
СсылкаПожаловаться
марс кутупов
стоит ли брать а6.2000г.с движком 1.8 за 330000р.скажите пожалуйсто
СсылкаПожаловаться
Иринушка Ягодникова

думаю купить ауди а4. подскажите надежная ли она и поремонтам дорогая или как любая иномарка.

д

у

м

а

ю

п
лр
о

апл
СсылкаПожаловаться
Викуська .
ауди машинка СУПЕР.ПРИКОЛЬНАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Ефремов
Надумал купить Ауди в пределах 100-200 тыс какую лучше купить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария