11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смените пароль. Сбой при попытке добавить каммент, ролик

Приветствую почтенное собрание!
Речь пойдёт о баге добавления каммента, ролика на форум, в виде постоянного требование смены пароля (подозрительная активность, пароль дискредитирован и прочие радости).
Данный сбой проявлялся и раньше, но в последнее время баг совсем озверел.
Просьба ко всем, кому сие уже конкретно надоело, при возникновении данного сбоя (и не только его, любого сбоя), предоставить максимально подробную информацию в виде:
Ос, браузер (название и версия), е-мэйл, скриншот ошибки (что пишет не давая добавить) и ссылку, где, в какой теме (если это каммент) всё это безобразие происходит.
Трофей выкладывать сюда.

Заранее спасибо за участие в охоте,
как всегда ваш, Вальд модератор форума Авто Mail.ru
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр МазрухоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Про Кеннеди я в курсе --
Ну а тут хоть какие-то предположения есть --про стирание моей истории написания ?
Если есть --я выслушаю и выводы сделаю (для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делай скрины и архивируй. И еще распечатывай. Бумага все выдержит)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Про Кеннеди я в курсе --
Ну а тут хоть какие-то предположения есть --про стирание моей истории написания ?
Если есть --я выслушаю и выводы сделаю (для себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо что ругаются, значит действуете на них.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чисто МОЁ МНЕНИЕ... В системе безопасности стоит какой-то счётчик, который считает заходы на форум с каждого ящика (возможно, применительно к частоте в единицу времени). После набора прописанной в его мозгах суммы, сначала ограничивается функционал (не вставляются видео, фото), а потом аккаунт блокируется, объявляется "взломанным", и система требует сменить пароль. После его смены счётчик обнуляется и всё начинается снова. Проверено многократно. Если не создавать тем и не особенно активно писать комменты, то менять пароль приходится примерно раз в месяц. Если создаешь тему и в ней активно отвечаешь - то максимум неделя - и всё, снова меняй пароль... Сканировать и выкладывать особо нечего. Сообщение всегда одно и то же" "Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан и мы временно ограничили к нему доступ... И бла-бла бла..."
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чисто МОЁ МНЕНИЕ... В системе безопасности стоит какой-то счётчик, который считает заходы на форум с каждого ящика (возможно, применительно к частоте в единицу времени). После набора прописанной в его мозгах суммы, сначала ограничивается функционал (не вставляются видео, фото), а потом аккаунт блокируется, объявляется "взломанным", и система требует сменить пароль. После его смены счётчик обнуляется и всё начинается снова. Проверено многократно. Если не создавать тем и не особенно активно писать комменты, то менять пароль приходится примерно раз в месяц. Если создаешь тему и в ней активно отвечаешь - то максимум неделя - и всё, снова меняй пароль... Сканировать и выкладывать особо нечего. Сообщение всегда одно и то же" "Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан и мы временно ограничили к нему доступ... И бла-бла бла..."
СсылкаПожаловаться
Дополню.
Ещё заметил, что вход с разных устройств ускоряет этот процесс. Когда заходил только с компа, это блокировали редко. Когда стал заходить с телефона, а позже с планшета, ну и с компа продолжил, случаи блокировки участились)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Дополню.
Ещё заметил, что вход с разных устройств ускоряет этот процесс. Когда заходил только с компа, это блокировали редко. Когда стал заходить с телефона, а позже с планшета, ну и с компа продолжил, случаи блокировки участились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ТОЛЬКО с компов захожу, через ростелекомовский проводной интернет. С домашнего или с рабочего - без разницы...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я ТОЛЬКО с компов захожу, через ростелекомовский проводной интернет. С домашнего или с рабочего - без разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже можно считать с разных устройств) IP то разный)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тоже можно считать с разных устройств) IP то разный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты думаешь, он разный? Адрес один и тот же, провайдер тоже... Если я что-то набираю в поисковой строке на одном компе - на другом отображается то же самое... Я думаю, что и ай-пи статичен...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А ты думаешь, он разный? Адрес один и тот же, провайдер тоже... Если я что-то набираю в поисковой строке на одном компе - на другом отображается то же самое... Я думаю, что и ай-пи статичен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я что-то набираю в поисковой строке на одном компе - на другом отображается то же самое

Это от аккаунта зависит, у меня одно и тоже на компе, смартфоне и планшете, хотя IP у всех 100% разный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если я что-то набираю в поисковой строке на одном компе - на другом отображается то же самое

Это от аккаунта зависит, у меня одно и тоже на компе, смартфоне и планшете, хотя IP у всех 100% разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так понятно у тебя... На компе - х.з что, а на смартфоне и планшете свои СИМ-карты с разными ай-пи. Более того, на работе у меня ростелекомовский интернет, и есть две бабы-продавщицы, которые в свободное время сидят в телефонах. Так вот, если что-то в интернете ищу я со стационарного провода - отображается и у них в телефонах...((((((((( Ну и наоборот... "Большой брат" следит за нами...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так понятно у тебя... На компе - х.з что, а на смартфоне и планшете свои СИМ-карты с разными ай-пи. Более того, на работе у меня ростелекомовский интернет, и есть две бабы-продавщицы, которые в свободное время сидят в телефонах. Так вот, если что-то в интернете ищу я со стационарного провода - отображается и у них в телефонах...((((((((( Ну и наоборот... "Большой брат" следит за нами...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня на компе дом ру, на смартфоне и планшете мегафон, но номера разные, соответственно и IP тоже. Но по аккаунту Яндекса оно всё синхронизировано, и что я ввожу на одном, то мне большой брат и на других устройствах выдаёт)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня на компе дом ру, на смартфоне и планшете мегафон, но номера разные, соответственно и IP тоже. Но по аккаунту Яндекса оно всё синхронизировано, и что я ввожу на одном, то мне большой брат и на других устройствах выдаёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замечено.
Если выхожу из аккаунта, то большой брат теряет меня из вида)))
Николя своим стилем заразил(
СсылкаПожаловаться
Slavik
Сбой возникает при смене IP адреса, даже если не выкидывает из авторизации, коммент удаляется.
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ан нет, пропали комментарии которые были с текстом и картинками, чистый текст и чистая картинка вроде пока висят.
Вы как администратор должны видеть они просто скрыты или сбой в самой базе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
всегда захожу с одного компьютера,но постоянно заставляют менять пароль,как-то написал русскими буквами на латинском; каквынадоели,не приняли этот пароль....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всегда захожу с одного компьютера,но постоянно заставляют менять пароль,как-то написал русскими буквами на латинском; каквынадоели,не приняли этот пароль....
СсылкаПожаловаться
Подробности и скриншоты нужны.
Просто информация "заставляют менять", бесполезна.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вальд
Вальд
Подробности и скриншоты нужны.
Просто информация "заставляют менять", бесполезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это вам даст, когда автомат регулирует, ведь не вы программируете, а тот который умнее вас. А подзатыльник вы ему не дадите, не вы наняли.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот с этого начинается "ограничение функционала". Перестают вставляться ролики с Ютуба. Через несколько дней придется менять пароль...
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот с этого начинается "ограничение функционала". Перестают вставляться ролики с Ютуба. Через несколько дней придется менять пароль...
СсылкаПожаловаться
Вот когда потребует сменить, тогда сюда звони. И проверь, при входе на почту, тоже будет требовать сменить, или это только на авто.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
Вот когда потребует сменить, тогда сюда звони. И проверь, при входе на почту, тоже будет требовать сменить, или это только на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вход в почту тоже блокируется. Приходится менять пароль и на домашнем компе, и на рабочем, и в браузере, и в почтовой программе. Это произойдет дня через три, скорее всего. Заскриню, выложу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария