21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шкода "Октавия" калужской сборки.

С 2005 лет езжу на Шкоде Октавия 1,4 механика чешской сборки, все устраивает, но хочется поменять на новую Октавию с автоматом (надоело по городу дергать за рычажок). Сейчас все Шкоды калужской сборки и есть сомнения по качеству. Прошу откликнуться "Шкодоводов" и подсказать о подводных камнях нашей родной сборки. Может быть есть смысл купить другую марку авто в том же ценовом сигменте 700-750 т.р.?
Евгений Белоглазов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Вадим Назаров
купил шкоду А7 1.8 ТУРБО 179 Л НАКАТАЛ ПОКА 500 КМ ДО ШКОДЫ БЫЛ ПЫЖЫК 407 . ШКОДА КАЛУЖСКОЙ ЗБОРКИ. ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ СЕБЯ ВЕСТИ. СЕЙЧАС МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО УПРАВЛЯТЬ АВТО ОЧЕНЬ КАМФОРТНО ДОРОГУ ДЕРЖИТ, В ПОВОРОТЫ ВХОДИТ КАК В ЛИТОЙ КОРМУ НЕ ЗАНОСИТ КОРОБКА 7 СТ АВТОМАТ РАБОТАЕТ ПЛАВНО НИКАКИХ ДЕРГАНИЙ . ПОКА ТОЛЬКО ОДИН НЕДОСТАТОК БОЛЕЕ ДОРОГИЕ МАШИНЫ ВЕРНЕЕ ИХ ХОЗЯЕВА ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЮТ ПРИ ОТРЫВЕ НА СВЕТОФОРЕ ,НО Я ЕЩЕ СВОЮ НЕ НАПРЯГАЮ.
СсылкаПожаловаться
liza polyanichko
Калуга! 1.8 tsi, 2012 г.в. пробег: 36 000 км. С того дня как выехал из салона, ни чего не изменилось, все как часы, главное не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
liza polyanichko
Поначалу тоже переживал, что Калуга и все говорили жди беды, но все четко. 2-х летняя эксплуатация развеяла все сомнения. Главное любить свою окташу и она ответит Вам взаимностью;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Троицкий
всем привет, не знаю как вам это понравится, но кузовные части уже давно не из импортного материала, а из нашего родного металла, хоть и оцинкованного, сам лично туда его возил на фуре, но думаю в плохую сторону это не сыграет, т.к. даже калина у меня за семь лет эксплуатации не за цвела даже, делайте выводы господа!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Щитаев
шкода а5 1,6 bse 2013г.в. откуда поставляют комплектующие двигатели , мкпп и тд. сборка Калуга.
СсылкаПожаловаться
Михаил Наумов
Не
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария