3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сложный выбор

Покупаю первую машину. Остановил выбор на двух - bmw e90 320i 2007г (150лс, задний привод, пробег 60тыс)
И audi a4 b7 2.0 CTV 2008г ( 200лс, передний привод, пробег 70тыс). Метаюсь то туда то сюда не могу определиться что лучше?
Lev.Shcherba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
чорный котВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот только навскидку.90% на переднем приводе,так-что ютуб это не "авторитет".
http://www.youtube.com/watch?v=3Sqalc37j...
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Victor
Victor
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй Сам дятел! Я каждую зиму наблюдаю такую картину, как с заснеженного двора выезжает заднеприводной мерс, выталкивают, чтоб тронулся, нужно быть идиотом глядя на это купить заднеприводную тачку. С уважением отношусь к мерсам и бмв переднеприводным и полноприводным, но только к не заднеприводным.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Макс М
Макс М
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуй Сам дятел! Я каждую зиму наблюдаю такую картину, как с заснеженного двора выезжает заднеприводной мерс, выталкивают, чтоб тронулся, нужно быть идиотом глядя на это купить заднеприводную тачку. С уважением отношусь к мерсам и бмв переднеприводным и полноприводным, но только к не заднеприводным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Макс,я понимаю,что Москва,это не вся Россия.но относительно этого города,все Ваши высказывания про выталкивания,не актуальны.и автомобиль нужно выбирать не только по средствам,но и думать ГДЕи КАК он будет использоваться.а про сильно заснежинные города,которые не чистят, я с Вами даже соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Берутся же откуда-то такие дятлы. за рулём бэхи не сидели, а советы раздают как знатоки. Максимка, откуда такие сведенья? поведуйЭто ты дятел! Все верно он говорит! Были и БМВ заднеприводные, и Мерседес и Опель И Вольво, особенно Вольво зимой вообще кайф, ни с какой переднеприводной не сравнится по ощущениям! Идет по трассе как утюг на скорости 140 км/ч при этом был гололед припорошенный снегом, даже на крутых поворотах шла как вкопанная.
Сам дятел! Езди дальше!
СсылкаПожаловаться
Елена КалугинаВ ответ на Макс М
Макс М
Матроскин, заднеприводную БМВ не советую приобретать, т.к зимой по снегу и гололёду будете на ней ездить как "корова на льду", будет задницу кидать в разные стороны, буксовать, разочаруетесь сразу и будете продавать. Один из моих знакомых ездит на подобной БМВ с мкпп в основном по скоростной трассе, расход топлива 8 литров на 100 км. минимум , в зависимости от стиля езды. Ауди мощнее и расход топлива будет выше. Перед покупкой советую точно просчитать, чтоб не пришлось на форуме создавать новую тему "машина жрёт бензин".
СсылкаПожаловаться
не чем она вилять не будет была 530 е-60 сразу отсекала всякие заносы.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня коллега по работе на октавии 08г. накатал 60т.км. Другой, на королле этого же года чуть больше 40тысяч. Я за это время 150т.км. Я на работу на своём авто по 70км. в день, а у них она рядом.
Вполне реальны такие малые пробеги, и не надо сразу в крайности бросаться, мол скрутили км.
Другой вопрос, эти 60-70тысяч в городских пробках, изнашивают авто больше, чем 120 тысяч км. по трассе))
СсылкаПожаловаться
Hessen
Ездил на бмв и на ауди. бмв понадёжней. удовольствие от вождения на бмв больше получал. дискомфорта от заднего привода не испытывал, дорогу держит чётко. да и 200лошадей куда тебе, избыточная мощность, тем более для первой машины.
СсылкаПожаловаться
jonn
Что то советов не вижу про то что б/у это Г, а вот ВАЗ или Лохан новые будут лучше)). А автору хочу сказать, что машины разные. Мне ближе БМВ, но только Е90 рейсталинг и желательно 3 л или хотя бы дизель.
СсылкаПожаловаться
Hessen
Друг а зачем тебе 3литра?
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Hessen
Hessen
Друг а зачем тебе 3литра?
СсылкаПожаловаться
А что б потом цены на бенз костерить!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Читаю этот раздел и поражаюсь - люди сами себе, за свои же деньги создают проблему! Отнеситесь к выбору, как к УДОВОЛЬСТВИЮ. Получите кайф от самого процесса!
Почитайте литературу, попробуйте на тест-драйвах, изучите рынок, пообщайтесь с владельцами - не на форумах, здесь нужно реакцию человека видеть, его глаза, интонации....
И сделайте СВОЙ выбор. Никто никогда не примет за вас решение, которое вам понравится....
Удачи Вам...всем! ))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я за беху.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
а новые автомобили за эту сумму Вы не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
в принципе что та , что эта пожиратели масла 1 масло на равне с
бензой лить будет
СсылкаПожаловаться
Victor
Во времена настали, первая машина и сразу бэха))
или аудюха с табуном в 200лошадей) самое то учиться)) мир перевернулся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вы что? Неужели Ауди 200 лс покупают, чтобы ездить в булочную??? Такую машину с удовольствием берут "стритрейсеры" и "шахматисты". Заведомо пробег за 200000, битая-перебитая, сыпаться начнет месяца через два после покупки. С BMW примерно такая же ситуация. Подвеска будет ушатанная, а стоит недешевою. Покупать такой авто, тем более первый - большая смелость. Купите новый, пусть и не БМВ - наслаждайтесь жизнью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VictorВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Малыш ты попутал малясь, я как раз в поддержку бмв отписывал, потому как сам бывший владелец бмв и знаю как он дорогу держит.
СсылкаПожаловаться
Victor
Сынок, ты зря ёрничаешь. читаешь посты - глазёнки то открывай, а то читаешь одного - пишишь другому, нескладуха получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария