29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про политику.

Замечаете, что при обсуждении тем про политику преобладает мнение телевизора, которое каждый участник дискуссии выдает за свое собственное? А носитель отличного от официального мнения быстро записывается обществом в предатели.
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
viktor
Вопрос то ведь не в том, кто как думает, а в том какие критерии хорошо-плохо излагают, чаще ведь не в аргументах дело, а в моральной позиции. А это увидеть от ума не зависит и от позиции по вопросу спора тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JoВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
...а как иначе...))))..
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, это война, и то что о себе показывают, это тоже часть войны. Вопрос то не в правде репортажа, а в Правде за которую каждый противостоящий свою жизнь отдает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это нормальная практика любой войны, никто никого не разводит просто так. Нам остается не обращать на это внимание и выискивать правду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Не поделитесь своими выводами, с нами "убогими"!))) Мозговитый ты наш!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Даже мозжечком люди чувствуют , что быть "облагодетельствованными" западной демократией в виде военных переворотов и оранжевых революций , и начать жить по -европейски и по-американски - это не одно и тоже ...
Руины экономик Ирака, Афганистана и Ливии тому примером ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это тебе по ВВС сказали?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так-так... То есть, если новости по телевизору - это ложь и пропаганда, а если по радио - то истина в последней инстанции?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ога-ога ..То-то просвещенные Европы в лице Саркози благосклонно принимали материальную помощь от ливийского тирана ..
Не блажите Вячеслав...
НТП не всегда гарантирует достойный уровень жизни населению
...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Особенно Ливия, где молодожёнам была помощь от государства и бензин для населения стоил гроши. Сейчас там живут намного лучше, даже Каддафи цивилизованно так изнасиловали и предали мученической смерти..
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Особенно Ливия, где молодожёнам была помощь от государства и бензин для населения стоил гроши. Сейчас там живут намного лучше, даже Каддафи цивилизованно так изнасиловали и предали мученической смерти..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рождение ребёнка-$100 000 от правительсва-хреново они жили
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
рождение ребёнка-$100 000 от правительсва-хреново они жили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами категорически согласен. В грязи, в нищете, а главное без демократий.
СсылкаПожаловаться
aleks
я вне политики,а кто её делает-своих детей и семью держит за бугром.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не хочу капиталлизма в России....хочу жить! А не выживать ...при капиталлизме у России нет будущего!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хочу капиталлизма в России....хочу жить! А не выживать ...при капиталлизме у России нет будущего!))
СсылкаПожаловаться
Капитализм тоже разный бывает ..Швецкий или норвежский бы не помешал ...
Ведь дело не в названии строя , а в том, насколько эффективно государство справляется со своими созидательными и социально -регулирующими функциями ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария