11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про сыр и санкции (продолжение темы И.Е.Берёзкина)


Финляндия - одна из самых дорогих стран в Европе. После наших санкций у них скидки.
Сейчас ходила в магазин в моём доме, там такой сыр стоит в 3,4 раза дороже:

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это в точку. Ничего, как тут однажды сказал-ПЕРЕБЬЕМСЯ и не такое бывало.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каким детям то????Они что питаются Камамбером , дор флю или фуагру едят килограммами??? Они "растишку "хавают, творожок и все такое. Особенно если это касаемо не Москвы с Питером. С голоду не опухнут-уверен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы такой незнающий????-Из коровьево, которого у нас вполне для детей хватит, а сами будете пить из порошка. что к стати и делали до сих пор. Да и если трезво на молоко посмотреть, то коровье молоко , из-за несбалансированности по кальцию, детям вредно. Козье-вот это само то. . Для справки -корова и теленок раза в три больше человека. Для роста теленка нужно больше кальция, чем необходимо для человеческого детеныша-превышение кальция в коровьем молоке превышает потребность человека, что есть , по сути, вред для организма.. Поэтому козье молоко-(коза-это по весу аналог ребенка и человека) самое сбалансированное питание для ребенка. Будем питаться козьим молоком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я молоко вообще не пью. У меня в жизни скоро останется только три вещи. Кефир, клистир и теплый сортир. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Тебя бесполезно бить! Ты ни свой и не чужой, так, без роду и племени!И там ни кому не нужен(на Западе) и здесь серишь как дышишь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В чем это я холоп по Вашему??? В том что хочу жить в НЕЗАВИСИМОЙ стране и не прогибаться под пиндосов и ЕС???
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В чем это я холоп по Вашему??? В том что хочу жить в НЕЗАВИСИМОЙ стране и не прогибаться под пиндосов и ЕС???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, что вы не кушаете еврейскую картошечку )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты то у нас прогрессивный революционер!))) По твоей логике, если бьет свой то лучше пойду к чужому дяди?) Печенек с майдана объелся что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну давай Слава предложи своего кандидата в президенты- при котором настанет процветание!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не ну Вы же обвиняете власть в не правильной политике,разве нет? Вот я и спрашиваю кто по Вашему будет вести "правильную"!!!?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так пробывали уже в 90-е ,разве нет? Так что до сих пор разгребаем!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария