20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Фольксваген Поло седан (оцинковка и стойкость к коррозии)

Добрый день. Вот выбираю из двух машин новых: Рено Логан 1.6.16 кл. или Фольксваген Поло седан.
Интересует кузова т.е. стойкость к коррозии, качество покраски и толщина металла. Поделитесь опытом у кого чего и как работает. Надо ли антикор доп. делать.Также интересно :ремень ГРМ или цепь, что лучше.
alex418
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
634
ИП ЗамалетдиновВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
С-класс это Меган за 600 штук можно взять а за 900 Форд Мондео. А брать Шкоду за 900 это высшая степень лоховства. А то почитаешь про Калину так орут что 450 штук за нее дорого....а за помойку-Октавия две цены это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за помойку-Октавия две цены это нормально.

правильно глаголишь
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
С-класс это Меган за 600 штук можно взять а за 900 Форд Мондео. А брать Шкоду за 900 это высшая степень лоховства. А то почитаешь про Калину так орут что 450 штук за нее дорого....а за помойку-Октавия две цены это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю!За 900 штук можно прошлогодний Рено Латитюд взять в хорошей комплектации(побратим Ниссан Тиана) а это Д класс.У меня два соседа взяли Шкоду Октавия в прошлом кузове за 700 рублей,так за что!У меня Меган 3 за 530 рублей взял так он ничем не хуже,даже лучше дедовского автомобиля!За 750000 рублей я два автомобиля приобрёл новый Меган 3 2012 года Турецкой сборки и фургон Ситроен Берлинго Фёрст 2011 года с пробегом 38000 км тоже Турок,и очень доволен ими,беспроблемное авто!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
А если хочешь Логан,то в этом году появится новый Логан и Сандерик.подожди немного!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Я вот Логан бы не стал советовать. Потому как я владелец а не пиарщик. Когда я свой покупал он стоил 316 000р. А сейчас вы хотите 16-клапанник да еще и кондиционер наверное а это уже мы к 500 тысячам подбираемся. Если Фолькс смотреть то мы и 500 перегибаем влегкую. Так что Смотрим машины С-класса!!! Рено Меган - база 570 где-то стоит и не будет она "пустой"-те же прелести кондей, 2 электостеклоподъемника, зеркала с обогревом и эл. приводом и музыка. Это та машина которая мне нравится. Так же еще Можно Круз взять, Тииду что то там еще нарыть. Бюджетники это как пожрать в фаст-фуде на первый взгляд все дешего, а потом на кассе тебе как пробьют чек -..думаешь че же я не пошел поесть в приличный ресторанчик, не взял нормальный бизнес-ланч!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну нет нормальных (бюджетных) машин менее 800 руб.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на VodniK
VodniK
Ну нет нормальных (бюджетных) машин менее 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Ну нет нормальных (бюджетных) машин менее 800 руб.

А Меган-3, чё?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на VodniK
VodniK
Ну нет нормальных (бюджетных) машин менее 800 руб.
СсылкаПожаловаться
Есть Меган 3,мне авто с клиренсом 175 мм,движком 106 лошадок,кондиционером,антигравийкой,стальной защита движка,кузов оцонковка,увилеченной ёмкостью аккумулятор,мощный стартер,с качаественной сборкой в Турции и отличной резиной Мишлен обошлась в 530000 рублей,из допов Магнитола с динамиками и подрулевым переключателем 10 рублей,коврики плюс передние или задние брызговики 7 рублей и столько обошолся Серый цвет.Машина плавная,в салоне ничего не скрипит не шумит,динамики хватает!Движок спокойно ест 92 бензин и не кашляет,а зимой в 32 градусный мороз спокойно заводилась с автозапуска,машина внутри тёплая!А при желание можно легко убраться в эту сумму взяв это же авто с двухлитровым движком!И многие Нижегородцы это поняли этих авто стало больше чем Фокусов и Поло Седанов.
СсылкаПожаловаться
Татьяна МихалковаВ ответ на VodniK
VodniK
Ну нет нормальных (бюджетных) машин менее 800 руб.
СсылкаПожаловаться
долбо*б
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михалкова
долбо*б
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к кому относится
СсылкаПожаловаться
Вова Папин
Смотри по улицам чё ездит из бюджетов....Логаны-докатывают узбеки, Полоседы -мало, нисан-альмера( логан в японской обёртке), Киа Рио - офф.обслуживание ГАВНО( Москва). Китайцы на своих не ездят==== сбрасывают к нам ( Ю-туб -"на чём ездят китайцы") Самый лучший вариант ======СОЛЯРИС ( Самый продаваемый, Лучший во ВСЁМ....Читай форумы , Катай на тест драйве....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!) Претензий к Рио и Солярисам минимальны для авто за 490-530 тыщ (за дороже не бери)....это лучшее из всего , что сделано СПЕЦИАЛЬНО для России. НАРОД не дурак , и знает чего ему надо. 3 года Рио-Солы катают по стране....массового сброса из-за какой либо поганости -НЕТ. Уважай себя , не трать деньги на муру румынии и как бы немца.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вова Папин
Вова Папин
Смотри по улицам чё ездит из бюджетов....Логаны-докатывают узбеки, Полоседы -мало, нисан-альмера( логан в японской обёртке), Киа Рио - офф.обслуживание ГАВНО( Москва). Китайцы на своих не ездят==== сбрасывают к нам ( Ю-туб -"на чём ездят китайцы") Самый лучший вариант ======СОЛЯРИС ( Самый продаваемый, Лучший во ВСЁМ....Читай форумы , Катай на тест драйве....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!) Претензий к Рио и Солярисам минимальны для авто за 490-530 тыщ (за дороже не бери)....это лучшее из всего , что сделано СПЕЦИАЛЬНО для России. НАРОД не дурак , и знает чего ему надо. 3 года Рио-Солы катают по стране....массового сброса из-за какой либо поганости -НЕТ. Уважай себя , не трать деньги на муру румынии и как бы немца.
СсылкаПожаловаться
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров утухни ПСАчье дерьмо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров утухни ПСАчье дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПСАчье дерьмо - это подпись?
Собственно, я не сомневаюсь, что у особи с такой подписью именно солярис. Очень характерная для подобного типажа телега.
СсылкаПожаловаться
Денис СамойленкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
ПСАчье дерьмо - это подпись?
Собственно, я не сомневаюсь, что у особи с такой подписью именно солярис. Очень характерная для подобного типажа телега.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах =))) в точку по любому на Солорисе ездит =))))))))ахахахаха
СсылкаПожаловаться
Василий КуновВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная тачка поло седан. цена качество. и приемистость и салон и шумка в порядке.руль коробка как часы,зачем лишние сотки тысяч на ветер кидать в нашем климате и дорогах
СсылкаПожаловаться
Вова ПапинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Солярик сильно на любителя, если ужасный китайский дизайн внутри и снаружи не пугает - берите. Из-за такого дизайна и новые фокусы провалились. Когда покупаешь за 600-800 тыр машину - все-таки хочется какой-никакой эргономики, вкуса в интерьере, а не синих писалок в базовой комплектации. Поэтому и фольцы до сих пор берут - у них хоть салон для людей сделан, а не для прыщавых тинейджеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ в фольце полоседе ...грузоподьёмность 560 кг , устойчивость на дороге , плотный металл , электроруль, подвеска(всё проверено на чужом авто). ---нет хетчбэка -универа (калуга) , ревун двигун древний гольф , тусклая аскетичная салонная внутренность , невозможность поднятия дворников , Главное ЦЕНА с АТ 590-670 ТЫСЯЧ ...АХ..ЛИ что ли немцы , это какой БЮДЖЕТНИК??? У меня Рио 1.4АТ 529900+ 80 допы ( резина зим , диски, шумка, тонир, парктрон, мулимедиа с нави , защита, сигнал с автозаводом) ...2 года ( 38 000км....1-лампочка номера перегорела....2-я горит) , 2-ой кореец....ДОВОЛЕН !!!Через срок продам-добавлю , куплю СОЛЯРИСА с линзами....дешевле ( кое где хуже по мне) , офдиллер под боком....цены и обслуга на ТО приятные и запчасти отличаются от офффдила Киа в 2 раза. Может чего и не досказал , есть и к корейцам претензии , но по мне Верная машина на 3-4 года это корейцы. А марку Киа ( с досадой и слезой говорю) Я больше не куплю , из за похабного отношения и обращения со мной и моим авто. Каждому своё я не кому не навязываю. И на фига мне С-класс 700-800-? тыщ руб с АТ ...если В+ за 530(+свои допы) великолепен и во всём устраивает. Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Вова Папин
Вова Папин
Смотри по улицам чё ездит из бюджетов....Логаны-докатывают узбеки, Полоседы -мало, нисан-альмера( логан в японской обёртке), Киа Рио - офф.обслуживание ГАВНО( Москва). Китайцы на своих не ездят==== сбрасывают к нам ( Ю-туб -"на чём ездят китайцы") Самый лучший вариант ======СОЛЯРИС ( Самый продаваемый, Лучший во ВСЁМ....Читай форумы , Катай на тест драйве....НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ !!!) Претензий к Рио и Солярисам минимальны для авто за 490-530 тыщ (за дороже не бери)....это лучшее из всего , что сделано СПЕЦИАЛЬНО для России. НАРОД не дурак , и знает чего ему надо. 3 года Рио-Солы катают по стране....массового сброса из-за какой либо поганости -НЕТ. Уважай себя , не трать деньги на муру румынии и как бы немца.
СсылкаПожаловаться
Солянка,китайская пузотерка,с шильдиком хендай.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
Солянка,китайская пузотерка,с шильдиком хендай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солянка,китайская пузотерка,с шильдиком хендай. ну а ты горд французским женским ромбиком, шалава))
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Солянка,китайская пузотерка,с шильдиком хендай. ну а ты горд французским женским ромбиком, шалава))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне авто на букву О,даром не надо,у меня гольф, отдыхай нищеброд.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
мне авто на букву О,даром не надо,у меня гольф, отдыхай нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе хе)) понятно, тролль-малолетка
СсылкаПожаловаться