20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С днём конституции, товарищи!

Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
14567891013
Александр Мазрухо
В России есть два завода. где можно купить нормальные подшипники-.Это Вологодский и Волгоградский. Вот и думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а рычаги в сборе с шаровыми где в России выпускают?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
ну а рычаги в сборе с шаровыми где в России выпускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему? Я предпочитаю брать оригинал.Дорого но с гарантией
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К чему? Я предпочитаю брать оригинал.Дорого но с гарантией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бельгийские заказал по 6 рублей
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
бельгийские заказал по 6 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну должны ходить.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
1.5 года назад поменял рычаги...ща опять менять...пацан на таком же поменял передние ступичные подшипники - оригинал....сгонял в Сургут и обратно-2000км и все - гул, че мать их с качеством твориться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань , в работе с подшипниками свои тонкости есть... Видел один раз как на приличном сто кувалдой звбивали. Новый я обычно не дотягиваю ( чтоб прикатался) , а вот через пару тысяч уже рекомендованным моментом.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Сань , в работе с подшипниками свои тонкости есть... Видел один раз как на приличном сто кувалдой звбивали. Новый я обычно не дотягиваю ( чтоб прикатался) , а вот через пару тысяч уже рекомендованным моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в одном и том же сервисе меняю оригинал на оригинал, слесарь тот же на одних откатал 120на предпоследних 7тысч....вся езда на ней по городу
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
Я в одном и том же сервисе меняю оригинал на оригинал, слесарь тот же на одних откатал 120на предпоследних 7тысч....вся езда на ней по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мои помойки оригинальные з/ч порой дороже машины могут стоить , ... Пользую то что есть )) хотя какой там оригинал если машину в 2003 с конвеера сняли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Сань , в работе с подшипниками свои тонкости есть... Видел один раз как на приличном сто кувалдой звбивали. Новый я обычно не дотягиваю ( чтоб прикатался) , а вот через пару тысяч уже рекомендованным моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К этим тонкостям добавь для закрытых еще одну.аккуратно тонким лезвием снимаешь сальник-, добавляешь смазки, потом эту резинку на место и вперед. так же делали и с приводами.На новых сразу добавляли под пыльник добавляли смазку и они потом ходили по 120000.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
К этим тонкостям добавь для закрытых еще одну.аккуратно тонким лезвием снимаешь сальник-, добавляешь смазки, потом эту резинку на место и вперед. так же делали и с приводами.На новых сразу добавляли под пыльник добавляли смазку и они потом ходили по 120000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас и лезвий то не найти .... Тонким ножиком ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Щас и лезвий то не найти .... Тонким ножиком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ножевочное полотно-обломок заточишь и будет самое то)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кэп, скажи, цветочница с тобой добровольно живет или ты еще шантажем взял?)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, скажи, цветочница с тобой добровольно живет или ты еще шантажем взял?)))
СсылкаПожаловаться
А я разве похож на шантажиста?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я разве похож на шантажиста?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж тебя знает! Только вот к твоей женщине много вопросов)) Давай форум тут организуем и она как прэзидэнт ответит на наши вопросы! О как гордиться будешь)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да кто ж тебя знает! Только вот к твоей женщине много вопросов)) Давай форум тут организуем и она как прэзидэнт ответит на наши вопросы! О как гордиться будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут не форум что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А тут не форум что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет спец форум, точнее форумная тема "Вопросы цветочницы". Хотя я бы и раздел отдельный создал, уж столько вопросов к ней)) Так что, давай, создавай тему, зови жену и сходит на часок-другой погулять)) А мы с твоей дамой пообщаемся)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это будет спец форум, точнее форумная тема "Вопросы цветочницы". Хотя я бы и раздел отдельный создал, уж столько вопросов к ней)) Так что, давай, создавай тему, зови жену и сходит на часок-другой погулять)) А мы с твоей дамой пообщаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вопросы цветочнице".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кэп, скажи, цветочница с тобой добровольно живет или ты еще шантажем взял?)))
СсылкаПожаловаться
Дениска, ты лучше про себя расскажи. Тебя твой муж по согласию взял или по пьяной лавочке?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дениска, ты лучше про себя расскажи. Тебя твой муж по согласию взял или по пьяной лавочке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже сто раз писал, что не пью.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я уже сто раз писал, что не пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все не пьем помалу и из мелкой посуды
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мы все не пьем помалу и из мелкой посуды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям форум французов какой-то))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария